Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

77 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
      0
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

Formalin ну там близко зона покрытия хиральной сети, по-любому есть база построенная каким-то игроком, через нее и фаст тревел. Да и смысл снаряжение жалеть, все крафтится за копейки, а ресурсов на узлах море. 

Edited by Helic

Только что, Helic сказал:

Formalin ну там близко зона покрытия хиральной сети, по-любому есть база построенная каким-то игроком, через нее и фаст тревел. 

Ваще полюбому, да:-D Ну и опять же - мне интересно как много людей юзало в этом случае фаст тревел. Тут в теме до сих пор до фига народу не знает что ремонтный спрей поворачивать можно, а ты лечишь что тут всё очевидно. Про срезать через снежные горы с бити и это недолго чото взоржал. 

Formalin я сказал "по-любому", потому что непонятно как сервера устроены, но нетрудно догадаться, что самые нужные постройки в самых необходимых местах уже стоят, я воспользовался такой базой в данной ситуации как раз. Ну срезать через горы всяко быстрее чем обходить по кругу всю карту, даже несмотря на бт. Я вообще большую часть маршрута через горы на мотоцикле проехал. 

Момент такой себе, конечно. Но фишка, что маршрут сам планируешь, я например туда пешочком плюс байк, оттуда через горы срезал на транспортере очень большой кусок и наконец с

Спойлер

Мамкой

на байке назад:57a8bd5a0af02_FROG1:

Хз о чем вы вообще, у меня к этому моменту в 5 главе уже были все дороги построены, доставка изи-пизи.

28 минут назад, Mountain View сказал:

Хз о чем вы вообще, у меня к этому моменту в 5 главе уже были все дороги построены, доставка изи-пизи.

Не знаю, мне вот ленивые твари попались, все должен Хагрид строить один. Я НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ 11!!!:frog28:

10 минут назад, Water сказал:

Не знаю, мне вот ленивые твари попались, все должен Хагрид строить один. Я НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ 11!!!

Хз, я в одной только 3 главе провел 72 часа, все дороги построил сам кроме пары участков.

Так что давай, асфальтоукладчик ждет тебя, хватит сетовать тут на одиночество уже :troll_face_22:

SSpace  Слышь, ты прошел игру или нет?

Харэ уже шляться по тредам Шенму 3 и Резик 3 Ремейк, го в Бурят-Лэнд, сколько можно ждать твой отзыв, ппц  :frog22:

4 минуты назад, Mountain View сказал:

SSpace  Слышь, ты прошел игру или нет?

Харэ уже шляться по тредам Шенму 3 и Резик 3 Ремейк, го в Бурят-Лэнд, сколько можно ждать твой отзыв, ппц  :frog22:

Я вчера тока к игре вернулся, кстати, после почти двухнедельного перерыва. Дошел до mountain knot city, такой каеф :frog34:

Ща дело пойдет, буду держать в курсе :frog41:

SSpace  Давай, а то за неуважение к Кодзиме отрежем тебе детородный орган, понял :troll_face_22:  

Песни, кстати, нашлись, которые не отображались? Помню, ты писал. Не помню ток названия их, сорян.

Только что, Mountain View сказал:

Песни, кстати, нашлись, которые не отображались? Помню, ты писал. Не помню ток названия их, сорян.

Два или трека почему-то не прозвучали там, где должны были. Но на это на реддите многие жаловались, может баг, может нет, уже без разницы. Все равно игру перепроходить буду почти сразу наверняка :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5 минут назад, SSpace сказал:

Все равно игру перепроходить буду почти сразу наверняка :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

У меня 149 часов с момента релиза и я всё ещё строю зиплайны, ахахах, платина инкаминг :57a8bd5c741d1_FROG11:

Спойлер

Наверное  :troll_face_22:

И, кстати, где Киборг? Значит как в Резик 3 тоже заходить, так это он запросто, а как сюда - так хрена там. Блин  :frog34:

Кто получил удовольствие от последних 30 минут? Я может быть старый стал и много фильмов видел, книжек прочитал, или просто ленивый, но эта тягомотина любого в сон склонит. И ведь все как по накатанной, кажется что-то подобное Дарья Донцова ещё умела делать. 

Спойлер

i?id=4edb2d5a9e08b1f71c8c2c83a17342f8-l&

Edited by 你好吗

Mountain View охренеть, как ты там 72 часа провел, я часов 18 может и у меня дорога почти проложена к Южному узлу 

你好吗 ну для меня посредтвенно было. Автор на 100% был уверен что вызовет сильный эмоциональный отклик, но вызвал слабый.

Спойлер

Ну и Шьямалановщина, да. 

Edited by Helic

1 час назад, Water сказал:

охренеть, как ты там 72 часа провел

Water 

Хз, само как-то так вышло.

1 час назад, Water сказал:

и у меня дорога почти проложена к Южному узлу 

А к горам ты дорогу построил? Южный Узел это фигня, в горах ресурсов нужно еще больше в разы. 

1 час назад, Helic сказал:

Автор на 100% был уверен что вызовет сильный эмоциональный отклик, но вызвал слабый.

Helic 

Бурят сделал то, что сделал. МГСы в своё время меня торкнули в разы мощнее и сильнее. Ты предлагал после прохождения идти мне в тему со спойлерами и обсудить сюжет, помню. Меня там нет. Знаешь почему? Потому что обсуждать нечего. Все предельно максимально понятно, никаких вопросов даже не осталось после финала. Некоторые катсцены еще пересмотрел на ютубе, кое-какие моменты чтобы вспомнить и сопоставить для себя лично. Так вот, товарищ Кодзима, вопросов нет. Максимум фрэндли стори кароч. Это не плохо, вовсе нет, но Кодзима способен на большее. И опять же, что бы он ни сделал в будущем, сравнения с Метал Гирами всегда будут неизбежны.

Mountain View на самом деле я тоже думал, что все предельно ясно, но если начать копать в детали, то становится много чего не ясно, в спойлерной теме такие вопросы проскакивали. А так да, он может лучше, и как мы уже увидели по последним 3 большим играм, критика до него доходит. 

11 минут назад, Helic сказал:

становится много чего не ясно, в спойлерной теме такие вопросы проскакивали

Всю тему прочитал после прохождения сразу и ваши обсуждения в том числе. У меня единственный вопрос был по поводу шрама у Мадса и еще может насчет 5 фигур в небе. Всё на этом. 

За 3500 расширенное раздают:Garold5:

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA12607_00-DEATHSTRANDELUXE

Даже месяца не прошло, а 30% скидон уже, правильно что решил после РДР2 больше ни одну игру на старте не брать в цифре:Garold:

3udUwpd.jpg

Цитата

Dead Porter at Horizon Zero Dawn

It is at the last bunker before you enter the Frozen Wilds dlc ( upper right at the map)

Чот не припомню такого в хорайзоне.

Ессть ли смысл в сайдквестах или это просто растягивание времени? Уникальные ролики в процессе прохождение  сайдов есть а-ля ведьмак?

платину выбить, шмот улучшенный получить, плюс вроде новые письма приходят и интервью при увеличении звезд в поселениях.

Хотел идти онли по сюжетке чтобы не переноситься геймплеем к середине игры, как в каком-нибудь горизонте, но что-то пошло не так. В первый день стал выполнять необязательные задания, к концу дня я почувствовал неладное и побежал по сюжетке. Во второй день думаю, сегодня я пройду несколько глав, ничего кроме сюжета особо делать не буду. И что же вышло? Я весь день воровал у мулов ресурсы и на грузовике катал строить дороги:57a8bd5c741d1_FROG11:От увлекательных поездок попахивает аутизмов максимум левела, каждый раз хочешь дропнуть это дело, но смотришь такой, да тут же ничего осталось до окончания строительства, ладно ещё раз съезжу и всё, а потом ещё и ещё и ещё участок дороги.

Пока игра нравится я был излишне скептичен к ней, но всё же не пойму хейта гриндерса про р2 л2, оно же реально работает как писал гриндерс. А уж когда тебе дают экзоскелет, то в принципе даже и эти кнопки не надо жать, кроме рек.и крутых каменистых склонов.  Я 1 или 2 раза упал за всю игру и в 95 процентах заданий получаю ранг s это не дело для игры про перенос всякого по пересечённой местности. Противники тоже крайне простые, нет никакого смысла стелсить когда тебе дали пушку стреляющую верёвками. Стелс механика с прятками в кустах от мулов и подкрадыванием к ним со спины чтобы связать их гаджетом верёвкой абсолютно не нужный гаджет на данный момент, т.к. к мулам можно в наглую заезжать на транспорте и отстреливать  с последующей зачисткой, верёвкамёт просто какая-то имба.  Призраки также легко закидываются грантами, ещё не пробовал как пушка работает на них, я дорогостроитель пока что, не до них мне. Босс вроде выглядит прикольно, но почему он такой простой, у него даже дамага нормально нет, могли бы хотя бы лужу сделать убийственной чтобы она тебя быстро убивала, а так я с ним дрался в наглую стоя в этой луже и закидав гранатой, он вообще ничего сделать не способен. Игра очень, очень лёгкая, это одна из самых простых игр в которые я играл. Ещё уже начало досадовать бесконечные одинаковые анимации ролики, как ридус идёт в душ-туалет, поздравление президента за переработку вещей, это питьё монстер энерги, закидывания на конвейер груза, скипать каждое из этих действий нужно раза по 2, что как бы напрягает. Зачем это показывать по миллиону раз. Вот этот момент реально просто уже раздражает.

Вроде минусов много, но игра очень приятно играется и фишечки в ней прикольные. Ощущения прям один в один с мгс в, в который я наиграл сотню часов, но горел и горю от подачи сюжета, заданий и второй половины игры. Но с подачей всё норм пока что, да и под конец не должно произойти того же фейла что был в мгс 5. Короче ПОЕХАЛ я докладывать дорогу, в этот раз точно последний участок, точно...

Edited by OlegVypeUkr