Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elyonorro сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

У Нюкема низкое качество материала.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Честно сказать, не знаю о чём ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vlad31 сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Честно сказать, не знаю о чём ты

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Ты сравнил чародеек с стриптизершами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, nagibator666 сказал:

Джокер смотрит на всех как ....

Как на крутых посонов, согласен:cat-108:

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки Нинтендо молодцы. Стригут купоны практически с воздуха. В этом году получат от меня деньги за Снес, в следующем - уже за НЕС. Сони - лошки, давно бы могли свистануть идею и выпустить своб ПС1 мини и ПС2 мини. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nagibator666 сказал:

Все таки Нинтендо молодцы. Стригут купоны практически с воздуха. В этом году получат от меня деньги за Снес, в следующем - уже за НЕС. Сони - лошки, давно бы могли свистануть идею и выпустить своб ПС1 мини и ПС2 мини. 

Штука еще в том, что 2D игры на современных тв смотрятся вменяемее, чем 3D, как ни странно. И какой-нибудь Баттл Арена Тошидэн на современном тв - это будет просто:brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Grindders Arystan Степан получают по баллу за оффтоп. По прессе у нас вообще целый раздел, а вы тут начинаете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vlad31 сказал:

Ждём новость на главной.

До того, как показали Одиссею, я думал, что Марио  - обычный человек, а он оказался Тирионом Ланистером карликом. Так что наличие сосков - такое себе потрясение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясение случится, когда выйдет новость "Mario has vagina".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

Потрясение случится, когда выйдет новость "Mario has vagina".

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

У тебя дофига странные фантазии, и про трансиков часто вспоминаешь, не к добру это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vlad31 сказал:

Ждём новость на главной.

When you are desperate for gaming news

Мощность Свитча может позволить, почему нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elyonorro арт дизайн у дестени запредельный. такие крутые пейзажи никто в индустрии почти не умееет делать. сплатун красивый, но дестени - в разы эпичнее. на уровне только Ксеноблеид (ну и хэйло, которые тоже делали бунги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

Elyonorro арт дизайн у дестени запредельный. такие крутые пейзажи никто в индустрии почти не умееет делать. сплатун красивый, но дестени - в разы эпичнее. на уровне только Ксеноблеид (ну и хэйло, которые тоже делали бунги)

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Пейзажи возможно и хороши, хотя мне кажется что Ксеноблэйд будет трудно превзойти так как мир там нереально красив. А многопользовательские шутеры это не мое, в свое время поиграл в них и хватит, после таких игр у меня ощущение что я впустую потратил время, а удовольствия получил не так уж много. Играя в сингл (особенно если игра хороша) у меня таких ощущений не возникает, вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elyonorro Ну как бы такие игры как дестени вообще то надо с друзьями  играть, общаясь параллельно, тогда и удовольствия будет намного больше и веселее намного, одному вообще скукота смертная в дестени бегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Elyonorro Ну как бы такие игры как дестени вообще то надо с друзьями  играть, общаясь параллельно, тогда и удовольствия будет намного больше и веселее намного, одному вообще скукота смертная в дестени бегать. 

Таким играм нужно уделять огромное количество времени, именно в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elyonorro Это да, ну та же финалка 12 то же требует очень много времени (100+ часов), или ксеноблейд и проходить и перепроходить такие игры то же очень накладно и практически нереально,  при семейной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon's crown на ПС4 всплыла.

dragonscrown3.gif?w=650&h=348

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Elyonorro Это да, ну та же финалка 12 то же требует очень много времени (100+ часов), или ксеноблейд и проходить и перепроходить такие игры то же очень накладно и практически нереально,  при семейной жизни.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Поэтому рпг я перепрохожу крайне редко, буквально единичные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ванилок по моему нет плохих игр, разве что Гранд кнайт хистори, и то из за того что онлайн дрочильня для бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elyonorro Аналогично, часто возникает желание перепройти много чего из золотой эпохи jrpg пс1, пс2(да думаю у многих такое желание есть), беру покупаю на виту или скачаю на псп, запускаю, наслаждаюсь пару часиков и понимаю что времени на это сейчас просто нет, но типо душу отвел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×