Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Forza Horizon 3

Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azik

угу. Они иногда забавные вещи говорят. Когда я Форд Фалкон искал, мне вещали про наступление конца света и появление Пустоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Vadimeys сказал:

@Azik

угу. Они иногда забавные вещи говорят. Когда я Форд Фалкон искал, мне вещали про наступление конца света и появление Пустоши

Ноорм, включил и сразу скиллсонг и множитель х16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

@mokujin Текст.

Странно, учитывая, что вторая часть переведена полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mokujin Ничего странного. МС "забили" на наш рынок.

Рекор вот озвучили видимо из за того, что игра и для младшей аудитории в том числе, а в форзе, гирях только текст.

Вестимо и в Хало Ворс будет переведен лишь текст.

Возможно какие то проекты и будут озвучивать выборочно, как и Рекор, но это максимум.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать какие причины люди придумывают, чтобы не покупать лучшую open world гонку текущего поколения. "Turn left" и "Turn right" не перевели :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KIT-9 сказал:

Забавно наблюдать какие причины люди придумывают, чтобы не покупать лучшую open world гонку текущего поколения. "Turn left" и "Turn right" не перевели :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Есть такие О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azik просто создается ощущение, что они с поверхностью что-то напутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10/10, ребят, оторваться практически невозможно. Город похож на Майами из Форсажа 2 и немножко на Гонолулу. Да и вся северная половина карты охренительная, будто смесь RDR, San Andreas и Сэнди Шорс из GTA 5. Куча новых поворотов, серпантинов, каньон, шоссе, стройки, парковки для дрифта. Все свежее, сочное, яркое..... и музыка, и графит. На прорисовку лично я внимания еще ни разу не обратил, это в демке люди страдали после 3 гонок, а в полной игре на это просто времени нет. Аукционы, тюнинг, куча новых машин..... игра огромная, это гоночное подобие GTA 5, настоящий виртуальный отпуск, да еще к началу холодов в России. Физика на симуляции намного лучше 2 части, машины тяжелее, держака хватает, но и фирменный дрифт всегда доступен. В этот раз купил игру без вип, выплаты без него ощутимо меньше, средняя награда на обычных уровнях (без круглых чисел) 5-20к. Но мне так даже нравится, можно хоть будет порадоваться первому серьезному призу, а не сидеть с покерфейсом, получая очередной суперкар.

Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr

Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr

Парочка минусов-придирок:

Ненавижу джунгли. В любой игре кроме Crysis они почему-то так пососно выглядят, хоть это и вкусовщина. Хорошо, что карьерных гонок там не очень много.

FH3 сама по себе - игра-эйфория, игра-радость. Поэтому подбешивает постоянный восторженный тон актеров, эппловское "эмэйзинг" и подобные фразочки.

 

PS плохо затестили Urus. У него в салоне высокий туннель, который отсвечивает так, словно игра багует:

Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, игруха маст бай. Это ясно даже по демо. Жаль, что прогресс не сохраняется в демке. Графен шикарный! Достойное продолжение серии. Какая же красота будет с HDR, на крутом телеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Horizon Edition машины будут пополняться

 

 

Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз Додж Вайпер (из новых версий) Хорайзн Эдишн падал позавчера, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Додж, видимо, только випам или хайлевелам, а бичам достается что-то вроде

Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×