Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil: Umbrella Corps

Рекомендуемые сообщения

Анимация вышка, уровень CS достигнут, ну и зомби низвести до картонной массовки это вообще идея класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эт нормально что зомбаки вообще не реагируют на них? оказывается возможно что то хуже ОРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял они реагирую очееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень мелено либо там будет какая то фишка для специального агра зомбей, иначе это фиалка всех фиалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в фан ремейке двушки зомбари более похожи на самих себя чем в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], у них же глушилки. Если ее отстрелить - тогда зомбаки реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], ты сейчас серьезно? а то что они ламбаду вокруг них танцуют это херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], нет конечно, я ж в играх всегда ищу отголоски реальности и не играю если там есть хоть намек на "так не бывает". Это не херня, это глушилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1453803307' post='5084056'] одиночку завезли, ВАУ  [/quote]

не так Капком нас поняли, когда мы говорили про возвращение к корням  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю я этой игры...совсем.

 

Обычный онлайн шутер во вселенной резидента. Обречен на судьбу Эволв....но хоть не по фуллпрайсу идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока крапкомы ваяют, в стиме уже вышло нечто весьма похожее

http://store.steampowered.com/app/334670/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=3hpTgbC-Jn0

чет весело выглядит как типы лежа двигаются чуть ли не быстрее чем стоя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамитсу наркоманы

Umbrella Corps (PS4) – 9/9/9/9 [36/40]

Для сравнения, оценка ORC

Resident Evil: Operation Raccoon City (PS3) – 7/7/8/6 [28/40]

 

Это что же получается, шедевр на подходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, есть храбрые кто купил это говно?)

Я вот сейчас скачаю "пробную версию", хоть поржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме стоит целый касарь. Отзывы пока смешанные. Меня удивляет что капком уже не успев релизнуть игру начала продавать всякий мусор со шкурками персонажей резика и красок для бронек за полцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сыграл вчера пару каток - в принципе даже НЕПЛОХО местами, онлайн на пэку почти мертвый хотя в японии только сегодня-завтра запустят, может мне как дальневосточному это поможет. в игре всего два мультиплеерных режима - one life и missions. в первом режиме игра сильно похожа на контру или сидж (простите играю в сидж, сразу на ум пришло как запустил) тоже вот с аркадной примесью - персонажи двигаются очень быстро, этих ползучих нужно видеть. максимум 3х3, убивают быстро, холодное оружие ваншотит, на спине у каждого оперативника висит некий джаммер который позволяет игнорить зомби...пока не сломают, после чего выжить очень сложно (в полицейском участке даже вороны начинают тебя бить). есть даже свои фишки, опять же холодное оружие (систему контратак я как то не вкурил но идет клэш когда два оперативника одновременно бьют друг-друга), небольшие тактикул фишки такие как гранаты ломающие джаммер, удары в падении, многоуровневые карты или когда ты достаешь пистолет то оперативник держит небольшой щиток защищающий тебя от хедшотов..
вообще у игры такой склад, словно ты на аркадном автомате играешь, все слегка корявенко, анимация топорная но мне лично это в глаза особо не бросалось. на пк порт спорный, ЗАГРУЗКИ очень частые и довольно долгие для таких крошечных карт, с управлением намудрили в итоге подключил джой от 360-го и стало комфортно. 
а ну из минусов - ну типо цена, да косарь за два режима, гортску карт и вялый "синглплеер" (небольшие миссии по 3-5 минут) это все таки некруто. в укрытии двигаться почему то нельзя, к камере нужно привыкнуть ну и конечно же ТРЕШОВОСТЬ всего и вся. мне вкатило но надолго явно нехватит. 

390340_screenshots_20160622205457_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×