Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

fCI7wag.png

umbSxbY.png COdhGkk.png

 

:14Hideo:  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Цитата

Хидео Кодзима показал, как он спит на подушке в форме криптобиота из Death Stranding 

Мерч можно купить на грядущей Tokyo Game Show.

 

Как отметили в Kojima Productions, подушки будут разных размеров, включая самые маленькие.

Стоимость подушек в форме криптобиотов не уточняется, как и то, будут ли они доступны за пределами Tokyo Game Show.

 

Криптобиоты во вселенной Death Stranding — маленькие жизненные формы, способные путешествовать между разными мирами. Их можно употреблять в пищу для восполнения жизненной силы.

 

Tokyo Game Show 2022 пройдёт с 15 по 18 сентября. Участие на ней примут крупные издатели, включая Microsoft.

 

HUrk8vG.jpg

xWamdMb.png

 

:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания 505 Games объявила о своем участии в выставке Tokyo Game Show, которая пройдет с 15 по 18 сентября. Издатель будет присутствовать на японской выставке с многочисленными играми из своего каталога, которые будут показаны во время демонстрации, запланированной на пятницу, 16 сентября, в 12:00 по московскому времени.

 

Eiyuden Chronicle Hundred Heroes - одна из представленных игр, но не только, поскольку 505 также подтверждает присутствие Gunfire Reborn, Miasma Chronicles, Stray Blade и Nivalis. Компания прилагает все усилия для издания все большего количества игр в Азии и Японии, уделяя особое внимание локализации и продуктам, способным завоевать аудиторию на азиатском рынке.

 

Возможным сюрпризом от 505 Games на Tokyo Game Show может стать появление поддержки трассировки лучей в Death Stranding для PC, так как некоторые файлы, связанные с Ray-Tracing, появились в базе данных Steam на странице игры Kojima Productions. Это издание игры (вместе с Director's Cut для PC) распространяется 505 Games, и кто знает, может быть, анонс состоится во время презентации, хотя пока это только предположения.

 

LrpsqBB.png

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Норман Ридус получит звезду на Аллее славы — в официальном анонсе указывается, что актер работает над Death Stranding 2

Актер получит именную звезду 27 сентября.

https://walkoffame.com/press_releases/norman-reedus-to-be-honored-with-a-star-on-the-walk-of-fame/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin у тебя неправильная гифка для этого треда, смотри, как надо:

 

8bAqoRh.gif

 

38 минут назад, OkaRin сказал:

Ждём

 

K4rNZUR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Это спойлер!

ezgif-1-6f0c29bb7f.gif

 

Я культурный просто!:rasta:

 

 

Кстати, я примерно так игру проходил, особенно в начале пока транспорта  и конструкций голяк было, надеюсь во второй сразу будет изи с этим (но челленджево доставлять, типа местность неровная и врагов дофига):gigi: --

ezgif-1-822092e1d3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mountain View сказал:

Death Stranding 2

А можно нинада :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OkaRin сказал:

Это спойлер!

 

OkaRin Примерно как тот спойлер про якобы 8-часовой слив Гадавара Рагнарёк сегодня, о котором ты писал? :troll_face_19:  Понятно :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

1 час назад, OkaRin сказал:

Я культурный просто!:rasta:

 

Ага, человек культуры, япона мать :57a8bd5d80135_FROG15:    Сказал бы тебе, да пожалуй лучше дипломатично промолчу) :cat-156:

JIe0H бей его  :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

2 часа назад, OkaRin сказал:

типа местность неровная

 

А типа она была в первой игре офигенно ровная что-ли? Когда бежишь и мизинцем левой ноги едва-едва задеваешь маленький камешек и уже моментально летишь со своими чумаданами в тартарары под откос в следующую секунду :Garold3:

 

1 час назад, JIe0H сказал:

А можно нинада :troll_face_2:

 

JIe0H Так ты и первый Стрендинг не играл же вроде, и ваще ты Бурято-хатер :trollface-new:  

Надо чтобы Кодзима тоже парирования добавил в сиквел и ты его возненавидел еще больше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Так ты и первый Стрендинг не играл же врод

Старый, я его давным давно прошёл

Не люблю хейтить шото безосновательно :57a8bd5c741d1_FROG11:

Отбитая хрень алкогольного маразма ваш Десу Стрендинга

Но отрицать его самобытность не стану, эт да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2022 в 08:22, Ligfip1 сказал:

это очень неуютное, нестандартное произведение, бьющее по голове

идущее наперекор всем современным веяниям, опирающееся на богатейший культурный фонд человечества и раскрывающееся далеко не сразу и далеко не для всех. Именно такие игры и можно возводить в ранг искусства, а не условный The last of us. DS во многом похожа на MGS, но в отличие от него она бросает тебя в неизвестность и заставляет в ней барахтаться, но не как в Зельде последней, а по уму. Сюжет пр началу подается чайными ложками, постепенно вырисовывая контуры этого мира, но уже к ближе к концу становится комплексным, многомерным, увлекающим в свою пучину. На многие вопросы даются ответы, но в то же время выдерживается саспенс, вот уже казалось бы все стало понятно, но нет, новая глава несет в себе новые вопросы. А ты курьер, у тебя работа посылки разносить, а не заниматься экзистенциализмом. И тут возникает тот самый неудобный геймплей, который диссонирует как кажется по началу со всем происходящим в мире,  но именно в этой неудобности и заключается вся суть Death Stranding. Именно благодаря рутине этот мир становится живым и многомерным, каждый внесюжетный NPC тут голограмма, но все они люди, со своими проблемами и индивидуальным характером. Это вообще уникальная штука, игра, где нет людей.  Мы привыкли что квесты в играх раздают живые люди, а тут, как и в F76, общение происходит без прямого контакта. И это все тоже здорово вписывается в концепцию сценария и характера главного героя.

Кодзима в этом плане настоящий мастер, в его сценариях всегда все переплено, но никогда не бывает нелогичности или черных дыр. Ведь DS сценарно это его первая большая работа со времен MGS1, который он писал один.

Так что во многом это самая сильная видеоигра за последние 10 лет, дающая уникальный опыт и работающая во многих плоскостях восприятия одновременно.

:frog34::frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, OkaRin сказал:

Кстати, я примерно так игру проходил, особенно в начале пока транспорта  и конструкций голяк было, надеюсь во второй сразу будет изи с этим (но челленджево доставлять, типа местность неровная и врагов дофига):gigi: --

а я сразу на старте успела получить довольно ценный совет, что начинать выполнять побочки настоятельно рекомендуется только со второй карты, когда уже дадут все прибамбахи, а первую рашнуть. Поэтому у меня никогда не возникало ситуаций как на гифке - я во всю пользовалась транспортом и другими методами, облегчающих/ускоряющий процесс доставки. Транспорт не проезжает? ничего - ща мост поставим :troll_face_35:, за ним другой. На первой карте, чтоб быстрее на моцике перебираться от точки а к б, я понастроила на этом пути мостов xD и ездила только по обкатаной.

 

На прохождение игры у меня кстати ушло 45 часов. Мне кажется, для этой игры справедливо часов 25-30 максимум. Под конец дико игра душить начала, как начался босс с троем бейкорем и до самого конца. Как же задолбала эта болтающая баба на пляже. Хотелось сделать с Кадзимой что то плохое. Я ушла делать еду, успела покушать, прихожу - она всё говорит!!!! :troll_face_34: И не скипнуть!!!! мне искренне никогда не было так плохо от игры, внутри было дискомфортно, хотелось на свежий воздух, бежать без остановки куда нибудь. 

 

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, CharmingMaratus сказал:

а я сразу на старте успела получить довольно ценный совет, что начинать выполнять побочки настоятельно рекомендуется только со второй карты, когда уже дадут все прибамбахи, а первую рашнуть. Поэтому у меня никогда не возникало ситуаций как на гифке - я во всю пользовалась транспортом и другими методами, облегчающих/ускоряющий процесс доставки. Транспорт не проезжает? ничего - ща мост поставим :troll_face_35:, за ним другой. На первой карте, чтоб быстрее на моцике перебираться от точки а к б, я понастроила на этом пути мостов xD и ездила только по обкатаной.

 

На прохождение игры у меня кстати ушло 45 часов. Мне кажется, для этой игры справедливо часов 25-30 максимум. Под конец дико игра душить начала, как начался босс с троем бейкорем и до самого конца. Как же задолбала эта болтающая баба на пляже. Хотелось сделать с Кадзимой что то плохое. Я ушла делать еду, успела покушать, прихожу - она всё говорит!!!! :troll_face_34: И не скипнуть!!!! мне искренне никогда не было так плохо от игры, внутри было дискомфортно, хотелось на свежий воздух, бежать без остановки куда нибудь. 

 

Барышня, вы первый раз играете в игру Кодзимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2022 в 21:56, Mountain View сказал:

Надо чтобы Кодзима тоже парирования добавил в сиквел

Дык они в оригинале есть)

В 22.09.2022 в 10:41, CharmingMaratus сказал:

Как же задолбала эта болтающая баба на пляже.

Это да. Больная, несчастная женщина. 

В 19.05.2021 в 06:52, Ligfip1 сказал:

да говно игра, чего уж там

впервые вижу у Кодзимы такую чушню

хорошие игры на пк не сливают

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2022 в 10:41, CharmingMaratus сказал:

Я ушла делать еду, успела покушать, прихожу - она всё говорит!!!! 

Что готовила? :bowsette2:  (это для справки, чтоб понять сколько времени примерно ушло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Слух: Kojima Productions работала над новой игрой во вселенной Death Stranding для Google Stadia, согласно источнику 9to5Google

В отличие от оригинала, новая игра была полностью одиночной, что якобы в итоге не устроило Google, так как она не верила, что на рынке осталось место для одиночных игр

Проект отменили в середине 2020 года, когда студия показала первые наработки

Напомним, что Google заплатила десятки миллионов долларов за порты Red Dead Redemption 2, Cyberpunk 2077 и одиночные игры Ubisoft
 

 

Цитата

Сиквел Death Stranding в разработке, согласно также изданию 9to5Google
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошедшие игру, поделитесь советом.

 

Еле-еле дотошнил пролог и первый эпизод, игра показалась скучной и монотонной, хотя произведения,

к которым так или иначе приложил руку Кодзима, люблю (серия MGS, Zone of the Enders, Policenauts, P.T.).

 

Вопрос: стоит ли пробовать дальше или игра просто не для меня?

Может быть стоит потерпеть до какого-то момента? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tracksimus вся игра такая

если тошно, то лучше игрофильм на ютубе посмотри, да и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tracksimus сказал:

Вопрос: стоит ли пробовать дальше или игра просто не для меня?

Может быть стоит потерпеть до какого-то момента?

 

Нет. Ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tracksimus сказал:

Прошедшие игру, поделитесь советом.

 

Еле-еле дотошнил пролог и первый эпизод, игра показалась скучной и монотонной, хотя произведения,

к которым так или иначе приложил руку Кодзима, люблю (серия MGS, Zone of the Enders, Policenauts, P.T.).

 

Вопрос: стоит ли пробовать дальше или игра просто не для меня?

Может быть стоит потерпеть до какого-то момента? 

Попробуй изменить стиль игры и взгляд.

Например не рассматривай игру как гриндилку в открытом мире. Не торопись, проходи неспешно. Можешь попробовать играть порциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Tracksimus сказал:

Прошедшие игру, поделитесь советом.

 

Еле-еле дотошнил пролог и первый эпизод, игра показалась скучной и монотонной, хотя произведения,

к которым так или иначе приложил руку Кодзима, люблю (серия MGS, Zone of the Enders, Policenauts, P.T.).

 

Вопрос: стоит ли пробовать дальше или игра просто не для меня?

Может быть стоит потерпеть до какого-то момента? 

Забей аще

Дальше просто будут надстройки на механику что ты уже видишь

А если пролог и первый не зашёл то до конца игры ты взвоешь аще

Сверху правильно говорят - не мучай себя и глянь игрофильм какой-то чисто если история нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×