Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Wasteland 3

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, vodafon сказал:

в псн сторе её даже в новинках не подсвечивают

:troll_face_20:

все по классике. Второй вейстленд вообще в россии в псн сторе начали продавать спустя месяц после релиза и ни одного банера на него не было. Мне тогда пришлось его в амсторе брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По билдам кстати пока самыми имбовым кажется снайпер со 100% критом xD Там в навыках дрессировщика на 7 лвл есть талант на +50% крита и 2од когда у пета лоу хп ) А разгонный снайпер под 100 крита просто шотает все.. Ну и еще мне понравился Харизматичный бегунук миличник ) За раунд ульту набивает почти.. Бегаешь там станишь всех xD Но в целом это все под конец игры.. плюс персонажи чисто боевые без полезных умений ) Пофаниться чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она всё так же ближе к фолл тактикз или социальные перки наконец-то что-то значат? я не следил, просто вторая не зашла, дропнул на индейцах-железнодорожниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pseudodog Ну они упрощают некоторые моменты.. Можно и без них играть чисто боевыми персами! Но придется во всех диалогах драться и не получать плюшек ) Проверок очень много на все.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ) Не знаю как в гейм пасе время посмотреть.. Там 0.5% пока всего осилило )  Но наверно часов 30 - 40 ушло.. с полной зачисткой конечно.. Игра отличная мнение не изменилось! Есть кое что то наверно я бы по другому сделал! Но в целом и так годится! Но! Вот опять как и в пиларсах игра заканчивается и продолжить нельзя.. нг+ нету тоже! Хорошо хоть предупреждают.. Но в целом хз! Мож я покачаться хочу еще ) Дооткрывать там все.. Зачем вот эти грабли с неповоротным сюжетный моментом.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багов в игре просто куча, игра начинает показывать характер уже с создания персонажей.

Пока прошел только пролог, все нравится, особенно человеческий интерфейс и управление, а не то что было во 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже осилил. На максе трудно так что пришлось упростить. Играл почти скопом, часов 70 наверное. Начало и средина вообще ок, концовка подкачала, видно что расслабились. Понравилось как ввели русских и локацию с сантой. Но все же не хватает бюджета у ребят. Такая себе нынешняя дивайнити на минималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вернула мне времена первых Фаллоутов. Квесты очень проработанные и прям в духе старой школы, когда сюр , треш , но при этом веришь что такое в этой вселенной возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, не нашёл вход в Диковинариум, обшарил туннели, зачистил их, нашёл дверь, вкачал взлом на 8, вошёл таки, все удивились, но потом обрадовались :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят тут узнал, что в игре есть кооп, он как в Дивинити, можно полностью пройти игру вдвоем от начала до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Qvasik сказал:

Лол, не нашёл вход в Диковинариум, обшарил туннели, зачистил их, нашёл дверь, вкачал взлом на 8, вошёл таки, все удивились, но потом обрадовались :icon_lol:

как не нашел? за 500 баксов пустят)) + можно пропуск в тоннеле найти, или химичке рядом смешать реагенты правильно и она тебе пропуск даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vodafon сказал:

как не нашел?

Да я сам вход не заметил, где у машины по интеркому нужно поговорить было, а так и заручился поддержкой торгашки и пропуск на трупе нашёл, а в итоге попал через тоннели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да игра конечно предлагает несколько возможностей проникнуть куда то, но зная такие РПГ первое что нужно это обязательно вкачивать взлом и работу с механизмами \компьтерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все таки решил перепройти на максимальной сложности) Могу сказать что зная все фишки и билды игра чет совсем изи ) Но в целом все равно интересно! Хоть и прошел недавно.. Мне не очень часто игры западают так что прям перепрохождение увлекает! Кстати диван 2, хоть и очень понравился мне! Но когда прошел я подустал и чет не захотелось еще раз в него играть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну технически конечно это полный провал. Юнити как всегда, на поле появились частицы и всё, лови 8 фпс. Сёдня из Денвера с первым сынишкой сбегал, так на улице при финальной битве, в которой у меня всё шикарно складывалось и осталось добить 3 турели и 2 человек, кто то из них бросил фриз гранату, что намертво повесило мою игру :icon_cry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму как приручать животных, дрессировщик вкачан, но в активных навыках только приручение хищника во время боя, а если просто "поговорить" с животным, то ничего не происходит.

upd а, понял, это очередной шедевральный баг, не дающий мне общаться с животными

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал. Забавные ощущения когда остаешься на огромной заброшенной базе один и начинаешь собирать все с нуля, по атмосфере это нравится. Геймплейно пошаговая боевка не совсем мое, но хочу распробовать до балдуров 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл Аспен, маньяк-убийца внутри меня прям ликовал :icon_lol: До этого ещё к Санта Клаусу заскочил, тоже весьма забавный квест. Вообще игра прям радует, тоже потом сразу перепройду на последней сложности, жаль только технические баги портят картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Qvasik сказал:

До этого ещё к Санта Клаусу заскочил, тоже весьма забавный квест.

Ты его сдал? Я все сделал, отпустил эльфов и перестрелял остальных, но квест так и висит не завершенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все нравится,особенно озвучка и как тактика стала еще приятний,прям икском приличный. Ну и те персонажи,что с личностями,прям постоянно встревают в диалоги с нпс,комментируют места.

Не понравилось только,что локации тут не большие и с подгрузками-неужели юнити настолько не способен в открытые локи? Тут главный город по сути небольшие куски коридоров соединённых загрузками.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин,усадьба Хук тупо не грузится. Или вылетает или вечно висит. Баг словил:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×