Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, JoNa сказал:

Нет там кодов на скачку)Чувак смайлик сарказма наверно забыл в посте добавить:)

В коробке только ключи на лут)

У меня был, на коробке еще наклейка про это а внутри купон.

 

 

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там купон на скачку бесплатной игры в плюсе "ЭТО ТЫ" . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что как тихо в теме? 5 лет ждали и вот день релиза главной гонки на PS4. Ни бурных обсуждений, ни впечатлений, прямых сравнений и т.д. и т.п. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, JoNa сказал:

Там купон на скачку бесплатной игры в плюсе "ЭТО ТЫ" . 

лол, это игра так называется?

 

Я просто не использовал код, думал типа в day1 такой подгон. Как я наивен...:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Кстати в сторе вышел первый ДЛК, набор видов для фото-режима. 9 гигов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во френд листе ещё тише,как будто и не выходила игра)

 

А кто в курсе,в мвидео лежит Gran Turismo Sport Special Edition,это что вообще? только там такое чудо,даже на ютюбе не нашел.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, dm7sw сказал:

А что как тихо в теме? 5 лет ждали и вот день релиза главной гонки на PS4. Ни бурных обсуждений, ни впечатлений, прямых сравнений и т.д. и т.п. Странно...

Потому что все ждали GT7, а вышло это, требующее PS+ для "полноценной" игры с ограниченным контентом.

 

Я поясню за себя. Я не играю в онлайне на PS4, меня интересуют только синглплеерные игры. Поэтому мне подписка не нужна. Поэтому у меня ее нету. Поэтому GTS для меня - это большая демка за фулпрайс.

Тут еще стоит сделать такую пометку, что есть много игр, ориентированных на подключение к интернету, которые для своей работы подписки не требуют. Я спокойно играл в World of Tanks, я спокойно играл в Driveclub, я спокойно могу играть в полноценный синглплеер в Need For Speed 2015.

Поэтому по крайней мере пока GTS - мимо.

 

Ну тут правда есть еще такой фактор, что я в принципе не покупаю игры на старте. Не вижу в этом смысла. У меня нету такой мании на "поиграть в первый день". Особенно сейчас, в эпоху провалов, патчей первых дней, прайсдропов спустя пару месяцев и тп.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa Так там плюс нужен же только для онлаин гонок как и везде. Проблема в том что там просто контента мало, сам хотел покупать после бетки она мне понравился да и гонять в онлаине было весело, но... нету чувства что покупаешь новую полноценную гт, а стоит она фулл праис. Более чем уверен что в декабре на нее уже будет скидон под 50%.

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stasnsk02 сказал:

Так там плюс нужен же только для онлаин гонок как и везде.

Это принципиально, когда игра изначально онлайн-ориентированная. В ней и без того контент скромен, а без онлайна, как я уже выразился выше, это большая демка за фулпрайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, dm7sw сказал:

А что как тихо в теме?

 

Играют все. Игра вышла, сервера не легли, игра огонь ... а завтра на работу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dm7sw сказал:

А что как тихо в теме? 5 лет ждали и вот день релиза главной гонки на PS4. Ни бурных обсуждений, ни впечатлений, прямых сравнений и т.д. и т.п. Странно...

5 лет ждали GT7, продолжаем ждать. 

Вы только вдумайтесь, современный гейминг превратил исконно сингловую серию гонок в какую-то онлайн демку за фулпрайс.

 

1 час назад, Кэп сказал:

А во френд листе ещё тише,как будто и не выходила игра)

 

А кто в курсе,в мвидео лежит Gran Turismo Sport Special Edition,это что вообще? только там такое чудо,даже на ютюбе не нашел.

http://www.gran-turismo.com/ru/products/gtsport/preorder/#detail

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DIAL1 сказал:

в какую-то онлайн демку за фулпрайс.

Ладно там онлайн онли игра по сути, но явно не демка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Что-то графика...я прям расстроился. Обычная PS4.

В статике только к траве претензии и местами к деревьям, в движении — к зеркалу заднего вида. Ах да, отражения в лобовом стекле в солнечную погоду кубические. В остальном как по мне графика отличная. Машинки (в том числе салон), дорога, свет — то на чем концентрируется 95% внимания в гонке — вообще лучшие в жанре.

Изменено пользователем Приблатнённый Кадзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме спорт, на трассе где класс машин до 300, заметил, что люди берут бмв м4 из 400 класса и понижают ей статы до 300, в итоге получается, страшно сказать, имбатачка. Я тоже результат улучшил послее ее пика. Не знаю даже, можно ли в данном случае говорить о некоем дисбалансе, но все чаще вижу итоговые таблицы с первой пятеркой из одних м4.

Изменено пользователем Приблатнённый Кадзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

В режиме спорт, на трассе где класс машин до 300, заметил, что люди берут бмв м4 из 400 класса и понижают ей статы до 300, в итоге получается, страшно сказать, имбатачка. Я тоже результат улучшил послее ее пика. Не знаю даже, можно ли в данном случае говорить о неком дисбалансе, но все чаще вижу итоговые таблицы с первой пятеркой из одних м4.

 

Да, конкретно в этой гонке явно имба, незачем давать в класс N300 подмешивать N400. Первая десятка в этой гонке стабильно М4.

Надеюсь в будущем при генерации заездов это будут учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexanderUlanov что скажешь про отдачу на руле? Я почитал форум GTplanet, там некоторые люди пишут, что на т300 и т500 сильно фидбэк завышен, при чем даже на минимальных значениях настроек, при чем так сильно, что, по их словам, это может потенциально поломать руль. Мне лично сложно с чем-то сравнить, как оно быть-то должно. Но теперь катаюсь с некоторой тревогой :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Приблатнённый Кадзима said:

AlexanderUlanov что скажешь про отдачу на руле? Я почитал форум GTplanet, там некоторые люди пишут, что на т300 и т500 сильно фидбэк завышен, при чем даже на минимальных значениях настроек, при чем так сильно, что, по их словам, это может потенциально поломать руль. Мне лично сложно с чем-то сравнить, как оно быть-то должно. Но теперь катаюсь с некоторой тревогой :icon_mrgreen:

В бете на T500RS отличный фидбек был. В полной попробую на выходных.

По моим ощущениям завышен он в Project Cars 2 по сравнению с GTS.

Однако сразу хочу сказать, что силу фидбека изначально выставил меньше 100% через PC утилиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrZorge  фидбэк-то отличный, но только чтоб он руль не поломал :icon_mrgreen: на пс4 нет драйвера, где можно настроечки крутить. Я в игре на всякий случай все на минимум убрал, но все равно довольно чувствительная отдача идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Приблатнённый Кадзима said:

MrZorge  фидбэк-то отличный, но только чтоб он руль не поломал :icon_mrgreen: на пс4 нет драйвера, где можно настроечки крутить. Я в игре на всякий случай все на минимум убрал, но все равно довольно чувствительная отдача идет. 

PC вообще никакого нет? Если есть - лучше, КМК, настраивать через контрольную панель после установки драйвера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrZorge а разве настройки на пк как-то влияют на то, что на пс4 происходит?  Ну то есть все изменения в контрольной панели на пк остаются только в памяти пк, сам же руль не имеет каких-то своих внутренних настроек. Он полностью пляшет от того, к чему подключен. Или нет?  Пк есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Приблатнённый Кадзима said:

MrZorge а разве настройки на пк как-то влияют на то, что на пс4 происходит?  Ну то есть все изменения в контрольной панели на пк остаются только в памяти пк, сам же руль не имеет каких-то своих внутренних настроек. Он полностью пляшет от того, к чему подключен. Или нет?  Пк есть.

Насколько мне известно настройки хранятся именно в BIOS'е руля.

Иначе как объяснить тот факт, что после изменения настроек в панели на ПК (уменьшил силу обратной связи) в Assetto Corsa руль стал себя вести адекватно?

При том, что в Assetto Corsa на PS4 никаких "глубоких" настроек для этого руля нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что никаких настроек руля, кроме силы отдачи нет в игре.

Мне показалось, что педаль тормоза очень вяло тут работает, будто не до конца нажимается, от чего тачка (конкретно, Mazda Roadster), очень странно тормозит: педаль тормоза в пол, а машина катится долго, как по маслу. Как думаете, в чем может быть проблема? Или это специфика настроек машины? Я в этом полный нуб.

 

Ну и глюк на старте, коробка передач для T300 не работает, как и педаль сцепления. Говорят, пофиксили в первом же патче, но еще не ставил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×