Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2  

85 проголосовавших

  1. 1. Будете играть?

    • Взял игру в раннем доступе
    • Жду полноценную версию
    • Жду на консоли
    • Играть небуду


Рекомендуемые сообщения

Xize ZzzOmg Спасиб ребят, блин, как я мог упустить это место?

Вторую лопату пришлось украсть, прямо в центре форта...спустя секунду меня увидела женщина и стала задыхаться при виде этой вакханалии, затем прибежал гном, хитрый, стал на меня давить...дали ему взятку в 53 золота...было весело, надо качать убеждение и строить из себя дурачка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам так кажется, что ничьи. Они чьи-то. Вам повезет, если хозяин еще жив, деньгами откупитесь. А это же фентази, он может быть еще мертв и будет вас ночами донимать, во снах приходить, одумайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже так и вижу, когда получу возможность видеть духов, увижу что за мной увязалась душа хозяина этой лопаты и он начнет на меня бычить за нее, а я его просто поглощу ради поинта истока:57a8bd5deb03a_FROG17::57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Mr VUDU said:

ахах, я думал лопаты одноразовые)

зря вторую украл)

На всякий случай скажу, что ремонтные молотки и стекла для опознания тоже бесконечные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xize сказал:

На всякий случай скажу, что ремонтные молотки и стекла для опознания тоже бесконечные)

О пасиб! Это очень полезно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста, как воскресить союзников вне боя без спец.свитков на воскрешение? тратить их не хочу, буквально 2 штучки осталось...

бой завершил победителем, а трое лежат дохлыми...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr VUDU никак кроме свитков, их можно крафтить - бумага+эссенция воды+эссенция жизни, так что лучше пойти докупиь еще свитков, или лучше всего переиграть битву с лучшим раскладом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omg, кто то драконью ведьму из 1го акта одолел на сложности выше классики? Сразу плюсец поставлю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik да, со 2 попытки на тактике. заманили к проходу узкому, взорвали бочки (у меня всегда 2 бочки есть на всякий случай :icon_cool:) и еще по немногу отступали по мере просадки хп, зомби в огне хорошо горели, а на подходе их добивали милишники, комаров магом хантом били и телепортировали в толпу, потом влили всё, что есть в ведьму и дело сделано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вспомнил, в 1 части я просто купил книгу и выучил навык воскрешения, но я оббежал почти весь форт и ни у кого не нашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь он если и будет, то уже на позднем этапе игры, тк все таки слишком имбово выйдет на начальных этапах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец добил второй акт, он просто огромный, часов 70 ушло. :eq:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoony Ага, теперь припоминаю. Меня просто настолько достал этот гомон на рынке что я его тупо игнорировал >.>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкатили доделанные локализации и расширили ролики концовок.

557c3bebe55b08d8746961704a296c04.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×