Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Меня всегда умиляло когда людям нечем внятно ответить, они просто пишут что ты завидуешь/тебе бомбит/они в игре и вопрос сразу исчерпан. Против таких железных аргументов ничего не придумаешь, увы. 

Там тебе 25 минут геймплея Дримс завезли, не гори, скоро и дату объявят:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Там тебе 25 минут геймплея Дримс завезли, не гори, скоро и дату объявят:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Хоть какой-то позитив от этой позорной конфы будет(кроме лулзов с сонибойских восторгов).  Нинтендо изи второе место по выступлениям теперь займёт. Нужно всего лишь анонсировать хотя бы один эксклюзив и уже больше чем у сони будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Formalin сказал:

Хоть какой-то позитив от этой позорной конфы будет(кроме лулзов с сонибойских восторгов).  Нинтендо изи второе место по выступлениям теперь займёт. Нужно всего лишь анонсировать хотя бы один эксклюзив и уже больше чем у сони будет. 

То есть показать еще один логотип Метройда, чтобы ты намочил штанишки и сказал что сони слита:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю бомбежку Формалина. Даже сонебои признали, что майки выиграли e3. Но Формалин все еще бомбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

Я не понимаю бомбежку Формалина. Даже сонебои признали, что майки выиграли e3. Но Формалин все еще бомбит.

Просто Формалин тру-сонибой и до конца не может смириться с поражением:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Степан сказал:

Я не понимаю бомбежку Формалина. Даже сонебои признали, что майки выиграли e3. Но Формалин все еще бомбит.

Я нигде не сравнивал эти конфы если ты не заметил. У сони конфа реально говно и мне бомбит только от тех кто жрёт и нахваливает. В следующем году они вообще хрен забьют и посадят жирного мужика-трансгендера посреди сцены играть полчаса на банжо и всё равно схавают и будут кричать браво. Цушима и паук нормас, обе куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Я нигде не сравнивал эти конфы если ты не заметил. У сони конфа реально говно и мне бомбит только от тех кто жрёт и нахваливает. В следующем году они вообще хрен забьют и посадят жирного мужика-трансгендера посреди сцены играть полчаса на банжо и всё равно схавают и будут кричать браво. Цушима и паук нормас, обе куплю. 

А кто нахваливал-то? Я наоборот видел лишь предъявы Буряту/Тлоу за SJW/Пауку за кинцо/Банджо и прочая шляпа на презентации

Ну и как Степан сказал - почти все признали, что у Майков было лучше.

Вот только ты же понимаешь, что лучше - именно сама конференция, а их положение дел с хуаном не изменилось.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Formalin сказал:

Цушима и паук нормас, обе куплю. 

А ласт оф ас 2 и ремейк резака 2 нет, что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вы тут разбежались, признавать ютуб-плейлист трейлеров как "лучше" :troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Степан сказал:

А ласт оф ас 2 и ремейк резака 2 нет, что ли? 

 Ремейки игрух меня не особо возбуждают, ну ок, ну поиграем ещё раз в классику, хз. По скидону потом наверну, скорее всего но в целом пофиг. Ластофас выглядел отлично по графону, в геймплее ничего нового не увидел вообще и откровенно неуместно в сюжетной сцене. Сценарно ничего интереснее показать не нашли? Брать буду, но цушима и паук больше доставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

в геймплее ничего нового не увидел вообще

а ты себе как представлял новый гемплей? добавилась, например, возможность залазить под машины, где тебя тоже спалить могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцоны, как вам уродливая Элли и ее уродливая подруга? Ппц же полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

а ты себе как представлял новый гемплей? добавилась, например, возможность залазить под машины, где тебя тоже спалить могут. 

Ну могли показать новые типы врагов(если они будут), плюс играем же за элли, а она выросла и превратилась в рескин джоэла. Бегает лица ломает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

Поцоны, как вам уродливая Элли и ее уродливая подруга? Ппц же полный

 

я всегда чувствовал что  Тлоу зашквар, а вы не верили :troll_face_26:

 

 

Только что, Formalin сказал:

Ремейки игрух меня не особо возбуждают, ну ок, ну поиграем ещё раз в классику

 

Не лукавь, очевидно же, что разница между оригиналом и ремейком в данном случае огромна,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ACE сказал:

Поцоны, как вам уродливая Элли и ее уродливая подруга? Ппц же полный

Написал человек которому понравился четырехглазая уродина из ДМК 5 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Плюс в том, что когда ее подругу завалят, жалко не будет. В отличие от очень милой дочери в первой игре.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт красавцы, сони мудаки

уверен что кроме паука все эксклюзивы выйдут кроссгеном и показывать их будут еще года два

показ тлоу2 напомнил первы показ геймлея анча4 на е3

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

Не лукавь, очевидно же, что разница между оригиналом и ремейком в данном случае огромна,

Геймплей толком не показали( 

Так и в коллосах разница в графоне сильная, купил я его а так и не запущу никак, всегда отдаю предпочтение новым играм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin ну хз, я вот год оф вор никак не пройду, а колоссов прошел :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Приходится играть в новое для обзоров :icon_cry:

Shibito Кстати ждём от тебя обзор на дилона :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, bad_man сказал:

Майкрософт красавцы, сони мудаки

уверен что кроме паука все эксклюзивы выйдут кроссгеном и показывать их будут еще года два

Так новые гири и особенно хало бесконечность - то же не выходят завтра, а хальцо вообще по слухам некстген. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Написал человек которому понравился четырехглазая уродина из ДМК 5 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Очкастая с харизмой, не шаришь. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ACE сказал:

Поцоны, как вам уродливая Элли 

Тычо, Стиг говорит няша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Геймплей толком не показали( 

То тебе геймплей нинужен, анонсы подавай. То тебе нужен геймплей. По-моему, ты просто хейтишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грустите,  осталось чуть больше семи часов до лучшей конфы.

Паук хорош уже тем, что там боссы будут.

Тлоу - вся игра на корачках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×