Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

PS4 vs PS4 PRO

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, PITOS сказал:

 

@FreaK Так и не увидел КОГО я там макнул, в отличии от тебя я персонально никому ничего не указывал, а вот ты конкретно ко мне прицепился, интересно.

 

Да мы уже выяснили, что ты мало что видишь. Ты просто тут самый эталонный представитель ЦА Про.

 

23 минут назад, PITOS сказал:

БУГАГА, да у нас тут пожар ( виу виу виу, буть буть, пожарная машина). Я поиграю в батлуху, будь уверен :57a8bd5c3deb6_FROG10:

У меня никогда еще не было столь сильного чувства испанского стыда...

16 минут назад, M1trand1R сказал:

Извиняюсь, Вы из какого бункера вылезли? Консольный гейминг стал превращаться в недопекашный ещё с 7го поколения. Сначала были DLC, затем обязательная установка игры на HDD, потом патчи в несколько гигов, а теперь и апгрейднутые консоли в середине их жизненного цикла. Так что меня данное развитие консольного гейминга даже не удивляет, хотя я тоже за консервативное развитие консольных поколений.

Да я о минусах установки уже говорил в соседней теме. Это было неприятно, но не столько критично, сейчас же они делают совсем недопека. Как следствие, если этот высер возымеет успех, то могут в дальнейшем вообще отказаться и от поколений и т.д. Не хочу повторяться, все уже говорил неоднократно.

8 минут назад, PITOS сказал:

И что дальше? Не играть в игры теперь?

Сказал человек, играющий в графон, настройки, патчи, фпс и быдлофилд, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FreaK сказал:

 

Сказал человек, играющий в графон, настройки, патчи, фпс и быдлофилд, лол.

Сказал фанат китайских мультиков ноющий на форуме, что у кого-то есть выбор на чём ему играть :up:

Так с тобой общаться? Ладушки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2016 в 12:07, Formalin сказал:

Охренеть, купивших обычную пс4 просто полили майонезом

так говоришь как-будто ты пс4 не покупал.  А в следующем году польют и обладателей хуана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FreaK сказал:

Как следствие, если этот высер возымеет успех, то могут в дальнейшем вообще отказаться и от поколений и т.д.

Так вроде подобный вектор развития был задан ещё с выбором x86-архитектуры для современных консолей с целью обепечить наиболее плавный переход между поколениями и полную совместимость с играми. Та же Сони не скрывает, что PS4 изначально задумывалась с той производительностью, что сейчас у Pro, но в 2013ом нельзя было уложиться в 400 баксов, впихнув в маленькую коробочку железку на 4,2 тфлопса. Как итог вот и получили полупоколение в виде PS4 Pro + приход 4K в середине консольного цикла.

 

@razgulnov , у обладателей обычного хуана после выхода скорпио скорее всего мыльный припадок случится в виде 720p/30fps в каждой новой игре. Если в конец не забьют болт его поддерживать.

 

Изменено пользователем M1trand1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, M1trand1R сказал:

Та же Сони не скрывает, что PS4 изначально задумывалась с той производительностью

это где она такое говорила ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PITOS сказал:

Так с тобой общаться? Ладушки! 

Ты можешь делать что хочешь. Мне общение с тобой не даст ровном счетом ничего, т.к. ничего умного ты пока еще не написал, и что-то я сильно сомневаюсь, что ты это сделаешь в будущем, к этому нет вообще никаких предпосылок.

8 минут назад, M1trand1R сказал:

Так вроде подобный вектор развития был задан ещё с выбором x86-архитектуры для современных консолей с целью обепечить наиболее плавный переход между поколениями и полную совместимость с играми. Та же Сони не скрывает, что PS4 изначально задумывалась с той производительностью, что сейчас у Pro, но в 2013ом нельзя было уложиться в 400 баксов, впихнув в маленькую коробочку железку на 4,2 тфлопса. Как итог вот и получили полупоколение в виде PS4 Pro + приход 4K в середине поколения.

 

Взяли х86, при чем от АМД, потому что это было дешевле и проще, потому что не хотели снова продавать дорогое железо, зная, какой будет Хуан, и помня прошлое поколение, где они кое-как догоняли х360. Хотя я бы на их месте педалировал свою архитектуру, а не костыльный х86, это было бы дороже, но выгоднее в перспективе, особенно для потребителей. Хотя разрабы настолько ленивые стали, что даже на х86 не могут нормально что-то сделать, прошли те времена, когда все оттачивалось до мелочей перед релизом, очень жаль. А может стать еще хуже. 4к не пришел еще даже близко, но ТВ надо продавать. Вот только Про может оказаться не просто железом для продажи 4к ТВ, но и может увести консольный гейминг в жопу туда, куда я писал ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, razgulnov сказал:

А в следующем году польют и обладателей хуана

ну, там вообще жопа. одним майонезиком дело не ограничится :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jenea , вроде была такая новость, если я не путаю. Но сам факт того, что PS4 должна была иметь более мощную начинку, точно имел. Но от этой идеи скорее всего отказались из-за провального запуска PS3 с ценой 600 баксов. Вот поэтому пришлось ограничится железом в 400 баксов.

8 минут назад, FreaK сказал:

Вот только Про может оказаться не просто железом для продажи 4к ТВ, но и может увести консольный гейминг в жопу туда, куда я писал ранее

Тут не только Сони такая плохая, МС первая заикнулась о самой мощной консоли в 4К. К чему это приведёт уже не важно, т.к. консольный гейминг давно уже не тот и дальше ситуация вряд ли станет лучше. Про россыпи крутых эксклюзивов как на PS2 и вовсе мечтать не стоит. 

Изменено пользователем M1trand1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минут назад, PITOS сказал:

И что дальше? Не играть в игры теперь? 

Нет, бежать с вытаращенными глазами и умоляюще кричать - возьмите мои бапки, дайте мне этот шыдевр консолестроения, пиэсчитырипро, позязя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, M1trand1R сказал:

вроде была такая новость, если я не путаю. Но сам факт того, что PS4 должна была иметь более мощную начинку, точно имел. Но от этой идеи скорее всего отказались из-за провального запуска PS3 с ценой 600 баксов. Вот поэтому пришлось ограничится железом в 400 баксов

можно ссылку, где об этом говорится ? просто я об этом нигде не слышал из официальных источников, а сказки писать любой может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Нет, бежать с вытаращенными глазами и умоляюще кричать - возьмите мои бапки, дайте мне этот шыдевр консолестроения, пиэсчитырипро, позязя!

Ахаха, вот это у тебя полыхает, расслабься, народ покупает прошку потому, что:

1.Хочет

2.Может

 

Спокойно и без вытаращеных глаз, а у тебя просто полыхает, я даже до конца не понимаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное,  не забудьте через полгода сварганить супергиперультрамегапро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, razgulnov сказал:

А в следующем году польют и обладателей хуана. 

4 года полноценное поколение. Но у любителей по 10 лет сидеть на одном корыте и наслаждаться саб hd огрызками с ПК, как на 7 поколении, конечно припекет.

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

А главное,  не забудьте через полгода сварганить супергиперультрамегапро!

Осенью выйдет скорпио, ты ещё сильнее будешь полыхать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю обладатели хуана уже готовятся к тому что Ms их кинет с играми :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ps: 4 года, это не полноценное поколение, а так, плевок в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenea сказал:

я смотрю обладатели хуана уже готовятся к тому что Ms их кинет с играми :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ps: 4 года, это не полноценное поколение, а так, плевок в лицо

4 года 720р :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenea сказал:

я смотрю обладатели хуана уже готовятся к тому что Ms их кинет с играми :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ps: 4 года, это не полноценное поколение, а так, плевок в лицо

 

так у него нет даже хуана :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jenea сказал:

я смотрю обладатели хуана уже готовятся к тому что Ms их кинет с играми 

уже полгода, как на пк, так что никого не кинут, игры на десятке теперь выходят

 

6 минут назад, Jenea сказал:

ps: 4 года, это не полноценное поколение, а так, плевок в лицо

плевок в лицо это выпуск планшетной параши в 2013 году, выпустили бы тоже самое, но году в 10 или 11 была бы пушка.

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jenea, чесслово что подобное я где-то читал, сейчас ссылку вряд ли найду. Помню лишь то, что PS4 Pro уже была в планах компании после запуска оригинальной PS4.

4 минуты назад, pathfinder сказал:

4 года полноценное поколение.

Такое уж полноценное, как у WiiU.. В любом случае МС нужно отказаться от приписки One после Xbox, чтобы не ассоциировать Scorpio с убогим видаком образца 2013го. Да и по цене вряд ли они уложатся в 400 баксов, т.ч. Сони опять же может завлечь потребителей той же скидкой цены на Pro в 50 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

уже полгода, как на пк, так что никого не кинут, игры на десятке теперь выходят

так ты у нас пека боярин,  а я писал про консоле холопов ))

 

3 минуты назад, pathfinder сказал:

планшетной параши в 2013 году

это уже проблема разработчиков с кривыми руками, я готов хоть десять лет хавать игры с графоном Uncharted 4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, вместо возмущаться и поливать других грязью, всегда можно отказаться от продукции фирмы, которая вас разочаровала. :57a8bd5a43147_FROG2:

А то все это напоминает "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PITOS сказал:

Осенью выйдет скорпио, ты ещё сильнее будешь полыхать? 

Обожэ, еще один. Сначала мне уши долбили про пека, я полтора года объяснял,  что на пека мне насрать, я на пека не играю, теперь то же самое обьяснять тебе, но по поводу бокса?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Laziofan сказал:

 

так у него нет даже хуана :trollface-new:

БУАХАХАХА :troll_face_4:

7 минут назад, Ku6opr сказал:

Обожэ, еще один. Сначала мне уши долбили про пека, я полтора года объяснял,  что на пека мне насрать, я на пека не играю, теперь то же самое обьяснять тебе, но по поводу бокса?!

Ну расскажи, послушаем :57a8bd5c741d1_FROG11:

И того, больше всех горит у : пекарей, биллибоев и любителей китайских мультфильмов. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PITOS сказал:

Я дерьмом никого не поливал

Лол, ты в новостной ленте чуть ли не нищими называл тех, кто был против PS4 Pro, мол ищите более высокооплачиваемую работу, народ вон айфоны каждый год по 60к меняет и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tinkino сказал:

Лол, ты в новостной ленте нищими называл тех, кто был против PS4 Pro, мол ищите более высокооплачиваемую работу, народ вон айфоны каждый год по 60к меняет и ничего.

Я там никого не называл нищими. Про работу сказал, да, не нойти, найдите работу, не надо изменять суть фразы. ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×