Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Ku6opr сказал:

 к которому никто НЕ ГОТОВ,

 

Я готов, вот не надо тут.

 

36 минут назад, Ku6opr сказал:

можно обсудить лишь мочу :troll_face_60:

 

У меня полный бак! Поберегись!  :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nobel Gamer сказал:
Сейчас Дес Стрендинг куда больше похож на развод, чем Стар Ситизен :troll_face_22:

Так ДС и не создавался на деньги играков, в чем развод, не нравится концепт, можешь мимо проходить или Ютуб эдишен посмотреть. Или ты переживаешь за деньги Сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Я готов, вот не надо тут.

Это ты сейчас такой смелый, пока игра не вышла)

 

Кстати, админы, а репутация в виде грибов уже пилится?  :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

а репутация в виде грибов

Это вариант)

 

Но вроде говорили, что будет #гений и #не гений  :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Nobel Gamer сказал:
Сейчас Дес Стрендинг куда больше похож на развод, чем Стар Ситизен :troll_face_22:

Интересно, по каким это критериям:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Jokejima сказал:

Интересно, по каким это критериям:troll_face_22:

Это наверное Сони собрала 200+ млнов долларов с игроков и установила такие правила возврата 

Цитата

 

Ужесточение правил возврата средств

10 июня 2016 года Cloud Imperium Games изменила правила возврата средств, пожертвованных на разработку. В предыдущей версии соглашения говорилось, что поддержавшие проект пользователи вправе вернуть свои деньги в том случае, если разработчики не выпустили обещанного контента по прошествии 18 месяцев с момента установленной даты его релиза. В новой редакции утверждается, что получить свой вклад назад игроки смогут, если только студия объявит о полном прекращении разработки игры

 

ой вей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сюда ещё и Стар Ситизен смогли к обсуждению прикрутить :McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Jokejima сказал:

Интересно, по каким это критериям

По критериям показанного геймплея) Ну и еще я учитываю его прошлую игру, которую выпустили недоделанной. 

 

47 минут назад, Squall007 сказал:

Так ДС и не создавался на деньги играков, в чем развод, не нравится концепт, можешь мимо проходить или Ютуб эдишен посмотреть. Или ты переживаешь за деньги Сони?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Предзаказы на ДС собирают точно так же, обещая революцию от именитого художника)

Стар Ситизен хоть пощупать разрешают перед покупкой) 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nobel Gamer сказал:

По критериям показанного геймплея) 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Предзаказы на ДС собирают точно так же, обещая революцию от именитого художника)

Стар Ситизен хоть пощупать разрешают перед покупкой) 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Предзаказы с точной датой релиза, игра уже вот-вот выходит, она готова по сути была когда открыли предзаказ, разницу чувствуешь, в отличии от Стар Ситезен который уже выходит хз сколько лет, все никак не выйдет и выйдет ли полноценно не известно никому, но постоянные вложения от игроков по прежнему идут. Мне все-равно на Стар ситезен, но сравнения с ДС вообще не корректные, ААА проэкт на деньги Сони, стандартное открытие предзакза, за пол-года до релиза, а обещания разного рода все делают, ДС пытаются продать и за счет Кодзимы то-же, глупо это было бы не использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Squall007 сказал:

ААА проэкт на деньги Сони, стандартное открытие предзакза, за пол-года до релиза, а обещания разного рода все делают, ДС пытаются продать и за счет Кодзимы то-же, глупо это было бы не использовать.

[Offtop] Сообщение не по теме:

Пока такое ощущение, что хотят впарить какую-то хрень за счет крайне давнишних заслуг Кодзимы. Ничто не продает проект лучше, чем крутая и насыщенная геймплейная демонстрация) У Дес Стрендинг же демонстрация геймплея - худшее, что было в ее рекламной кампании) От того такое тотальное умалчивание о сути проекта вызывает ощущение, что тебе хотят впарить недобросовестный продукт) 

 

Это ложится еще и на тот факт, что прошлая игра Кодзимы тоже оказалась довольно сомнительного качества и недоделанной, несмотря на высокие оценки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инфа от знающего бурята что скоро будут реальные изменения. После того как пройдет TGS выдвинутся чтобы выпиливать колду и юбидрочь в ноябре везде и сформируют связи со средним игроком. Духовность поднимут и будут держать, пекари х** что сделают. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо до релиза. После того как все сделают, все будет за*****. Всем устроят довольствие как фанатам мгс в лучшие годы - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких angry rant, никаких поспешных выводов. Просто переждать и всё будет з******, там все схвачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Helic сказал:

Есть инфа от знающего бурята что скоро будут реальные изменения. После того как пройдет TGS выдвинутся чтобы выпиливать колду и юбидрочь в ноябре везде и сформируют связи со средним игроком. Духовность поднимут и будут держать, пекари х** что сделают. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо до релиза. После того как все сделают, все будет за*****. Всем устроят довольствие как фанатам мгс в лучшие годы - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких angry rant, никаких поспешных выводов. Просто переждать и всё будет з******, там все схвачено.

Кодзимоботы отрабатывают свои 15 копеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ku6opr сказал:

Мне нравится, что за два месяца до релиза игры новом супер-пупер жанре, к которому никто НЕ ГОТОВ, можно обсудить лишь мочу :troll_face_60:

Ньюфаг штоле?:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, stig09 сказал:

Кодзимоботы отрабатывают свои 15 копеек

Я сам из Японии, у нас все не так однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Helic сказал:

Я сам из Японии, у нас все не так однозначнг

"Я дочка самурая из Конами, Кодзиму держит Сони в заложниках. Он хотел делать МГ Сурвайв. Поверьте, у нас не все так однозначно!"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Helic сказал:

Есть инфа от знающего бурята что скоро будут реальные изменения. После того как пройдет TGS выдвинутся чтобы выпиливать колду и юбидрочь в ноябре везде и сформируют связи со средним игроком. Духовность поднимут и будут держать, пекари х** что сделают. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо до релиза. После того как все сделают, все будет за*****. Всем устроят довольствие как фанатам мгс в лучшие годы - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких angry rant, никаких поспешных выводов. Просто переждать и всё будет з******, там все схвачено.

Какая лютая дичь :laugh::laugh::laugh:

 

 

10 минут назад, Helic сказал:

Я сам из Японии

Слушай, будь другом, сходи к Фромам в офис, нагни Миядзаки насчёт геймплея Elden Ring, держаться больше нет сил, мы тут тебе потом с пацанами памятник поставим за труды :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Helic сказал:

Я сам из Японии, у нас все не так однозначно

От всех нас нассы на дверь кодзимы, если игра будет не очень. Чтобы у него потом под дверью гигантский гриб вырос. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если вдруг мочи не хватит, то мы всем форумом можем еще ссыкануть нехило так, целую цистерну отправим в Японию дополнительно.

From Russia With Love  :Lara_Croft:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rolling Stone сказал:

От всех нас нассы на дверь кодзимы

Только я подумал об этом, как он мне сломал в хате 4-ю стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

Да, если вдруг мочи не хватит, то мы всем форумом можем еще ссыкануть нехило так, целую цистерну отправим в Японию дополнительно.

From Russia With Love  :Lara_Croft:

 

У вас будет такая возможность  :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Squall007 сказал:

https://gamemag.ru/news/138923/death-stranding-geoff-keighely-discusses-mysterious-online-multiplayer.                  Предлагаю в рамках форума выбрать наш гриб и активно поливать его и растить:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Цитата

Кейли отметил что, рад тому факту, что люди начинают потихоньку осознавать суть Death Stranding, однако даже он пока в полной мере не понимает всех задумок автора.

Игра про мочу, сразу было понятно:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

Игра про мочу, сразу было понятно:QaAIgbl:

Может быть Кодзима открыл тайные свойства мочи, а теперь пытается поделиться ими через игру, объединив общей идеей, а потом все это в реальный мир перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Squall007 сказал:

Может быть Кодзима открыл тайные свойства мочи, а теперь пытается поделиться ими через игру, объединив общей идеей, а потом все это в реальный мир перенести.

Может Кодзима заставит в  своей игре пить мочу, тогда понятно почему Кейли считает что мир пока не готов к этому:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, обоссав себя с ног до головы, нейтрализуется действие времяпада, воидаута и бити тебя не видят. :Lighten:

Может, игрокам нужно будет собираться в месте, где проросли грибы и ссать на них, тем самым обоссывая друг друга в параллельных мирах, вот оно, единение!  :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×