Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Forza Horizon 3

Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните испытания из списка гонщика в FH2? Там везде надо было тупо давить газ в пол или заезжать к точке с другой стороны. В FH3 такое не прокатывает. Тут надо действовать изящнее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KIT-9 сказал:

Помните испытания из списка гонщика в FH2? Там везде надо было тупо давить газ в пол или заезжать к точке с другой стороны. В FH3 такое не прокатывает. Тут надо действовать изящнее.

 

 

Прошел это испытания тупо давя газ в пол, проехавшись про бортику.Так что прокатывает, правда не с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ариэль Номад офигенная физика, обязательно попробуйте.

Еще бомбически ездит Мейер Манкс с тюнингом до 500-600 и минимальной фронтальной нагрузкой.

Передок у него постоянно прыгает, но при определенной сноровке дрифт получается невероятный.

Я лично не могу на нем пройти в заносе больше 3 поворотов подряд, но даже они шикарные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KIT-9 сказал:

Помните испытания из списка гонщика в FH2? Там везде надо было тупо давить газ в пол или заезжать к точке с другой стороны. В FH3 такое не прокатывает. Тут надо действовать изящнее.

 

 

ппц, кто-то реально ездит с этой полосой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Azik сказал:

ппц, кто-то реально ездит с этой полосой?

я. Или "тру хардкорная аудитория" этого не приветствует? некоторые играю еще не с самыми сложными драйватарами, ну это так

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, Bergovic сказал:

У Ариэль Номад офигенная физика, обязательно попробуйте.

У меня в статистике он как самая любимая машина. А самая успешная Lancer MR 2004. Ваще мне Lancer`ы и Imprez`ы чуток апнутые до А класса очень понравились. Я на них чуть ли не половину всех чемпионатов прошёл.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DrakeN сказал:

я. Или "тру хардкорная аудитория" этого не приветствует? некоторые играю еще не с самыми сложными драйватарами, ну это так

Ездить без них это не хардкор. Полагаться на них, где тебя за ручку ведут, а не на свое восприятие это что-то не то, как по мне, я бы мог понять в моторспорте, но здесь... Они зачастую мешают, и показывают места где нужно снижать скорость там, где этого делать не нужно 

Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Azik сказал:

ппц, кто-то реально ездит с этой полосой?

Я оставил только с торможением.

Хотя я вот сейчас подумал, с наличием перемотки она бесмысленна...

Надо будет вырубить и получать побольше.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда, что в вилспине кроме хорайзон эдишн версий магазинных авто имеются также десяток обычных авто, которые нельзя купить в автосалоне? И еще писали мол в уличных ночных гонках можно выиграть те авто, которые в продаже не предоставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azik сказал:

Ездить без них это не хардкор. Полагаться на них, где тебя за ручку ведут, а не на свое восприятие это что-то не то, как по мне, я бы мог понять в моторспорте, но здесь... Они зачастую мешают, и показывают места где нужно снижать скорость там, где этого делать не нужно 

Как раз в FM подсказки  не нужны. Там все трассы выучены на зубок, а в FH все трассы в первый раз видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dm7sw да. А некоторые машины можно получить только через уличные гонки. Я еще удивлялся, что нельзя RX-7 купить просто так в магазине.

 

Я, кстати, спринты катаю на опытном, а в гонках на 3 круга ставлю эксперт/профи.

В Форзах аи в кольцевых гонках непобедим на первом круге, а вот потом сливается.

После этого он снова может начать жарить, но только если вы вырветесь на 1 место.

Да и вообще Хорайзон 3 не столько про гонки, сколько про покатушки и круиз.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dm7sw сказал:

Это правда, что в вилспине кроме хорайзон эдишн версий магазинных авто имеются также десяток обычных авто, которые нельзя купить в автосалоне?

Я колесо уже 100500 раз крутил и не замечал там каких-то особенных машин.

 

8 минут назад, dm7sw сказал:

И еще писали мол в уличных ночных гонках можно выиграть те авто, которые в продаже не предоставлены.

Это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скорости 300 км/ч да ещё  и в темное время суток очень сложно без неё ехать, на карту некогда смотреть зачастую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю высокую сложность ботов из-за того, что ты не можешь стартовать с поул-позиции. Ты много нервов тратишь на то, чтобы пройти через эту кучу болванов, из-за чего так же теряется эффективность начального прохождения - ты постоянно криво едешь ради обгона. А вот когда ты впереди - да хоть ультраэксперта мне сделайте, но так же нельзя... Особенно ненавижу ботов в оффроад-гонках (ну когда по пересеченной местности на всяких джипах и багги гонишь - то есть, даже не по грязным раллийным трассам) - там не так просто выдерживать направление авто - любой неудачный прыжок итп - и начинай заново.

 

Как говорил, при игре против ботов не хватает квалификации - я хочу получать хорошие места, а не абы что.

 

А вот, к примеру, с игроками нет в этом плане мучения, особенно, если брать условные хардкорные симуляторы: ты банально не можешь объехать соперников и постоянно на заднице сидишь - смысл стартовать позади есть, ибо ты выступаешь на своем уровне. А вот с ботами лажа: будто бы Шумахера лучших лет пихают в задницу против новичков, которые впервые болиды увидели - нонсенс - и все бы ничего, но гонки скоротечные - ты банально можешь не успеть (ну если затупишь, конечно). Делайте по 10+ кругов - да я хоть с форой у ботов стартую.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SpeedT сказал:

Не люблю высокую сложность ботов из-за того, что ты не можешь стартовать с поул-позиции.

За 10 очков можно активировать бонус на поул в 4 гонках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут обнаружил такой момент во время скилл песни, что если набрать больше 300к очков то всё равно получаешь 3 медали за технику...

Кстати кто может что посоветовать по прохождению дрифтзон?

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться снобом, но сложно тем, кто редко в гонки играет, а на самом деле ничего особенного.

 

Насчет 3 очков логичное решение, иначе половина игроков одной цепочкой могли бы открыть все перки в игре. 

Проехаться по трассе с дрифтами или попрыгать по Аутбэку не так уж сложно, это бы убило местную прокачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне осталось сфотографировать 2 машинки в игре: Ford Shelby GT350R и Dodge Challenger SRT Hellcat. Эти машины за предзаказ. Предзаказ я делал. Машин нет. Куда жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KuP9I сказал:

Я оставил только с торможением.

Хотя я вот сейчас подумал, с наличием перемотки она бесмысленна...

Надо будет вырубить и получать побольше.

вырубай нафиг линию и перемотку. поначалу будет непривично потом нормально и играть в разы интереснее

 

линия никак не помогает. в повороты вроде все знают как входить. перемотка убивает челендж

3 часа назад, Ligfip1 сказал:

Я без перемотки езжу

А драйватыры поставил на выше среднего

если тачки улучшать(не выше своего класса) то можно спокойно на профессионале брать первые места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то набор скиллов и так поломан, я за одну скиллцепочку делал 900к и больше, а это уже куча очков. И это все при том, что у меня были отключены скилловые песни и множитель был только х8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KIT-9 сказал:

Мне осталось сфотографировать 2 машинки в игре: Ford Shelby GT350R и Dodge Challenger SRT Hellcat. Эти машины за предзаказ. Предзаказ я делал. Машин нет. Куда жаловаться?

SRT Hellcat есть в одном из списков дел, другое дело что машины за предзаказ и не предзаказ проходят как две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KuP9I сказал:

SRT Hellcat есть в одном из списков дел

Посмотрел. Не нашёл.

 

1 час назад, KuP9I сказал:

другое дело что машины за предзаказ и не предзаказ проходят как две

Да пусть хоть как три проходят. Я сделал предзаказ. Почему мне их не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KIT-9 сказал:

Посмотрел. Не нашёл.

 

Да пусть хоть как три проходят. Я сделал предзаказ. Почему мне их не дали?

До меня дошло, то был Charger.

Перепутал.

Вообще по идее если начать ездить например на Charger-е то должны начать рассекать по дорогам аналогичные и там может быть Challenger в том числе и версия за предзаказ.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KIT-9 сказал:

Куда жаловаться?

В посольство Австралии.:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×