Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Алан Вуке Два  

54 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какую среднюю оценку выдаст проклятый игрожур?



Рекомендуемые сообщения

Там пошли утечки с длс и за их посты в этой теме будут баны и кикы. Без обсуждения и предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный вопрос, завезут ли опен ворлд? Им эта идея покоя даже после релиза оригинала не давала, Американ Найтмерс сделан был с упором на это. 
не, такой опен ворлд как в Американ Найтмерс не нужен. Пусть лучше снова по уровням-сериям, с постановкой, разными игровыми ситуациями, с вступлением и клифхэнгером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='topse_crets'], да они его на коленках сделали за 2 года. Будь это тру продолжение, то было же все иначе. Ничто им не мешает вступление и клиффхэнгер в опен ворлде сделать, но может повредить сценарную часть, тут уже следить за игроком они не смогут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничто им не мешает вступление и клиффхэнгер в опен ворлде сделать, но может повредить сценарную часть, тут уже следить за игроком они не смогут.

ничто не мешает конечно, только игрок будет предоставлен сам себе и ритм повествования не будет такой ровный. Ну и опен ворлд может добавить часы скучного блуждания, отстрела монстров и прочей рутины. Не факт конечно, все зависит от реализации, наполнят открытый мир интересными историями, местами для исследования и прочим контентом то все будет хорошо.Главное, чтобы не получился American Nightmare Изменено пользователем topse_crets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю на любой платформе на которой выйдет.

Да что там: я ради такого дела и платформу готов купить, на которой она выйдет

 

 

 

А чтобы ее оформить, я использовал всю доступную информацию

 

Я не в особой претензии, просто несколько забавно звучит "до нас дошли арты", как будто они шли к вам с апреля и вот только добрались

Кроме того, это арты и прототип, от которого Ремеди уже отказались, перекинув часть наработок в "Американский кошмар", т.е. с большой долей вероятности не будут иметь вообще никакого отношения к будущему (я надеюсь) сиквелу

А создание темы - дело хорошее. Это я как фанат фанату говорю

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог не залить сюда сию видяху

http://www.youtube.com/watch?v=wYzMNIT0Kgc

 

Я канеш очень большой фантазер, но Майки могли дать добро на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа такая: в Quantum Break будет присутствовать live-action ролик, в котором Алекс Кейси( роль отыгрывает Сэм Лэйк) вместе со своей напарницей будут искать пропавшего писателя.

 

К слову, Алекс Кейси является главным героем книг Алана Уэйка

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1450775491' post='5058833'] Я канеш очень большой фантазер, но Майки могли дать добро на продолжение. [/quote]

это уже второй их намек на Алана Вэйка в этом году 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо мне все-атки сесть и добить длс и Американ Найтмэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], DLC имеет больше смысловой нагрузки и лучше дополняет сюжет, нежели Американ Найтмэр.

 

Вообще, никогда не видел смысла в Американсом Кошмаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=OLD DEIS][/b], эх, а мне наоборот показалось :icon_sad: основная игра хороша, а DLC как будто ради галочки сделаны. Сюжет не дополняют, тупо Уэйку в стазисе мерещится всякая ерунда. Даже механика немного другая. Ходишь, да буквы отстреливаешь...

Вот вторую часть тоже жду не дождусь... Все-таки Ремеди умеет в атмосферу. И Илка Вилли классный как образ для Алана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], американский кошмар ссанина. Не стоит внимания абсолютно.

А насчёт ролика и лайв-экшна... Это может быть, и как анонс, и как пасхалочка.

Так что особо губы не раскатывайте ))

Хотя я и не сомневаюсь, что АВ2 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто пасхалка, говорили же

 

Думаю судьба второй части прямо зависит от результатов Квантума. Может МС вообще не захочет больше работать с Ремеди и та уйдет в свободное плавание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1450870128' post='5059930'] Думаю судьба второй части прямо зависит от результатов Квантума. Может МС вообще не захочет больше работать с Ремеди и та уйдет в свободное плавание [/quote]

Алан Вейк же не принадлежит Майкам, вторая часть вполне может оказаться мультиплатформой, а Ремеди найдут другого издателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто пасхалка, говорили же

Ну, они не прямо не скажут, что в этом ролике будет анонс Алана 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Ремеди
Они вроде как зарегистрировали торговую марку Alan Wake's Return 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то смотришь так и понимаешь, что игра выйдет не раньше 2020, пройдет 10 лет с 1 части, хотя буквально в мелочах помню тот летний день 2010 года, когда купил игру и нес домой. Скоро 6 лет с момента выхода игры...Что же ремеди такие долгие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1457186016' post='5109372'] да сто пудова что игра выйдет на следующей консоли xbox [/quote]

это которая в ближайшие полтора года?:)

я за! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×