Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Injustice 2

На какой платформе играете  

37 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе играете



Рекомендуемые сообщения

cropped-injustice-2-announcement.jpg

 

Платформа : PS4/XBO/PC

Жанр: Fighting

Издатель: WB Games

Разработчик: NetherRealm

Дата выхода: 19 мая (на PC - не объявлена)

 

Спойлер
  • Аквамен - добро - магический - силач 
  • Атроцитус - зло - магический - силач 
  • Болотная тварь - нейтральный - магический - силач
  • Брейниак - зло - механический - силач 
  • Бэтмен - добро - человек - технарь 
  • Бэйн - зло - человек - силач
  • Гепарда - зло - магический - силач 
  • Горилла Гродд - зло - мета - силач 
  • Дарксайд - зло - божество (возможно магический) - силач 
  • Джокер - зло - человек - технарь  
  • Доктор Фэйт - добро - магический - *не знаю, напишите если знаете*  
  • Дэдшот - зло - человек - технарь 
  • Женщина-кошка - неясно - человек - технарь.(изначально зло, но в последнее время антигерой (почти добро). 
  • Зелёный Фонарь - добро - магический - силач
  • Зелёная Стрела - добро - человек - технарь
  • Капитан Холод - зло - человек - технарь
  • Киборг - добро - механический - силач
  • Огненный Шторм - добро - мата - *не знаю, напишите если знаете*
  • Пугало - зло - магический - силач
  • Робин (Дэмиен Уэйн) - неясно - человек - *не знаю, напишите если знаете*    
  • Супермен - добро (несмотря на сюжет игры) – криптонец - силач
  • Супергёрл - добро - криптонка - силач
  • Синий Жук - добро - механический - силач
  • Флэш (Барри Аллен) - добро - мета - ловкач
  • Харли Квинн - так же как Кошкой - человек - технарь 
  • Чёрная Канарейка - добро - мета - ловкач
  • Чёрный Адам - зло - магический - силач
  • Чудо-женщина - добро - магический - силач
  • Ядовитый Плющ - зло\нейтрал - мета - ловкач

Возможности взаимодействия с ареной: 

Силач – может бросать тяжелые элементы арены.

Технарь – может минировать объекты на арене.

Ловкач – может только отпрыгивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Saylar23 сказал:

В какой теме спрашивать по PC релиз?

не в этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL это ясно,думал мб кто-нить инфу знает
стоит вообще ждать на пеке или проходняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, что за уровень 10 и уровень 20 надо?  Или это баг, как я думаю? 

PS_Messages_20170524_001546.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baydrock баг.

 

 

 

В 22.05.2017 в 02:40, Zeemann сказал:

Вопреки ожиданиям, в топ-4 не попали сплошные Дэдшоты. Флэш, Бейн, Харли, Фаершторм, Робин и Супермен.

Ну это логично. Несмотря на то, что у игры остался упор на дальнобойные атаки, практически у каждого персонажа есть что-то, что можно этому противопоставить. Как минимум дэш за метр.

 

Вообще пока получается, что тупой зонинг а-ля Дедшот – это самая простая тактика, которой даже учится не надо. Народ её быстро смекнул и мучает нубов. На деле оказывается, что да, ДШ может держать расстояние, но когда ты к нему подойдешь, он ничего сделать не сможет. Я в онлайне что-то мало играю (мультиверс засосал))) ), но несколько раз попадались дедшоты-спамеры. Все три матча я выиграл. Два раза за Канарейку. Крик на весь экран выручает сильно. Один раз победил Стрелой. Чувак сидел и стрелял очередью понизу потратив 2 метра, чем накопил мне метр, сожрал 3 огненых стрелы пока стрелял поверху, а под конец сожрал 2 боксерские перчатки, от чего у него бомбануло и он вышел. Было забавно. Олли конечно подняли по сравнению с оригиналом и стрела с перчаткой вообще круть, но перезонить ДШ, да ещё и так чтобы его бомбануло, я не ожидал. Хотя я уверен что, Стрела до сих пор не очень хороший зоннер, тут просто соперник давал  волю, но в целом я поржал. А ещё я сыграл против крутого Робина и что-то приуныл, он меня порвал диким рашем. Я только в начале сумел ему снести половину первой шкалы, а потом, как в том анекдоте, он проснулся и не дал и шанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 17:03, Baydrock сказал:

Капец, что за фигня второй раз, был 17, с работы прихожу, 13 :57a8bd5d39842_FROG14:

PS_Messages_20170522_210108.jpg

У меня такое было сегодня. Вырубил игру, и снова зашёл, все вернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Даже топовые игроки в файтинги задаются вопросом по поводу пыщь-пыщь.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твиче видел как 2к тел смотрело как какой то бородач Дедшотом мучал народ, круто чо. Мне только один попался и то обучался видимо, что по-быстрому вынес его. А так и других хватает, как Дарксайд или Адам к примеру. Пригорало от таких кадров тоже. От Канарейки тащусь, сколько не играл против нее, то всегда лютый фан был. Но у Кары комбинаций кот наплакал, можно серии из двух комбинаций набить, но там на геймпаде такое не сделаю. 

Кстати кто на чем играет? Думал у друга аркадный стик стащить, но боюсь обучение займет прилично времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на турнях Дэдшот, Капитан Холод, Адам, Фейт, Джокер и прочие стрелки топ пики.

GhostOfKpamoc в НЗР файтаны абсолютное большинство на паде играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где подписать петицию чтобы дедшота удалили из игры. Это началось уже. Насмотрелись соника, все играют тупо зонингом дедшота. Вчера гдето 50% всех матчей  выпадали дедшоты. Это просто капец.:57a8bd5cb224b_FROG12: Ладно фейт, ладно Адам и капитан холод, ими хотябы хоть какой то скилл требуется чтобы зажать скиллами, но вот дедшот это атас.

1 час назад, GhostOfKpamoc сказал:

На твиче видел как 2к тел смотрело как какой то бородач Дедшотом мучал народ, круто чо. Мне только один попался и то обучался видимо, что по-быстрому вынес его. А так и других хватает, как Дарксайд или Адам к примеру. Пригорало от таких кадров тоже. От Канарейки тащусь, сколько не играл против нее, то всегда лютый фан был. Но у Кары комбинаций кот наплакал, можно серии из двух комбинаций набить, но там на геймпаде такое не сделаю. 

Кстати кто на чем играет? Думал у друга аркадный стик стащить, но боюсь обучение займет прилично времени.

Дарксайд инфериор среди всех стрелков, лоу луч очень на близкое расстояние бьёт. что позволяет спокойно подойти.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Saylar23 сказал:

UnreaL это ясно,думал мб кто-нить инфу знает
стоит вообще ждать на пеке или проходняк?

Наиболее вероятно что ПК версия появится вместе с Complete/Ultimate Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэдшот сломан. Про дэш за метр это всё сказки, он из них выбивает. Там же он способен перестрелять Холода с его стенками за метр. Единственный вариант - это медленно подходить к нему, потихоньку лишаясь здоровья из-за безумного чипп дамага, а если уж он попал в хит, то отлетит шматок, сравнимый с уроном на среднюю комбу. Еле подходишь к нему, лишившись половины лица, чтобы потом лишиться второй половины, ибо у чара мощная ближка.

 

Сам тыкаю за Капитана Холода, он силён. Хороший зонинг и спейс контроль, страшный угол, миксапы, анблоки со второго уровня циклотрона, шикарная тычка на d1 и отличный апперкот для АА, однако даже он уступает Дэдшоту имхо.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nonsense сказал:

Дэдшот сломан. Про дэш за метр это всё сказки, он из них выбивает. Там же он способен перестрелять Холода с его стенками за метр. Единственный вариант - это медленно подходить к нему, потихоньку лишаясь здоровья из-за безумного чипп дамага, а если уж он попал в хит, то отлетит шматок, сравнимый с уроном на среднюю комбу. Еле подходишь к нему, лишившись половины лица, чтобы потом лишиться второй половины, ибо у чара мощная ближка.

 

Сам тыкаю за Капитана Холода, он силён. Хороший зонинг и спейс контроль, страшный угол, миксапы, анблоки со второго уровня циклотрона, шикарная тычка на d1 и отличный апперкот для АА, однако даже он уступает Дэдшоту имхо.

Есть еще большая пушка. Дропающийся скилл на дедшота, называется рокетджамп, за счет него он отпрыгивает в другой конец экрана и все по новой.

14 часов назад, Nonsense сказал:

Кто за кого подпивасит.

Блубитл, стронг комбухи, неплохой рич на зонеров. Но один фиг инфериор против дедшота.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Nonsense сказал:

Сам тыкаю за Капитана Холода

повторюшка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UnreaL сказал:

повторюшка! 

Мне разраб игры посоветовал (Соник Фокс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл рандомный стрим по Инже (Мицуовнеса) и увидел миррор Дэдшотов. И знаете что? Дэдшот проиграл! Я думаю, крики о его поломанности преувеличенны:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебютный трейлер Красного Колпака покажут в это воскресенье на финалах Комбо Брейкера

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 05:22, Nonsense сказал:

увидел миррор Дэдшотов

Наверное, миррор саб-зиров интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет наигрался по сети. В последние дни так вообще половина игр обрывались.

Пойду теперь во вселенные зависать, покачаю героев что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MOPKOBb сказал:

Наверное, миррор саб-зиров интереснее

Чем тебе саб-зир не угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×