Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Titanfall 2

Рекомендуемые сообщения

Выбил ачивку, но тупая пс4 не смогла записать видос, потому что запись 15 минут началась уже после прохождения лул)))

CwuO7CIXcAAokJg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там на пк, играет народ в сетевуху? Может есть какая-то статистика кол-ва народа, играющего в мульт? Чет захотелось побегать, ток боюсь, что не особо много людей сидят в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше забей или купи на пс4. С таким онлайном на пк это деньги на ветер. Более менее играбельный пинг (60) только в местном тдм, в остальных редко меньше 80. 

В данный момент (17:00 по мск) онлайн в самых популярных режимах просто смешной (сорри за качество):

Спойлер

ceaa471a755b85dc5dbfa662579b1a7c.jpg

c5eaa64a54e9917d845db84359138112.jpg

310c6ca5ba2fce94d258f5dac5fc1b6d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Shpak-G сказал:

Лучше забей или купи на пс4. С таким онлайном на пк это деньги на ветер. Более менее играбельный пинг (60) только в местном тдм, в остальных редко меньше 80. 

В данный момент (17:00 по мск) онлайн в самых популярных режимах просто смешной (сорри за качество):

  Показать контент

ceaa471a755b85dc5dbfa662579b1a7c.jpg

c5eaa64a54e9917d845db84359138112.jpg

310c6ca5ba2fce94d258f5dac5fc1b6d.jpg

 

омг, это не на пс4 надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NotaKuroi на гафе пишут, что в среднем 20-25 к человек играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Myist сказал:

@NotaKuroi на гафе пишут, что в среднем 20-25 к человек играет

норм, мне хватит:troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@awakecode где? В бете показывало. А сейчас только во время матчмейкинга и то только в данном режиме и текущем регионе.

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@awakecode чудеса в решете. Что я делаю не так? :-D

Спойлер

30ceb1412c75cfe13fc0b6ab4e404de4.jpg

 

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сингл, эх респавны чего же вы в первом титанфоле не сделали кампанию, ведь умеете! Разнообразие геймплея, местами чуть ли не портал, из минусов только скоротечность и невысокая сложность(на харде играл), пушо аи очень глупый. А какие здесь задники ммм, несмотря на то что графон за исключением эффектов довольно слабый(особенно пастген модели людей бррр)

vbazCcy.jpg

Tc3PQWU.jpg

bsDa98Q.jpg

U3TZ1tZ.jpg

 

А вот от мультиплеера пока противоречивые впечатления, играть стало пободрее чем в бете, т.к. титаны быстрее падают, даже с пингом 90-120 играбельно, но инвизеры, сканы даггером и мап хак приводят к тому что 90% смертей со спины или вообще хз откуда, плюс сами карты не понравились, особенно в режиме удержания точки, центральная часто вообще в коридоре находится огромном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

А вот от мультиплеера пока противоречивые впечатления, играть стало пободрее чем в бете, т.к. титаны быстрее падают, даже с пингом 90-120 играбельно, но инвизеры, сканы даггером и мап хак приводят к тому что 90% смертей со спины или вообще хз откуда, плюс сами карты не понравились, особенно в режиме удержания точки, центральная часто вообще в коридоре находится огромном.

Согласен насчет сингла,все ок,местами конечно эпика и размаха не хватает

а в мульте не понравилось то ,что убрали возможность менять туловища Титанов и убрали противотитаную пушку,приходится теперь выбирать между пестиком и тяжелым

В 30.10.2016 в 02:05, ACE сказал:

парни, кто-нить понял на что влияют выборы в диалогах?

ни на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.polygon.com/2016/11/7/13555326/titanfall-2-patch-update-balance-changes?sf50737827=1

странное решение, думаю бомбить будет больше как раз потому что не будешь понимать что изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dozensnake будем забавно,если все изменения тупо никто не заметит

Изменено пользователем BlackGrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, BlackGrishka сказал:

Что дает выбор фракции?

баннеры новые открывает,иконки да и просто считай ты выбираешь кто твои мультикиллы озвучивает,вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел еще раз на другом акке, криво вышло, но на трофей хватает)

 

Сейчас тяжелее проходится почему-то, такое чувство что у гранат рендж и время удерживания в руке порезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у вас тоже регулярно крашатся матчи? Играю-играю, и вдруг все вокруг замирает, и через несколько секунд выкидывает из матча. Что это за говно?( играю на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×