Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OLD DEIS'], на пека ждать долго. Я уже 5 апреля в календаре обвел.
Может потом второй раз куплю как я с Аланом сделал. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всмысле... можно снова говнить вию?

Конечно! Тем более в треде чудесным образом появился перманентный трумаревобой, у которого, как ни странно, она даже есть. В отличие от других маревобоев.

Хотя их тоже винить не стоит. Ведь ВыЮ так скоропостижно скончалась, что они просто не успели ее купить.

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Степан" post="4926773" timestamp="1439855074"][quote name="Sharu" post="4926462" timestamp="1439830693"]Одна приличная собственная игра почти за два года жизни консоли, это круто конечно![/quote] А ВыЮ умерла, кстати. Ну вдруг ты не знаешь.[/quote] У меня норм работает. Пыль протирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1439876343' post='4926826'] То чувство, когда купил Xbox  One ради Танков [/quote]

В круге уважаемых ютуберов по танкам - далеко не один купил хуан ради танков. В преддверие выхода на хуане там нормальная бомбежка была на тему, какие белорусы - козлы.

[quote name='TheLeadWind' timestamp='1439850787' post='4926759'] куча отменной индюшатины выходит в первую очередь именно на пека [/quote] 

Ниче, симулятор хлебушка уже на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а если вот совсем честно, вам это поколение не кажется провальным по играм?


Восьмиядерные приставки с восемью гигами оперы, ради того чтобы сидеть в чатиках и ждать раз в месяц инди на халяву? На ПК тоже ничего такого, что заставило бы в себя играть, я не вижу, к сожалению, кроме игр Близзарда. Нинка с WiiU отстрелялась, выпустив свой стандартный набор хитов для тех, кто их любит (Мариокарт/Смэш/ДанкиКонг/2дМарио/3дМарио), осталась пара-тройка нишевых игрушек. 


В этом году был первый раз, когда я посмотрел все 3 главные выставки с Е3. И они все показались мне провальными. Ни одного проекта, который бы зацепил, заинтересовал, заставил себя ждать. Это я старею или в индустрии всё на самом деле плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], War has changed. Просто сейчас в тренде, бегать по 10000 часов в Дестини и стримить на Твичек ... А так да, поколение портов с пастгена.

Из последнего хорошего советую Dying Light попробовать, очень ок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], War has changed. Просто сейчас в тренде, бегать по 10000 часов в Дестини и стримить на Твичек ... А так да, поколение портов с пастгена.

Из последнего хорошего советую Dying Light попробовать, очень ок ...

Дык печалька же ((( 
Я не понимаю смысл радоваться высоким продажам пс4, когда в итоге играть на ней приходится в то же унылое дерьмо, что и на остальных платформах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439879628' post='4926863'] я посмотрел все 3 главные выставки с Е3. И они все показались мне провальными. [/quote]

Ну они не могли быть все провальными на фоне нинтендо-директа.

[quote name='Sharu' timestamp='1439879628' post='4926863'] Ни одного проекта, который бы зацепил, заинтересовал, заставил себя ждать. [/quote]

Например:

http://www.youtube.com/watch?v=TLjmdJ-_rUs

http://www.youtube.com/watch?v=QpnY1G3vt_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1439879780' post='4926864'] Из последнего хорошего советую Dying Light попробовать, очень ок ... [/quote] на вию ее нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], совсем не кажется. покупаю игры, играю. чего еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Emerald Weapon' timestamp='1439880099' post='4926871'] Sharu, совсем не кажется. покупаю игры, играю. чего еще надо? [/quote] а мог бы в марио играть 



[quote name='Sharu' timestamp='1439879960' post='4926866'] Я не понимаю смысл радоваться высоким продажам пс4, когда в итоге играть на ней приходится в то же унылое дерьмо, что и на остальных платформах... [/quote] зачем тогда ты радовался продажам вии фита раньше? помню ты не вылезал из вгчартз и говорил что считать продажи твое хобби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в опросе отсутствует пункт "нормально/хорошо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1439880153' post='4926872'] а мог бы в марио играть [/quote]

Но ведь нинтендо не анонсировала / не показала нового марио khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э, вы че, а как же

Не выйдет. Ибо, по слухам, Уеда много и часто закладывает за воротник (сразу видно - творческий человек).

А когда приходит в себя бьет кулаком по столу и требует все переделать.

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], Эт ты про то, что они на половине разработки хотят игру на новое двигло перевезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439879960' post='4926866'] смысл радоваться высоким продажам пс4 [/quote]

Так в этом и проблема, что продажи хорошие, игры можно не делать ...

Как Sony жопу рвала с PS3, дабы догнать Xbox 360 ... Как MS с Xbox 360 заваливала играми, чтобы себе преимущество обеспечить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1439880632' post='4926880'] Эт ты про то, что они на половине разработки хотят игру на новое двигло перевезти? [/quote]

это я про то, что собакогрифона мучают уже много-много лет, а перенос на новое двигло лишь одна из пыток :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×