Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Rekord сказал:

Sharu мой вариант мне кажется более реальным, хотя посмотрим,  куда Н повернет. 

Мне кажется, через год-полтора оба варианта будут. Мини - без дока и меньше по размеру, и хоум - без экрана и джойконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Степан сказал:

Продажи на 29 апреля:

NS 148,479 92,248 75,834 364,625
PS4 45,476 77,300 25,175 182,792
XOne 41,908 25,559 142 78,319

мариобои еще не кончились просто! 

Сколько там вию продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky по сути, обладателям вию свич меньше всего нужен. В Мариокарт я и на вию наигрался :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rekord сказал:

Lordsky по сути, обладателям вию свич меньше всего нужен. В Мариокарт я и на вию наигрался :-) 

только мариобои и покупали провальный вию, они же сейчас бросились за свичем. Скоро кончатся

обладателям пс4 или мощного пк, этот ширпотреб от нинтенды не нужен. Кто еще кроме мариобояв покупает срыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lordsky сказал:

Кто еще кроме мариобояв покупает срыч?

Любители портатива, кто же ещё. ВиЮ всё же была классической стационарной консолью, а тут гибрид, соответственно и линейка игр не ограничивается сплошными маревозельдами. На E3 достаточно тех же покемонов анонсировать, как очереди за свичом увеличатся в разы. В этот раз Нин поступила грамотно, не распыляя средства на портатив и стационар одновременно, решив всё объединить в единую экосистему.

Изменено пользователем M1trand1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M1trand1R M1trand1R в таком случае,  хочется верить, что нин вложиться в свои портативные серии,  адаптировав их для стационара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Куда мой товарищ@Lazio пропал, а то скучно становится:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, bad_man сказал:

я изначально написал про игры текущего поколения

 

даже писать ничего не надо , лишь запостить бокс арты :14HDEO:

 

PS_WiiU_TheLegendOfZeldaBreathOfTheWild_  

 

11327933-1954412249198466.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

 

даже писать ничего не надо , лишь запостить бокс арты :14HDEO:

 

 

Эй, не гони! Вию - карентген, как и пс4/х1. А свитч - это первая ласточка некстгена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Jenea said:

почему ?

Приобщили их к запретному плоду:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sharu сказал:

Вию - карентген, как и пс4/х1

Уверен что именно это сейчас он мне начнет зачесывать, хотя до этого годы тут доказывал обратное. Переобуваются такие обычно очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Уверен что именно это сейчас он мне начнет зачесывать, хотя до этого годы тут доказывал обратное. Переобуваются такие обычно очень быстро.

То есть ты тут усираешься и пишешь очевидную фигню, ради того, чтобы доказать, что НА ГАМАГЕ В ХОЛИВОРЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIFA for Nintendo Switch not powered by Frostbite plus missing modes.

 

Я конечно понимаю, что консоль банально не тянет версию как на PS4/XBO, но могли бы что ли сделать какие-нибудь эксклюзивные фишки, а то огрызок провалится и EA потом будут говорить, мол FIFA не продалась и новых игр больше не будет. С другой стороны понятно, что они могут еще на Свич выпустить - игры плана Unravel делают редко, а их Баттлфилды Свич не потянет. Про эксклюзивные игры не заикаюсь - не то уже время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Sharu сказал:

То есть ты тут усираешься и пишешь очевидную фигню, ради того, чтобы доказать, что НА ГАМАГЕ В ХОЛИВОРЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ???!!!

Причем за бесплатно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gudkovz сказал:

Но тут надо учесть и то, что свитч то на 2 х рынках позиционируется. И домашних систем и переносных. Так что тут было б уместно сравнить еще и с прошлыми карманными системами от нинтендо, ну и с горем пополам с витой))

 

Имел ввиду, что можно просуммировать. Допустим пс4 с витой. И виию с 3дс.

 

Можно конечно суммировать. Но вот у меня есть Вию и 3дс и два свитча я не куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

сонибои платят мне своими слезами

Продам слёзы рептилоида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Степан сказал:

ты и один свитч не купишь :troll_face_22:

В двойке с Наги возьмёт :eq:

Спойлер

Когда пираты взломают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sharu сказал:

В двойке с Наги возьмёт :eq:

  Показать контент

Когда пираты взломают

 

Опять двойка - картина про мальчика сонибоя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно че. БОТВа пастген. 

На свиче ее покупали какие-то лалки.

свич ради зельды тоже лалки покупали.

 

с такой логикой странно, что в теме пк вс консоли нагибатор не приводит ботву в качестве основного аргумента.

ее там в 4к вроде играть можно

лучшая версия то се

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×