Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IvanNono сказал:

 

победит зельда

 

pathfinder сказал, что андромеда:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, IvanNono сказал:

Просто не вижу смысла играть в каждый новый проект с низким рейтигом, убеждая себя что игра шедевр

Что же ты все это время защищал парашенский квантум бряк? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Что же ты все это время защищал парашенский квантум бряк? :-D

 

Так бряк и не игра вовсе:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grindders сказал:

 Дрэгон Эйдж Инквизишен для тебя одна из лучших рпг в истории? Ее оценки и награды соответствуют. Причем, единолично, без всякого разброса.

@IvanNono ты на вопрос-то ответь.

 

4 минуты назад, IvanNono сказал:

Такой разброс оценок у каждого нового конвейера от Ubisoft или Activision, лол. И что?

И то, что колду и ассассинов люди покупают не потому, что у них под кроватью живет бобби котик и ив гиймо, которые плетью гонят их в магазин. многим людям нравятся эти игры. Для них это отличные представители того или иного жанра. И журналист, ставящий игре высокий или низкий бал, оправдывает его в своей статье. Поэтому и надо читать статьи, а не оценки смотреть. Если возьмешь рецензии на ту или иную игру, то увидишь, что минус для одного человека может быть плюсом для другого. 

И мы снова вовзрващаемся к моему первому посту: заинтересовало, попробуй, поделись впечатлениями, выскажи мнение, аргументируй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Female Robbery сказал:

@IvanNono что думаешь о лост одисси и блю дрэгон?

он же сонибой , там у него больше 800 трофеев на Соньку :icon_lol: Окулус рифт на хуане теперь ? А как же кинект , уже не модно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, IvanNono сказал:

Лол. Я и говорю, доверяю себе. Просто не вижу смысла играть в каждый новый проект с низким рейтигом

Тяжко ж тебе живется, видимо, когда 83 для тебя -- это низкий рейтинг. Ты, видимо, почти в игры и не играешь, раз тебе только игры с 9-ми подавай. Такая дичь адовая, если честно. Эстет всия форума.:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шепард сказал:

Что же ты все это время защищал парашенский квантум бряк? :-D

защищал до оценок, лол. Так пока в нее даже не играл. Жду когда рублей 300 стоить будет)  

 

35 минут назад, NeONich сказал:

Тяжко ж тебе живется, видимо, когда 83 для тебя -- это низкий рейтинг. Ты, видимо, почти в игры и не играешь, раз тебе только игры с 9-ми подавай.

тру стори, проходняки не интересуют. 
 

52 минут назад, Female Robbery сказал:

@IvanNono что думаешь о лост одисси и блю дрэгон?

в первую не играл, про вторую не слышал

1 час назад, Grindders сказал:

И то, что колду и ассассинов люди покупают не потому, что у них под кроватью живет бобби котик и ив гиймо, которые плетью гонят их в магазин. многим людям нравятся эти игры. Для них это отличные представители того или иного жанра.

Ок, тем не менее это все проходняки.

1 час назад, Grindders сказал:

ты на вопрос-то ответь.

я тебе уже ответил. Я доверяю только низким оценкам. 
Но если проект получает одни 9 и 10 я ставлю на него галочку и прохожу. 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IvanNono ты на вопрос уже ответишь или продолжишь сливаться, как обычно?)

1 час назад, Grindders сказал:

Дрэгон Эйдж Инквизишен для тебя одна из лучших рпг в истории? Ее оценки и награды соответствуют. Причем, единолично, без всякого разброса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

ты на вопрос уже ответишь или продолжишь сливаться, как обычно?)

ку-ку

 

12 минут назад, IvanNono сказал:

я тебе уже ответил. Я доверяю только низким оценкам. 
Но если проект получает одни 9 и 10 я ставлю на него галочку и прохожу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, IvanNono сказал:

я тебе уже ответил. Я доверяю только низким оценкам. 
Но если проект получает одни 9 и 10 я ставлю на него галочку и прохожу. 

Это потому что у тебя вкуса нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MOPKOBb сказал:

Это потому что у тебя вкуса нету

это ты как решил. Я ж не говорю, что мне нравятся все те игры с 9 и 10, которые я прохожу. 

 

Ну и в проходняки я тоже поигрываю, когда на них хорошая скидка и ничего другого нет) 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, IvanNono сказал:

защищал до оценок, лол. Так пока в нее даже не играл. Жду когда рублей 300 стоить будет)  

в смысле до оценок? ты и после оценок бегал кричал что квантум все равно готи,скриншоты с графоном кидал утверждая что круче чем анч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IvanNono сказал:

ку-ку

 

это не ответ на мой вопрос.

это твое рассуждение на тему высоких и низких оценок. Я про это не спрашивал. Вопрос был про ДАИ. На вопрос ты ответишь?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IvanNono сказал:

в первую не играл, про вторую не слышал. 

лол, так это ожидаемо

ты же в оценочки играешь, а не в игры

трудно, когда нет собственного мнения и взгляда на игры, вот и приходится у меты "спрашивать", во что играть, а во что нет

Изменено пользователем Female Robbery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Шепард сказал:

в смысле до оценок? ты и после оценок бегал кричал что квантум все равно готи,скриншоты с графоном кидал утверждая что круче чем анч

Не помню про готи после оценок. Скрины кидал, графон хвалил, ибо без апскейлинга игра действительно фантастическое освещение демонстрирует.

 

3 часа назад, Grindders сказал:

Вопрос был про ДАИ. На вопрос ты ответишь?

я играл в даи. Игра качественная, но средняя.

 

3 часа назад, Female Robbery сказал:

трудно, когда нет собственного мнения и взгляда на игры, вот и приходится у меты "спрашивать", во что играть, а во что нет

Я persona 4 прошел, насытился, и теперь jrpg меня не интересуют. Бегать по однотипным коридорам и зачищать их 20 часов подряд - это сравни играм для мобилок. И тот же Ni no Kuni я уже не потянул. 

А у кого еще спрашивать? Пару лет назад я игры сам выбирал по каким-то критериям, но мои любимые игры стабильно на мете ~90 имеют. Взять того же Ведьмака 2 - шедевр, который 3юю часть во многом на колени ставит, несмотря на то, что у 3ей рейтинг выше. 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы к иваннано пристали?! он просто  живет в своем мирке, особенном, не похожим на ваш:1:

 

 

что за неадекваты про графоний в лг орали ?:icon_lol:

 

 

 

maxresdefa_5788026_24423977.jpg

vs

e32015thel_4672128_24423923.jpg

 

общипанный петух в ведьмаке просто меркнет перед величественным Торико

 

 

https://media.giphy.com/media/54qBFHg85BTeo/giphy.gif

 

vs

 

http://gamesisart.ru/images/screens/Witcher_3/Act_1_2_b.jpg

 

этому грифону никакая geforce 1080не поможет:QaAIgbl:

 

на фоне Торико, все остальное смотрится как детский лепет:icon_lol::icon_lol::icon_lol:

 

Растительность и эпические виды "Негстген Зельда" (:icon_lol:) вс. ЛГ

 

https://1.bp.blogspot.com/-prbSUt1EkmA/V9nHKNzUD8I/AAAAAAAALgk/BMJ_vVkm04InXTF5HLzQJwl0D_q_HmxuACLcB/s640/The%2BLast%2BGuardian%2Bgiphy.gif

 

http://jpgames.de/wp-content/uploads/2016/11/30936661521_912668e88b_o-620x250.jpg?x37583

 

http://www.giga.de/wp-content/uploads/2014/06/the-last-guardian-titelbild-rcm480x0.jpg

 

https://psmedia.playstation.com/is/image/psmedia/the-last-guardian-screen-01-ps4-eu-16jun15?$MediaCarousel_LargeImage$

 

 

vs.

 

 

 

http://1u88jj3r4db2x4txp44yqfj1.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/12/Zelda-and-new-Zelda-e1417976717799.jpg

 

http://sm.pcmag.com/t/pcmag_au/news/z/zelda-isnt/zelda-isnt-a-nintendo-switch-launch-title_ey4z.640.jpg

 

TonightShow-Reggie-Switch-1024x565.jpg

 

:QaAIgbl::QaAIgbl::QaAIgbl:

 

 

 

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элитный геймпад для PS4 - геймпад от Xbox One
Сонька опять затроллила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, IvanNono сказал:

Элитный геймпад для PS4 - геймпад от Xbox One
Сонька опять затроллила

 

 

ну говнован официально мертв, почему бы не дать новую жизнь контроллеру на пс4?:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IvanNono сказал:

Элитный геймпад для PS4 - геймпад от Xbox One
Сонька опять затроллила

 

Это жесть какая-то.

Серьезно? На этом играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ku6opr сказал:

Это жесть какая-то.

Серьезно? На этом играть?

Может кому-то и попрет, тут прикол в том, что

@IvanNono не смутило наличие лейбла "лицензированный продукт" и наличие названия производителя этого джоя (не сони).

Для него, конечно же, будет мегаоткрытием сегодня

http://www.xbox.com/en-US/xbox-one/accessories/third-party

2babb54f-6ecd-401d-825a-08ded00d89c9.jpg4ca2f4ae-be49-473c-8077-b41f110d92f6.jpg0b7c96cd-04e3-422d-b313-d5b0a5987630.jpg

Это "чудо", конечно, но и другие производители лицензируют сердпати продукты (у эппл их вообще дофига).

 

Если что, айлит бокс пад как бы от самих майков, а не просто лицензированный продукт.

Так каким боком  именно "Сони" затролилла? Это известно только Иванноно.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манямирки - они такие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NeONich сказал:

не смутило наличие лейбла "лицензированный продукт" и наличие названия производителя этого джоя (не сони).

ку-ку. Это официальная реклама на официальном канале. Кто там его разработал для сони - вторично) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×