Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

156 проголосовавших

  1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

    • 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

[quote name='galfimbu1' timestamp='1462715866' post='5162978'] Поклонники #BF3, #BF4 и #BFBC2, часто жаловались на слабую разрушаемость [/quote] Это кто во времена ВС2 жаловался? :icon_eek: Как раз тогда все было офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет незаскрипотованная милишка и разрушение хотя бы не хуже BC2 - будет очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Это кто во времена ВС2 жаловался?  Как раз тогда все было офигенно.

 

 

Всегда забавила эта ложь от фанатов БК2. В Бк2 не было лучшей разрушаемости. В ней попросту были одни картонные и мелкие домики. При этом существенные и большие постройки и объекты рушились частично или вообще не рушились.

 

Но неадекватные фанаты БК2 вдруг подумали, что в БФ3/4 плохая разрушаемость, лол. Вы хотите разрушать города на городских локациях БФ3/4? Как вы себе это представляете? В БК2 не было городов, поэтому там и разрушения были - картонные здания рушить же просто.

 

Сравнивать БК2 можно только с картами аля Каспия. Но там все рушится на зло хейтерам. Так что не рушится? Дай догадаюсь - базар? А в БК2 были такие карты? Лол.

 

В БФ 1 вернется разрушаемость (которая, на самом деле, никуда не уходила, как я объяснил) лишь потому, что опять пропадут городские локации - и опять будут поля с 2-3 домиками.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], С тобой я больше дискуссий не веду, потому что в прошлый раз ты устроил истерику и начал оскорблять всех подряд на том основании, что твое мнение самое мненистое из всех возможных.

А вообще мой пост был про то, что я не могу вспомнить недовольство разрушаемостью ВС2 именно на момент релиза игры - после первой части добавили полный снос строений и лучше не было ну просто нигде (разве что в Red Faction, но это уже другое совсем). А пекари и вовсе не видели первой части, и для них все было тем более круто.

А вот во времена тройки и четверки недовольные были. И я не собираюсь в 7834758 раз это обсуждать, просто говорю о самом факте.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], то есть, ты типичный приспешник толпы: "недовольны - значит проблемка, довольны - значит ее нет". Это все равно что: "Новый КоД купило свыше 30 миллионов человек - это лучшая игра в истории".

 

 

У меня хоть аргументы есть. Разрушаемость в БК2 хуже, но кажущаяся видимость ее многочисленность лишь из-за специфики карт и строений на ней. Некоторые карты вообще в буквальном смысле их деревянных хижин состоят. Это сравнивать с городскими локациями последних БФ и ныть, что в БФ разрушаемость хуже. ЧТО??

 

Да, ты можешь сказать, что они НЕ АПНУЛИ кардинально ее и не позволили на некоторых картах сотворить хаос. Но сказать, что она хуже - ЭТО ЛОЖЬ от тех, кто не разбирается. 

 

В БФ3/4 все-таки апнули разрушаемость - она стала лучше проанимированна, на ней появилось больше настоящей физики, больше деталей. Вспомните разрушаемость в БК2 стен в типичных гипсовых домах: схематичные симметричные дыры, куда бы ты не попал. И забавные "хитбоксы" этих "дыр". Чуть всторону попадешь - стене нифига не сделается, кроме темного пятна. В БК2 реализована скриптовая система разрушений: попадаешь в зону - тебе схематично, НЕ по физике, образуют дыру, которая уже заранее прорисована и проработана. Это псевдо-физика. в БФ3/4 появился намек на честную физику, но все равно скриптов очень много осталось.

 

Так что. Я по факту, а вы по моде. "Бла-бла-бла, в БФ3 хуже разрушаемость - я не могу разнести метро, ведь я в БК2 каждый божий день разношу небоскребы в своих снах".

 

P,S, Причем есть ряд домов со стальными каркасами, которые в БК2 не рушатся, причем примерно такие же объекты в БФ3/4 рушатся. Зато в БФ3/4 не рушится то, чего в БК2 НЕТ И НЕ БЫЛО,

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпик конечно сабли,булава,лапата саперная вместо ножа, очень интересно как реализуют ближний бой

 

если на пс4 сделают 1080 и 60фпс это будет просто божественно, тк бателфронт просто прекрасен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1234122134' post='1213429']Игра будет про Первую Мировую и будет называться Battlefield 1.

 

Запомните это сообщение.  [/quote] 

:icon_cool:



[quote name='Collektor_Souls' timestamp='1462723087' post='5163030'] если на пс4 сделают 1080 и 60фпс это будет просто божественно, тк бателфронт просто прекрасен  [/quote]

 на ps4 neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Collektor_Souls'], сомневаюсь. Во-первых, в Батлфронте разрешение было ниже. Во-вторых, в Батлфронте производительность реализовали грамотным артом: в игре используется однотонность локации и однотипные объекты, поэтому все требует в разы меньше.

 

В новой батле, думаю, графон все же еще апнули + деталей будет больше. Так что либо 1080р, либо 60 кадров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='9872722413' post='5163023'] Уже про WWI все забыли, но это сообщение помним.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Collektor_Souls'], сомневаюсь. Во-первых, в Батлфронте разрешение было ниже. Во-вторых, в Батлфронте производительность реализовали грамотным артом: в игре используется однотонность локации и однотипные объекты, поэтому все требует в разы меньше.

 

В новой батле, думаю, графон все же еще апнули + деталей будет больше. Так что либо 1080р, либо 60 кадров

пусть лучше 60фпс, а так на расстояние 2-3метров от тв особо не заметишь разницу между 900 и 1080р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Collektor_Souls' timestamp='1462723087' post='5163030'] сабли,булава,лапата саперная вместо ножа, очень интересно как реализуют ближний бой [/quote]

в хардлайн не играл я так понимаю? все это там уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DarkOne'], в этом году мне кажется небольшой сдвиг уже намечается. Нормально подготовиться к следующей игре есть время только у Треярч, они там могут уйти от футуризма и сайфая, три года это большой срок. А вот ИВ со своим сайфаем и Кувалды в следующем году с экзокостюмами попали под раздачу. Если ИВ еще выползет за счет МВ1, то вот Следжхаммер я не завидую.

я вообще активижн не понимаю - имея 3 разных разработчиков делать по сути одинаковые игры, у них же идеальный задел для разнообразия - ИВ делают по современные войны, следжахмаер пусть про будущее, трейарчи от мировых до холодной войны. но нет все трое уперлись в футуризм .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nonsense' timestamp='1462725922' post='5163048'] что "это"? [/quote]

булавы, сабли и еще тонна всякой разной милишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в хардлайн не играл я так понимаю? все это там уже есть

играл, там это выгледит просто убого, хотя сама игра не плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ED007' timestamp='1462726631' post='5163052'] я вообще активижн не понимаю - имея 3 разных разработчиков делать по сути одинаковые игры [/quote] А чего там непонятного? Продажи по 20+ лямов каждый год ясно показывают, что покупатели довольны. Это ЕА нужно выдумывать и рисковать, чтобы хоть как-то заявить о себе в этом жанре.

В этот раз они, конечно, далеко пошли - интересно, что из этого получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хардлайн не играл я так понимаю? все это там уже есть
не не, думаю уж здесь поинтересней сделают) хотя, чо делать? Анимацию изменят и все лол) Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='galfimbu1' timestamp='1462727287' post='5163065'] не не, думаю уж здесь поинтересней сделают [/quote]

я не знаю что там можно еще сделать, будут просто разные анимации добивания для каждого оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SpeedT'][/b],это как раз тот самый исключительный случай, когда количество разрушаемых объектов > качаетсва одного разрушаемого объекта. Лучше уничтожить 10 однотипных домов в бк2, чем один на Шанхае в бф4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1462727409' post='5163066'] , будут просто разные анимации добивания для каждого оружия [/quote]ну так в этом и соль, лучше же с анимацией или как в бателфронте просто удар, мне нравится как это реализовано в килзоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему тут бы надо реальную боевку делать для сабель и штыков, а не просто кнопку добивания с анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sqar'], от домов в БК2 только название. Они не ощущаются чем-то существенным и весомым. А если здание чуть побольше - то сразу не рушится до конца, а только стеночки (и то не факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умиляет этот хейт в сторону игры (!) шестилетней давности ))))) Видимо, вот такая она крутая, что даже сейчас с ней сравнивают.

 

Думаю разрушаемость в B1 не разочарует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sqar'], от домов в БК2 только название. Они не ощущаются чем-то существенным и весомым. А если здание чуть побольше - то сразу не рушится до конца, а только стеночки (и то не факт)
В 2010 году они ощущались как раз очень весомыми и были крепко вплетены в игру, и дело не в однотипности домов, а в стратегически важных местах с расположением этих самых сооружений.
а то, что в игре присутствуют здания которые невозможно снести под 0, но при этом уничтожается часть стен, вполне логично, все же превращать боевик с наземной и воздушной техникой в горизонтальный гемплей нет смысла.
При этом часть неразрушаемых зданий перекочевала в бф3-4.

Потом вышла бф3 со своим базаром и метро, далее бф4 со своими бескрайними картами и операцией взаперти и разрушения ушли на второй план.
Да, черт возьми даже в хардлайне была прекрасная карта с множеством двухэтажных домов, из которых от силы ломалось 3-4 здания Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×