Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], макарохи сварил полчаса назад



а кнакзима плохой, соболезную сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1450214157' post='5053209'] а эту игру будем ждать еще лет 5 и будет мульти [/quote]

не совсем мульти, консольный эксклюзив будет

 http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1157834

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима с Сони, у биллиботов пылает. Гут.

 

[quote name='ACE' timestamp='1450214157' post='5053209'] и будет мульти [/quote] 

 

как МГС4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто позвонил Кодзиме и сказал:

 

Хидемыч, СОНИчка любит всех, приходи.. 

 

И он  такой: ТРОЕЧКА ПРИВ))))))))) Как классно, что ты позвонил =* Канеш к СОНИчке побежал.



Кто базарнет, что Кодзима таджик и делает шлак, тот покемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1450250291' post='5053373'] Я просто позвонил Кодзиме и сказал: [/quote]

А за лучшую версию на ПК тоже ты просил?yoba2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто позвонил Кодзиме и сказал:

 

А за лучшую версию на ПК тоже ты просил?yoba2.png

да, сказал выйдет на пека, но перенесет на 3 года

180px-124851078928.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], да, Анрил

 

Он мне в лс написал, что плачет и теперь не будет играть хуане, пойдет сегодня покупать пс4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1450250763' post='5053379'] да, сказал выйдет на пека, но перенесет на 3 года [/quote]

Ну ясен пень, если разработка только началась, как раз одновременно с PS5 и релизнется. happy_yoba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, это лучшая новость за сегодня, я очень хотел чтобы MGS V был эксклюзивом PS4, а тут такое счастье ... Ураааа!

Мне даже как то грустно стало, когда MGS V стали оценивать объективно, но с новый игрой Кодзимы то будет все по другому ... шедевр 10из10, господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov" post="5053381" timestamp="1450250903"]интересно кождимофилы-биллики существуют?[/quote] Не то, чтобы фанаты, но прошлые номерные части люблю. Так что на пеке можно будет и погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1450252795' post='5053410'] Не то, чтобы фанаты, но прошлые номерные части люблю. Так что на пеке можно будет и погонять. [/quote] так тож не мгс будет. А поиграл бы ты во что-то типа PPT??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 не совсем мульти, консольный эксклюзив будет
Ой, чет совсем грустно, я думал PS4-эксклюзив будет, а тут PC? Как бы какого F2P MOBA Arena Shooter не вышло what.gif Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='razgulnov'][/b], ясное дело, не мгс, но доверие к кодзиме полностью не потеряно, вот к чему я. А что за ППт? П.т. Всмысле ? В такое не знаю, не люблю ужастики. С друганом прошли демку - поржали над собственными визгами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче надо ждать анонса новой игры. Бомжээс 5 я не покупал. ps. не понимаю скепсиса по поводу выхода на пека. Томб райдер от этого хуже стал чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps. не понимаю скепсиса по поводу выхода на пека.

Ну скепсис прост, если Sony не выкупила права на корню, то боится вкладываться по полной. Как бы не повторилась история с Shenmue 3 и кикстартером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], ты хочешь сказать, что вся эта херня между Кодзи и Конами не могла повлиять на качество продукта?



Как насчет например давления на разработчика со стороны издателя, чтобы был донат, чтобы в игре был двеститысяч часовой сбор травок и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='razgulnov'][/b], меня лично удивляет, что сони не планируют новый проект делать абсолютным экзом. Удивительно, что на этой почве сбора бабла ещё Бладборн на ПК не портировали. Либо же не верят к Кодзиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×