Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

и вот купил значит саундтрек вольюм ту и в мозг думаю его волью а там 53 трека омг омг ту мач контент из нот инаф в натуре

форсселл божит неимоверно порой правда вся мякотка с трека так 13-го начинается а в начале плотная долбежка жирная из ретро-вэйва и техно

вперемешку с прочими прелестями жизни ударных инструментов а потом начинается эмбиентная сказка и вроде как там как раз те самые

треки звучат космических разливов хиральных которые перед релизом игры крутили на стриме ну все помнят этот стрим тут весь тред возбудился

тогда ночью на эту музыку и не мог отлипнуть до самого конца пока стрим не закончился вот она красота в простоте и недосказанности вакуум во плоти

форсселл гений тупо гений

- Vane

- Haven

- Touch

- Stars

- Calling

- Strata

- Bending To The Wind

- Strands Of Time

- Craters

дальше лень расписывать и перечислять названия там снова пропасть гигантская черная всепоглощающая дыра ура летим и насмерть разбиваемся во чреве кита огненного даже не представляю сколько времени он потратил на написание всей этой музыки 33 + 53 = 88 треков в двух томах две бесконечности снова смертелуп по кругу который так любит наш уважаемый SSpace быть может вы не полюбите эту музыку но она может стать вашим компаньоном на долгое время в будущем ведь пути курьера неисповедимы а пицца остывает очень быстро в условиях непригодных для жизни

пока прорывался через свои вьетнамские флэшбэки до этих высот призрачных кажется краем уха даже зацепил гамелан где-то по пути как в тонкой красной линии у малика отличный саундтрек там душевный форсселл где-то рядом на те же волны и частоты настроена его антенна просто он в начале бомбанул тяжести а потом пошло то самое жизненно важное как и в первой части оста 2019 года и мрак мрак мрак мрак мрак красота красота мрак мрак красота мрак красота мрак

войдаут страшный трек (27. Voidout) это уже вангелис под героином а электроовцам не снятся больше сны ибо они все убиты давно и съедены некоторые даже заживо у Cэма PTSD и это нормально до мурашек страшно умирать так страшно умирать страшно жить страшно умирать

 

купите себе концентрат сухарей в пакете и зазеркалье на случай ядерной войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

даже не представляю сколько времени он потратил на написание всей этой музыки 33 + 53 = 88

Людвиг: Как много вам нужно треков для игры Кодзима-сан?

Кодзима-сан: Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo Have a pleasant journey, rest is advised

 

40. Sewers - это аут и вынос полный канализационный со всеми этими звуками из игры ха-ха ха ха-ха ха - как смеется би-би и прочее

словно газонокосилка едет по душе твоей и срезает все то еще хорошее что в тебе осталось мрак мрак мрак

 

beginning scan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Тоже запустил Вол.2, Бурят ничего кроме музыки для таких как я не приготовил в этот раз

:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал гамать по вечерам и по итогу понимал, что уже третий час ночи, посылка не доставлена, а мне через 2 часа собираться на работу:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там за музыка. Буду ждать винил. Так слушать не стану:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Ну по сути все то, что не вошло в Vol.1 + он новое написал еще для директорз ката.

Винил сто пудов будет, вопрос только когда, не раньше следующего года видимо. Mondo на подхвате.

 

Жаль, что Форсселл ушел из Kojima Productions, такой талант. Кто теперь Буряту будет музыку писать к новым играм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View да я уже иду им в твитер стучаться.

За музыку не переживаю. У Кодзимы вкус есть и теперь связи. Найдет своего человека. Думаю если SH правда, то Торо ему так же может свои пацанов предложить.:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View да Форселл так же может писать, просто как аутсорсер. Ему видимо хочется личный бренд развить и работать с несколькими заказчиками, а не быть привязанным к релизам Кодзимы, чтобы явить что-то народу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu По музыке, кстати, часть треков ты уже слышал в самой игре, просто они не вошли в первый саундтрек, а теперь вот мы можем приобщиться к ним. Вчера прям вспоминал места, где они звучали, правда не все сходу вспомнить удалось.

 

Войдаут, упомянутый выше мною, это, например, трек из 3-го трейлера (самого лучшего, как по мне):

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2021 в 16:42, FKNerv сказал:

Японцы совсем разлюбили бурята:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

бурят бурята видит издалека

не смог своих же надурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mountain View сказал:

Не помню уточек в оригинале

Канзима совершил чудо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдя полностью на релизе на PS4. Сейчас прохожу Директорс Кат на PS5 и дико кайфую.

Я не знаю как Кодзима это делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера закончил 14ю главу ББ. Проходил 1й раз. Как я понимаю 15я глава это уже новые миссии пошли из Director's Cut?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tilk Siper 

 

Спойлер

15 глава - это пост-гейм, он и в оригинале был. тут открывается еще одна миссия на разрушенной фабрике, и последний заказа по халф-лайфе вроде из нового 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если кто-то знает, как открыть в игре турель и спец приемы Сэма? В одном из первых роликов было, как он атакует двумя ногами мула в прыжке и стрельба из турели, все облазил, почти у всех сделал пять звезд, но ничего из этого пока не нашёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vantusian Турели должны быть на базах гомодемонов.

 

Приемы Сэмы тригерятся через бег - прыжок + квадрат = удар каленом, прыжок + круг = прием из wwe, спринт + прыжок + квадрат = влет с двух ног 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SSpace сказал:

vantusian Турели должны быть на базах гомодемонов.

 

Приемы Сэмы тригерятся через бег - прыжок + квадрат = удар каленом, прыжок + круг = прием из wwe, спринт + прыжок + квадрат = влет с двух ног 

спасибо добрый человек, а где конкретно у дементов находиться турель на базе, я что-то ее не нашел?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace для гомофабера надо все 12 гонок пройти на ранг S или гоню? я в шоке, бра

 

у меня с гоночками проблемы в играх, поэтому не играю в них никогда.

как же у меня горело в мафии ремаке на 5 главе в классическом (хард) режиме, если бы ты только знал, и сколько я там просидел, ппц

пушто вожу тачку как аутист и ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

для гомофабера надо все 12 гонок пройти на ранг S или гоню? я

 

Чтобы новую машинку открыть? Я сам не понял, если честно. Кто-то пишет, что просто одну пройти, кто-то пишет, что все пройти надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×