Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

WAAAAAAAAAAAAAAAAAGGGGGGGGGGGGGGGGHHHHHHHHHHHHH.

Офигеть просто сколько юнитов по сравнению с Дов ll,титан реально огромный.Здания с анимацией.

Вот если орков  бы показали,у них юнитов наверное целый экран был бы.

Круто что они смешали первый дов и второй,Ангелоса 100% надо будет качать и надевать на него шмот.

Must have короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду надеяться, что строителей убрали только у Спейсмаринов, иначе это большой минус..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iFrosten сказал:

печально, но на ваху это вообще не похоже

из-за снега и льда больше похоже на старкрафт, но это только на первый взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ск увидел.. Ну да ладно. Красиво всё же выглядит, титан оч крутой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релики как не могли в оптимизацию так и не научились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо Ангелос такой здоровый относительно обычных космодесантников? Он чо из патриархов? Вроде небыл в предыдущих сериях. Ну или в терминаторской броне, как будто ходит. Правда он бы так не скакал. 

Вряд ли релики с такими вещами косячить будут. 

 

Кстати ещё похоже расчленёнка какая то есть, по крайней мере когда титан эльдаров рокетами бомбил, там нормально мелких "деталей" разлетелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кишки кровища круто но я что-то не заметил добивание, будут они интересно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, посмотрев последний геймплей с Геймскома моя вера в игру поднялась сильно. Мое желание купить игру поднялось с 30% до 80% вероятности, что я это сделаю.

Строительство приехало из первой части. Есть строитель, здания почти те же, точки захвата с постройкой постов на них. Как-то даже легче стало на душе))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, delete said:

Мое желание купить игру поднялось с 30% до 80% вероятности

 

 

Но ведь то, что можно будет строить базы, как в первом довике, было известно еще когда игру анонсировали. 

Я буду брать 1000000% ибо кох2 я уже 4-й год играю и вообще не надоело, и эта будет такой-же долгоиграющей. 

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, voyager сказал:
6 минут назад, delete сказал:

Мое желание купить игру поднялось с 30% до 80% вероятности

 

 

Но ведь то, что можно будет строить базы как в первом довике было известно еще когда игру анонсировали. 

Я буду брать 1000000% ибо кох2 я уже 4-й год играю и вообще не надоело, и эта будет такой-же долгоиграющей. 

Да, но не было подробностей, ходили слухи, что оно будет сильно порезано. Но к счастью этого не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы воюющих сторон

 

Очень крутые темы - у Эльдар атмосфернинько,:troll_face_15: у Орков задорно,:eq: а у десантников эпичненько.:cn:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В плане ощущений во время перестрелки сильно уступает дов2, звуки, мягко скажем, ни о чем, раньше они прям сочные были, болтер ощущался болтером, а не хлопушкой. В прочем в плане игровой механики решили вернуться к соулшторму и ранним, что не может не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Орки конечно просто офигенно выглядят, но какие еретики ставят дизлайки видео, лол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХ ВАУ! Орки выглядят потрясно, анимация зданий, техника! Я орками не играл раньше, но тут они выглядят интереснее всего, настолько, что походу буду играть только ими, пока Имперскую гвардию не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×