Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Антонидеапса в сценаристы и будет команда мечты.

Бакс будет слит.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О боже лучший геймдизайнер современности, шедевродел, бог игровой индустрии ведёт переговоры с Сони! Я щас расплачусь от того, какая огромная это ПОБЕДА. Все хейтеры слиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательно слит это как с ВиЮ. Адепты Басцика еще в этой теме изредка трепыхаются и идут в атаку только когда синаптическое существо (Формалина) откачивают и с кичи выпускают.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О боже лучший геймдизайнер современности, шедевродел, бог игровой индустрии ведёт переговоры с Сони! Я щас расплачусь от того, какая огромная это ПОБЕДА. Все хейтеры слиты!

Питос будет работать на соничку?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть у пары серозеленых кодзимадрочеров появятся неотложные дела. Тапа поиска сугроба для остуживания своей жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1450203927' post='5053089'] боже лучший геймдизайнер современности, шедевродел, бог игровой индустрии ведёт переговоры с Сони! [/quote]

О выпуске своей новой игры временным экзом сонички.

FkUVg9M.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти мелочи уже никого не волнуют. КодзимаСоничкаЯКончилВШтаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1450206747' post='5053132'] Лишь бы опять не потратил 5 лет на попил бюджета с выпуском половины игры. [/quote]

Пфф. Напугали ежа голой жопой. Лысый из Сантамоники бюджет попилил, а даже половину игры не выпустил. Кого это волнует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вселенной нет платформ кроме Сони, так что я не понимаю о чем Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс4 надо было брать сразу как бладборн вышел

 

 

а эту игру будем ждать еще лет 5 и будет мульти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], Мэтку Мэтра любят и очень хотят, чтобы он и дальше творил шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'],ну хоть перестанут последний митолгир гнобить так сильно. А то и полюбят спустя время, как самый недопонятый шыдевор кодзимы, как это было в свое время с Айко.

А хотя он ведь мультиплат, любить не обязательно. Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheLeadWind'], Мэтку Мэтра любят и очень хотят, чтобы он и дальше творил шедевры.

Да, было бы неплохо, если бы Фукушима вернулся в индустрию, а его подсоса кнакзиму сбил трамвай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pururin-rin' timestamp='1450223778' post='5053277'] сбил трапвай [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], ну по мне, так последний мгс - он даже с тем огрызком сюжета, с которым его в итоге выпустили, все еще готи (с которым в моем личном топе уверенно спорит ровно одна игра).

[member='Pururin-rin'], как там с едой дела? волнуюсь а чего он индустрию бросил? На кого подсоса одного оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×