Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2  

85 проголосовавших

  1. 1. Будете играть?

    • Взял игру в раннем доступе
    • Жду полноценную версию
    • Жду на консоли
    • Играть небуду


Рекомендуемые сообщения

Еле допер как активировать отравленный рычаг, во намудрили))

Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сраный цыплёнок залез со мной в подвал и благополучно сдох в бою :troll_face_34: 

нужно было брать уроки у кота из первого акта, тот мастер по исчезновению при малейшей опасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на тактике в коопе и чет первый акт уже пердак подрывает нехило. Первая часть как-то попроще была без этой физической/магической брони 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pelmeshker надо было чтобы эта броня не у вех хотя бы была. например у волшебников магическая у войнов физическая, а не все сразу

народ где найти заклинание дождь и реген в первом акте?

пирамидки будут в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

as1000 Она и не у всех. Вернее почти у всех, но у тех же магов например физ. брони очень мало по сравнению с магической. Дальше по игре, когда все числа вырастут многократно, это будет особенно заметно. Маги на каждую сотню физической будут иметь тысячу магической и наоборот.

 

Оба нужных тебе спелла можно у Резика купить в Форт Джое. Это ящер синий в трущобах.

 

Пирамидки будут, аж 4 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раздражает что абсолютно у каждого бомжа врага есть абилки, могли бы хотя бы зомбаков каких-нибудь без них оставить

Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня раздражает, что находясь на пролет/этаж выше, меня снизу как-то умудряется бить милишник. это касается пока только открытых пространств, но такая ситуация бывает сильно влияет на бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аетера по квесту фейна просто :eb::troll_face_34::troll_face_11:

для того, чтобы просто пережить первый ход, пришлось сидеть примерно вот так

itMcsy5.gif

 

но в конце концов убил, хвала зачаровывающим гранатам и стрелам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по квесту в Дрифтвуде

Спойлер

Квест про убийцу магистров можно как-то выполнить, не выдавая никому кухарку и не убивая её? Я пообещал ей никому не говорить о том что узнал о ней, но квест продолжает висеть, и завершается с наградой только если сдать её магистрам или эльфу у таверны. Торговца, прячущегося в бочке, тоже спас уже. Других вариантов и возможностей пока не обнаружил, кроме как оставить квест висеть невыполненным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы на какой сложности играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Хонор. Рипнулся вчера почти в конце 3го акта по собственной глупости, перепрохожу теперь с начала.

 

Рекомендую короче.

19zx9Xe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Блин, так хочется поиграть, но даже на минималках играть не на чем =((  Самое неприятное то, что у моего Mac Mini неплохой проц, Core i7 (2,3GHz c турбомодом или как-то так), у него 16GB оперативки, и если бы видяха была не интегрированной, я бы вообще играл на максимуме или близко к нему. Я уже не раз думал купить внешнюю каробку для подключения видяхи, но нормальная коробка стоит каких-то космических денег без учета самой видеокарты.  Эх... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE с другом в коопе играю на тактике, и в соло прохожу на хоноре, где уже пару раз вайпался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дает настройка динамические тени?

Помню в первой части были тени от костров и факелов и в подземельях вокруг персов свечение, странно что в этой части их вырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

as1000 Ну я не уверен что это именно оно, но я видел тень от посоха Лоусе, когда она им жонглировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех на максимальных/высоких настройках в городе фпс падает? На корабле и возле воды фпс стабильно высокий(60), а вот как приближаюсь к городу, то фпс заметно проседает до 40-45. Настройки убавил до высоких-средних, но фпс все равно в городе не стабильный. По рекомендуемым требованиям у меня только процессор не подходит(i5 3470). Так должно быть или это возможно в патчах пофиксят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы снять все ошейники надо и дальше проходить связанный с этим сабквест? Или только "избранного" можно освободить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arhibes 

Спойлер

можно будет снять после финальной битвы на острове, так же после спасения гарета поговорить с гномихой в храме амадии, ну и на арене после того как кто то получил звание победителя можно будет сразиться против него уже и победить другим персонажем, но это по идее только в коопе выходит - мы с товарищем так вместе поснимали у неборы за победы на арене

 

Изменено пользователем ZzzOmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, arhibes сказал:

Чтобы снять все ошейники надо и дальше проходить связанный с этим сабквест? Или только "избранного" можно освободить?

Спойлер

Если взять гнома сюжетного в пати и поговорить с гномихой в храме Амадии, то она снимит ошейники со всех в пати до спасения Гарета)

 

Изменено пользователем Jane Doe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Сибилла может канибалить? Если лицо снять с мертвого эльфа нежить может такую фишку пользовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×