Jump to content
JIe0H

Resident Evil: Umbrella Corps

Recommended Posts

2937522-download+%281%29.png

Платформа: PS4, PC
Жанр: TPS\FPS
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Дата релиза: 2016

Первый трейлер с TGS 2015:

Umbrella Corps - соревновательный мультиплеерный шутер, своего рода продолжение идей Resident Evil: Operation Raccoon City.

Операция Раки в городе была успешной в плане продаж что ли? Такого фиала на 20 я не припомню, на 50-100 они наверное браузерку анонсируют.

Не, ну эт полное говно, у меня знатно порвало от этого анонса

Юбилей сериала, причем не абы какого и тут здрасьте, надеюсь что эт просто разогрев был такой, а на самой ТГС будет анонс семёрки или трейлер ремейка второй

[b][member='SerorDe'][/b], даже более чем успешной - где-то 3 миллиона копий. Жду РЕ Go на мобилки. :)

[member='СергейЛифенко'], Ты ещё дождись анонса 7ки, я уверен что для Капком нет предела дна и они смогут 7ой переплюнуть  этот анонс.

Edited by SerorDe

[quote name='Echoes' timestamp='1442315720' post='4961064'] Жду РЕ Go на мобилки. :) [/quote]

кривой ранер с катаниями на жопе Крэпком уже выпускала, правда с платформами попутала, и зачем-то сюжет добавила 

[member='SerorDe'], дак я после 6 вообще хз чего ждать, по трейлерам и инфе я ждал шедевр а вышел

кривой ранер с катаниями на жопе

вся суть реакции нормальных людей

https://www.youtube.com/watch?v=Hs0heylZ_Z0

и ведь только я рискнул подумать что у Капком мозги на место стали после анонса РЕ2-Р как тут же они оперативно все исправили

они ж понимают что второй раз фишка с операцией раком сядьте не пройдет и пипл не схавает, да?

Количество дислайков у трейлеров на ютабе и количество говна которое льется на Крэпком в комментах к трейлерам и на их форумах не может не радовать  :agree:

Несмотря на дешевость ORC и гребаный GFWL, с друганом мы прилично набегали в игре, что в мульте, что в миссиях. Все-таки кое-что было в игре, после однообразного L4D, совместные побегушки среди зомбей с одновременным отстрелом спецназа и монстров, да еще и БОССы. Ну я скажу я был бы больше рад ORC2, чем просто мультиплеерному шутеру на аренах.

Однако я рад что не скатились в F2P, я куплю, погоняю, может даже и затянет. 

зачем они это делают?

Операция Раком Сядьте 2

только еще хуже

Edited by MRDrama

[quote name='MRDrama' timestamp='1442322099' post='4961220'] Операция Раком Сядьте 2   только еще хуже [/quote]

в раком сядьте хоть можно было Леона убить и сламать к чертям весь канон

и то весело

а тут

ну

крюк... 

еще и на Юнити, такое ощущение что реально ф2п делали и в последний момент отправили руководству а они такие - хммм, далеко не самое херовое говно которое мы выпускали, пилите полцены, нормас

Да по-любому будут еще анонсы. Не сейчас, так попозже, RE6 вообще в отрыве от всяких выставок анонсировали, и в том же году выпустили. Зря что ли они логотип юбилея пилили? Меня от анонса не порвало, т.к. в серии и так уже куча дерьма выходила, от шутанчика за полцены хуже не будет. Тем более, у нас даже RE в заголовке нет. Вот если в течение года действительно больше ничего стоящего не выйдет, то тогда да, слив юбилея.

[quote name='Lermontka' timestamp='1442323215' post='4961237'] RE6 вообще в отрыве от всяких выставок анонсировали [/quote]

а по моему на тгс как раз таки 

Я как-то попробовал оперейшн ракун-сити... это было больно

Если Ф2П то говно и донат, если по фулл прайсу, то говно все равно - gamemag(c)

А я попробую, бодрого мочилова от 3 лица мало сейчас, ну а тут в такой вселенной. 

вся суть реакции нормальных людей

https://www.youtube.com/watch?v=Hs0heylZ_Z0

и ведь только я рискнул подумать что у Капком мозги на место стали после анонса РЕ2-Р как тут же они оперативно все исправили

они ж понимают что второй раз фишка с операцией раком сядьте не пройдет и пипл не схавает, да?

Количество дислайков у трейлеров на ютабе и количество говна которое льется на Крэпком в комментах к трейлерам и на их форумах не может не радовать  :agree:

Справа - это я))) Я тут как раз недавно впервые проходил 4-ю часть и глядя на это :brash: :brash: :brash:

Если Ф2П то говно и донат, если по фулл прайсу, то говно все равно - gamemag(c)

А я попробую, бодрого мочилова от 3 лица мало сейчас, ну а тут в такой вселенной. 

Ну да, вместо того, чтобы проигнорить это говно, лучше навернем. Пусть еще и продолжение выпустят shot.gif

awwyeaa.gif Очень мало, ага.

[quote name='NetSky' timestamp='1442338863' post='4961566']  А я попробую, бодрого мочилова от 3 лица мало сейчас, ну а тут в такой вселенной.  [/quote]

жаль что от этой вселенной, судя по трейлеру, тут только название (и то у нас и его не будет)