Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Wasteland 3

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Blaze сказал:

но квест так и висит не завершенный.

Ну это самый распространённый баг в рпг. У меня квест закрылся после того как я разобрался с Сантой и поговорил с эльфами, отпустив их.

1 час назад, Ksard сказал:

Блиин,усадьба Хук тупо не грузится

Ну тогда едь спасать конвой, шерифы будут благодарны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Qvasik сказал:

У меня квест закрылся после того как я разобрался с Сантой и поговорил с эльфами, отпустив их.

Видмо тут проблема, я это сделал в обратном порядке. Там в целом логика квеста поломана. Эльфов отпускаешь - Санте пофиг. Он говорит не заходить в кабинет или даст по щам, но я захожу и ему пофиг. Короче сломано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze говорил ещё с тем эльфом из главной комнаты после заварушки? Я с ним поговорил, сказал беги глупец и квест сдался. Но возможен баг, тут их миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Qvasik сказал:

говорил ещё с тем эльфом из главной комнаты после заварушки?

Я взломал терминал и выпустил эльфов. После этого ни одного не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

После этого ни одного не осталось.

Ну я тоже взломал терминал и отпустил их, но пока не закончилась битва с Сантой, они не убегали. Возможно багануло, потому что того эльфа убило в драке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, каеф. Финальная треть правда уж слишком изи оказалось, когда у тебя весь прокачанный отряд с имба пухами и армией турелей/роботов. Две финальные драки так и вовсе можно избежать вкачав социальные навыки на 10, могли бы их ну там облегчить, а то пришлось аж загружаться, что б навалять финальному боссу под america the beautiful.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik Ну я уже говорил что недавно на максимальной начал перепроходить.. И то что играется легче даже чем когда в первый на нормале ) Я даже подзабросил если честно, слишком легко, даже не интересно ) По хорошему надо не создавать имба персов! А играть ток теме кем дают )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2020 в 01:44, Qvasik сказал:

Финальная треть правда уж слишком изи оказалось, когда у тебя весь прокачанный отряд с имба пухами и армией турелей/роботов.

Там когда сюжетный выбор делаешь, на чью сторону встать, игра делает западло и у меня при определенном выборе меня покинули почти все персонажи, с которыми я проходил игру, остались только те, кто в запасе болтался. При этом эквип ушедших был потерян. Специально пришлось перезагружаться и делать дургой выбор. На сюжет-то насрать - он там не настолько цепляет, а вот сыгранная пати важнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UW1idV_cJ1NB5DvHctDLFQ.png?800-auto

 

Спойлер

В ходе недавнего стрима, Брайан Фарго, руководитель InXile Entertainment, заявил, что недавно вышедшая Wasteland 3 в будущем получит несколько крупных сюжетных аддонов.

 

По словам Фарго, это будут настоящие Expansion Packs, в духе старых крупных аддонов к классическим RPG, а не современные DLC. Но он добавил, что игра так же получит и небольшие бесплатные дополнения.

 

На данный момент разработка дополнений находится на этапе написания сценария. Основная команда присоединится к ней только после доработки основной игры и выпуска к ней патчей.

 

Wasteland 3 вышла на PC, PS4 и Xbox One 28 августа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец игра...Ехал в Денвер, встретил *спойлер*, выбрал драку, потратил час на попытки, предвкушая какую-никакую награду, в итоге получил песенку, титры и вынужденный откат на сохранение. Разрабы, вы серьезно? Что это было? Нафига? :frog28:

Еще сегодня выяснил, что мой премейд рейнджер Zeus - он как бы багнутый и у него отсутствует всего-то такая мелочь, как скилл "хакнуть робота". Притом, что я его прокачивал в хакера и еще несколько разных книжек ему скормил. :57a8bd5bc0908_FROG8: (в результате гугления стало ясно, что проблема с Зевсом не только у меня). Ну разрабы, ну могете! 

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Тибу сказал:

потратил час на попытки, предвкушая какую-никакую награду, в итоге получил песенку, титры и вынужденный откат на сохранение. Разрабы, вы серьезно? Что это было?

Это с Моргенштерном что ли? Там же перед ним засейвится можно, а его не чинить, получишь уникальную запчасть для своей тачки на +30% к скорости. Но зато ты получил одну из секретных концовок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Qvasik сказал:

Это с Моргенштерном что ли? Там же перед ним засейвится можно, а его не чинить, получишь уникальную запчасть для своей тачки на +30% к скорости. Но зато ты получил одну из секретных концовок))

Нет, это первая встреча с Вэлори или как там ее, Либерти? Я выбрал *атаковать*, я всегда выбираю *атаковать*, потому что опыт и лут, да и ничего лучшего эти куски дерьма из Пустошей не заслуживают. А эта идея с "секретными концовками" - это очередной идиотизм ребят Фарго, никакие это не концовки, иначе за них бы давали ачивку за прохождение игры.

 

Кстати я второй раз за год переключил винду на английский, чтобы избавиться от русского перевода. Игру, такое ощущение, переводил кто-то знающий английский, но ничего не понимающий в играх - половина описаний скиллов, оружия и заданий  - просто неверны. Зато узнал, что "железная задница" - это оказывается "hard ass", хм, почему тогда "sneaky shit" перевели как "исподтишка"? В общем, опять монетку подбрасывали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тибу сказал:

это первая встреча с Вэлори или как там ее, Либерти?

А, ну на неё квест 19го уровня висел, а пати на тот момент 10-11го примерно, я не стал рисковать ))

Тибу  А в чём там концовка? Её если шо дальше по сюжету можно убить и ничё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qvasik сказал:

А, ну на неё квест 19го уровня висел, а пати на тот момент 10-11го примерно, я не стал рисковать ))

Тибу  А в чём там концовка? Её если шо дальше по сюжету можно убить и ничё.

О, я кстати дошел до Моргенштерна. И как ты разобрался с бандой каннибалов? У меня, когда ход переходит к ним, то ИИ просто не ходит, все остаются на своих местах, а мой ход не начинается. И перезагрузка не помогает...

Господи боже, эта игра просто ...

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тибу сказал:

У меня, когда ход переходит к ним, то ИИ просто не ходит

Да бывало, но у меня ходили секунд через 30. Багов конечно полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ии не ходит я жму какие-нить кнопочки , типо крестик(играл с геймпада) и они начинают действовать.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ходы ботов иногда подвисают на 20-30 секунд, но намертво ещё ни разу, но было такое что после тупняка игра зависла полностью и потом вылетела. Вообще вылеты не редко происходят ещё и при выходе из локации. Хорошо хоть сначала авто сохранение срабатывает.  За то у меня после последнего патча стали появляться странные чуваки которые подписаны как "проектор", на них автоматически не наводится, но если выбрать вручную они говорят что-то по латыни (вроде бы) и все. При этом когда начинается бой, а кто-то из них рядом, то они выступают на моей стороне как союзники.

 

А ещё, я буквально залип на этих песнях. Особенно на превой! Прям за душу берет!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С критических багов у меня пока только зависающий намертво магазин при продаже хлама. Хз с чем это связано, приходится отключать геймпад на клаве выходить с него, подключать геймпад обратно, в настройках перекидывать управление ибо автоматически переключатся обратно это не для этой игры и продолжать играть :Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а какая сейчас версия в стиме ? в МС 1.0.9 вроде.. У меня были тоже зависоны и несколько багов ловил.. Но в целом за те 50+ часов что я наиграл на данный момент не так страшно хз ) Другое дело загрузки! От них реально бомбит! 

JIe0H Ужас.. Ты серьезно на геймпаде играешь в такие игры ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K первый изометрический опыт на геймпаде :icon_lol: пришлось привыкать к такому управлению но в целом удобно:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nikita K сказал:

Кстати а какая сейчас версия в стиме ? в МС 1.0.9 вроде.. У меня были тоже зависоны и несколько багов ловил.. Но в целом за те 50+ часов что я наиграл на данный момент не так страшно хз ) Другое дело загрузки! От них реально бомбит! 

JIe0H Ужас.. Ты серьезно на геймпаде играешь в такие игры ?) 

Да там вполне удобно можно играть на геймпаде. Это даже дает несколько другие ощущения от перспективы. Я попробовал и так и эдак, но в итоге мышь победила, потому что персонажи с ней быстрее бегают. 

11 часов назад, Ksard сказал:

Когда ии не ходит я жму какие-нить кнопочки , типо крестик(играл с геймпада) и они начинают действовать.

 

5 часов назад, Azzy сказал:

У меня тоже ходы ботов иногда подвисают на 20-30 секунд, но намертво ещё ни разу,

Не, у меня намертво, ждал минут 5, перезагружался раз 10. Судя по реддиту - этот баг более-менее у всех именно в этом месте, разрабы его до сих пор не исправили. Ну и правда - четакова, все равно до этого момента мало кто из игравших дойдет, зато у них уже планы на сюжетные дополнения.

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JIe0H сказал:

Nikita K первый изометрический опыт на геймпаде :icon_lol: пришлось привыкать к такому управлению но в целом удобно:rolleyes07:

Да мне вообще нравится как изометрические рпг адаптировали под пады. Прям другие ощущения когда ты не кликнул мышкой а сам ведёшь своих героев и сразу читаешь что он видит. Чувствуется локация,рельеф. Когда просто кликаешь у меня некая оторваность от происходящего: персонажи сами бегут,сами маршрут выбирают,а ты иногда прожсякивай мышкой активные точки.

Другое дело ,что конечно в реалтайм боях довольно тяжело в плане микменеджемента. В пошаге без разницы.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Azzy сказал:

За то у меня после последнего патча стали появляться странные чуваки которые подписаны как "проектор

По идее он и до патча должен был быть. Его можно было найти в туннелях диковинариума, пробегал со мной почти до финала игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik так он не один, того чувака я помню, он в тоннелях был до патча, я его освободил и ещё не понял почему он ни на что не реагирует. После патча такие как он на карте стоят случайным образом и выглядят по разному. Может это так прокаченная удача работает, я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проректор, в оригинале "Provost", с ним кстати связано уникальное событие и 2 достижения -

Спойлер

нужно отвести его в Заснеженную Гостиницу и там при нем починить тостер...

 

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×