Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439888586' post='4926987'] А у Сони кстати, как с этим, если на одном профиле на консоли плюс оплачен, на втором он тоже работает, или нет? [/quote] онлайн на всех профилях работает, если есть хотя бы один с плюсом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Сони кстати, как с этим, если на одном профиле на консоли плюс оплачен, на втором он тоже работает, или нет?

онлайн на всех профилях работает, если есть хотя бы один с плюсом 

это ок, это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((( ты совсем расслабился в интеллектуальном плане, пока меня не было... (((

так пишешь нет динамика, потом был, ты про интеллект бы постыдился здесь писать 

Ремоут и нунчак - это два РАЗНЫХ контроллера. Как у Сони был мув и была вторая хрень - навигатор, что ли? (Кстати, тоже нахально спёрто у Нин) В ремоуте динамик есть, в нунчаке - нет. Так понятнее? Игровой ыксперт блин...



[member='Sharu'], [member='razgulnov'], ну вы чо

мы соскучились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], да вот смотри что творится. Шару в своей манере опять начинает, как у него в статусе написано.  



Ремоут и нунчак - это два РАЗНЫХ контроллера. Как у Сони был мув и была вторая хрень - навигатор, что ли? (Кстати, тоже нахально спёрто у Нин) В ремоуте динамик есть, в нунчаке - нет. Так понятнее? Игровой ыксперт блин...

я тебе уже сказал что про динамик написал в нинтендопаде, а нунчак там или ремоут мне плевать. Главное факт что он там был. Это ты можешь прикопаться на несколько страниц к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], [member='razgulnov'], предлагаю не обсуждать интеллект друг друга и не писать о кол-ве бреда у собеседника. И советую удалить свои плохие сообщения, позже проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439888586' post='4926987'] У тебя сегодня день самослива? ) После сотен миллионов продаж ремоутов, сказать, что сони популяризировала "динамик в геймпаде" на основе запроса на русском языке в гугле... Это уметь надо... [/quote] на английском тоже выдает дуалшок  :icon_lol: 

 

 https://www.google.ru/webhp?tab=Tw&ei=7frSVdmNFcXVygP2noC4BQ&ved=0CAQQqS4oAQ#newwindow=1&q=speaker+in+the+controller 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
Хватит обсуждать интеллект разгульнова иначе я улечу в бан. Давайте об играх

 

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.

13520475086737.jpg

[/offtopic]
Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя сегодня день самослива? ) После сотен миллионов продаж ремоутов, сказать, что сони популяризировала "динамик в геймпаде" на основе запроса на русском языке в гугле... Это уметь надо...

на английском тоже выдает дуалшок  :icon_lol: 

 https://www.google.ru/webhp?tab=Tw&ei=7frSVdmNFcXVygP2noC4BQ&ved=0CAQQqS4oAQ#newwindow=1&q=speaker+in+the+controller 

Это как-то меняет тот факт, что:
1. В ремоуте спикер появился раньше
2. ремоут - более популярное устройство чем дш4
3. тебе по ходу совсем нечем заняться
4. да, мне тоже нефиг делать и скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. ремоут - более популярное устройство чем дш4

Популярность геймпада подсчитывается продажами консолек?

Ну естественно, у ПС4 уже без малого 26-27 млн устройств накапало, против 100 млн Вии-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439890566' post='4927027'] да, мне тоже нефиг делать и скучно [/quote]

типичный владелец ВыЮ :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. ремоут - более популярное устройство чем дш4

Популярность геймпада подсчитывается продажами консолек?

Ну естественно, у ПС4 уже без малого 26-27 млн устройств накапало, против 100 млн Вии-то

http://www.slashgear.com/nintendo-65-3m-wiimotes-in-the-us-just-in-case-you-were-curious-25110074/
В 2010-м только в США было продано больше 65 миллионов ремоутов... Сколько сейчас и в мире (да еще и с китайскими клонами) - история умалчивает...

да, мне тоже нефиг делать и скучно

 

типичный владелец ВыЮ :icon_lol:

Вторник. Час дня, Карл. Вам что, только в игрушки играть? )) Не у всех же летние каникулы!

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439890566' post='4927027'] 2. ремоут - более популярное устройство чем дш4 [/quote]Купил этот кусок пластика чтобы в Метроид трилоджи поиграть, настоящий кошмар, чувствуешь себя одноруким инвалидом, играть невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439890566' post='4927027'] Это как-то меняет тот факт, что: 1. В ремоуте спикер появился раньше 2. ремоут - более популярное устройство чем дш4 3. тебе по ходу совсем нечем заняться 4. да, мне тоже нефиг делать и скучно [/quote] я и сам знаю,  что раньше появился у нинтенды, а ты первым делом писал тут, что спикер теперь ниоригинален и нинужен :gigi:

 

[quote name='Sharu' timestamp='1439880791' post='4926884'] ВииФит был новой концепцией. В итоге провальной, да. (кстати, жаль. Управлять задницей санками в кроликах в поддавшей компании было реально весело!) Но по крайней мере оригинальной. В отличие от динамиков/тача в паде в нынешнем поколении ремейков.  [/quote] 

 

а потом ты до нунчака доколебался

 

и да, гугл не обманешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. ремоут - более популярное устройство чем дш4

Купил этот кусок пластика чтобы в Метроид трилоджи поиграть, настоящий кошмар, чувствуешь себя одноруким инвалидом, играть невозможно. 

Дело привычки. Кто на Wii много играл - с вимоутом играют отлично. Мне управление в фпс им нравится больше чем с пада.



 а ты первым делом писал тут, что спикер теперь ниоригинален и нинужен :gigi:

 

и да, гугл не обманешь

Где я это писал? Цитату!
Гугл - обманешь. Главное - себя не обманывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где я это писал? Цитату! Гугл - обманешь. Главное - себя не обманывай.

выше же процитировал и я тебя спрашивал чем тебе динамики не угодили, че тебе не нравится-то? и с тачем все ок

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439891036' post='4927035'] Вторник. Час дня, Карл. Вам что, только в игрушки играть? )) Не у всех же летние каникулы! [/quote]

Фирменные шутки про школьников от Шару :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439891036' post='4927035'] Вторник. Час дня, Карл. Вам что, только в игрушки играть? )) Не у всех же летние каникулы! [/quote] 

 

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.

13654114978280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шару бессмертный. Он от преда ушел, он от кика ушел и от пермабана ушел. "А от меня не уйдешь!" - сказал Тинкино.

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Brontozyvr][/b], где ты тут увидел переход на личности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в опросе отсутствует пункт "нормально/хорошо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Степан'][/b],будешь со мной в стрит файтер потом играть? Обещаю не обижать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шару бессмертный. Он от преда ушел, он от кика ушел и от пермабана ушел. "А от меня не уйдешь!" - сказал Тинкино.

Sharu the Bullet Dodger

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шару бессмертный. Он от преда ушел, он от кика ушел и от пермабана ушел. "А от меня не уйдешь!" - сказал Тинкино.

https://www.youtube.com/watch?v=E1-6qSGAIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439891432' post='4927042'] Дело привычки. Кто на Wii много играл - с вимоутом играют отлично. Мне управление в фпс им нравится больше чем с пада. [/quote]Привыкнуть конечно ко всему можно, но вертеть камерой с него это сущее наказание... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×