Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, exedus сказал:

Мистер DriverUFO, когда вы уже наконец соберете свою банду? 

Я еще не накопил 200$ это же задротить нужно. Если есть место могу присоединиться, psn id в подписи. Сегодня возможно смогу после 11 по Москве, есть гарнитура. А так хочу сам постоянную банду создать. Но у меня к сожалению условия будут, минимум 1 платина в профиле и без матов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может рассказать, в чем вообще прикол тратить 200$ на создание банды, если можно создать бесплатный временный отряд и приглашать в него друзей. Или оно так не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DriverUFO сказал:

Но у меня к сожалению условия будут, минимум 1 платина в профиле и без матов. 

Сдается мне с тобой будет очень скучно и нудно (без обид), так что лучше создавай свою банду и мы поиграем друг против друга в свободном мире, вот тогда будет море фана, по крайней мере у нас точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как настоящий Титан буду один играть, изредка кооперируясь с рандомами :frog23:

Всё равно гарнитуры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, white_voodoo сказал:

Сдается мне с тобой будет очень скучно и нудно (без обид), так что лучше создавай свою банду и мы поиграем друг против друга в свободном мире, вот тогда будет море фана, по крайней мере у нас точно)

Это потому что я белый? У тебя платины наверное нет, поэтому тебя я не смогу пригласить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, DriverUFO сказал:

Но у меня к сожалению условия будут, минимум 1 платина в профиле и без матов. 

С тобой рядом мама что ли сидит? Онлайн без матов сейчас сложно представить :icon_mrgreen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lordsky сказал:

жаль. кто знает  что с пс4 про версией

Что конкретно что с про-версией? :)

Мы же уже обсуждали раньше - проблемы идентичны на всех типах ПС4 - мыло, расфокусировка и небольшой даунгрейд графона...

 

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Призрак Спарты сказал:

С тобой рядом мама что ли сидит? Онлайн без матов сейчас сложно представить :icon_mrgreen:

 

Нет я один, просто не матерюсь. Иногда могу сказать [слово удалено системой] и [слово удалено системой], но это редко

Если мат несильный, то я еще могу стерпеть, но вот если платины нет это уже перебор. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DriverUFO сказал:

У тебя платины наверное нет, поэтому тебя я не смогу пригласить

Лол) Ты тут как бы сам напрашиваешься в отряд, но при этом еще и условия выставляешь))) смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Лол) Ты тут как бы сам напрашиваешься в отряд, но при этом еще и условия выставляешь))) смешно))

где я напрашиваюсь, написал если есть желание приглашайте. Если нужно у меня свои кореша есть с которыми уже лет 6-7 играю периодически в мульт. А речь была про тебя, если ты представишь мне платину, я возможно тебя приму в банду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, пасаны, платины нет, ругаюсь матом. Кто, [слово удалено системой], возьмет меня в банду?:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я случайно встретил сумашедшего проповедника и пистоль на него случайно наставил, он убежал...он еще раз появится? Второй раз встретил.

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Олег Прохожий сказал:

кто знает, если удалить перса в онлайне и создать нового, деньги сохранятся?

да мои 6 копеек соханились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я понимаю условие в возрасте при подборе команды, но по платине, какой то зашквар или я чего то не понимаю. Но это ладно, дело каждого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Черт, я понимаю условие в возрасте при подборе команды, но по платине, какой то зашквар или я чего то не понимаю. Но это ладно, дело каждого. 

у тебя есть платина что ты переживаешь, ты можешь вступить :icon_wink:

Ладно объясню, кто не понял для чего нужна платина. Если человек выбил платину, значит он целеустремленный, увлеченный игрок, который не бросил игру на полпути, как правило такой неплохо играет. Во вторых на таких можно положиться, так как он понимает что значит выбить все и достичь максимума и с пониманием отнесется к твоим трудностям, поможет тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то РДР О без восторга. После отличного сингла тут однообразные активности, частые вылеты и ошибки. 

 

Да и "сюжетка" ну такое тут удовольствие ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

Что-то РДР О без восторга. После отличного сингла тут однообразные активности, частые вылеты и ошибки. 

 

Да и "сюжетка" ну такое тут удовольствие ... 

так это бета, поэтому что удивляться, ну и сюжетка здесь не тоже не в кайф конечно. Блин меня раздражает что не сделали хардкор кооп, когда без автоаима  и испытание на время прохождения, золото, серебро и прочее. Дико фаново было пытаться пройти миссии кооп на золото. 

Red Dead Redemption 2 — это игра в жанре вестерн, а поэтому перемещаться по виртуальным просторам Дикого Запада игрокам зачастую приходится верхом на лошади. Именно по этой причине разработчики приложили все усилия, дабы лошади казались как можно более реалистичными. И если вы играли в RDR 2, то прекрасно знаете, что со своей задачей они справились на ура. Но как же Rockstar это удалось? Почему лошади в их игре как настоящие? К счастью, редакция TheGuardian провела небольшое интервью с Филом Хукером, техническим директором Rockstar North, и Аластером МакГрегором, техническим директором звукозаписи, на тему лошадей в Red Dead Redemption 2, из которого многое стало известно. [Финальный вид лошадей в Red Dead Redemption 2] является взаимодействием между чрезвычайно креативным кодом и анимацией. Фил Хукер Во время работы над лошадью для игры мы столкнулись с одной проблемой: она казалась довольно неподвижной. Мы хотели, чтобы у игроков складывалось впечатление, что перед ними находится настоящее живое создание… У аниматоров возникла идея о непрерывном движении: неважно, что вы делаете или делали на лошади — ее реакцию можно изменить буквально за секунду. Имея на руках такой диапазон движений, у нас получилось сделать так, чтобы лошадь передвигалась в каждом из случаев немножко по разному. У вас нет полного контроля над лошадью, из-за чего та кажется реальным животным, а не просто каким-то транспортным средством. Фил Хукер В Red Dead Redemption 2 по достижению высокого уровня связи со своим скакуном у вас появляется возможность совершать пиаффе (ходьбу рысью на месте) — одно из движений, выполняемых при выездке (дрессуре) лошадей. Оказывается, подобное движение появилось в игре не из-за безумной тяги разработчиков к всевозможным деталям: оно является самым что ни на есть фундаментом, на котором стоит вся анимация и система движения для верховых животных. Когда я разговаривал с людьми о лошадях, они говорили, что всегда начинают с выездки, ведь она служит основой в обучении лошадей послушности и управляемости под наездником. Так что к созданию виртуальных лошадей мы решили подойти похожим образом: если мы сможет сделать их достаточно гибкими и ловкими для выездки, то у нас получится заставить делать их и другие необходимые нам вещи. Фил Хукер Тем не менее для создания реалистичных лошадей требуется не только умело написанный код и огромное количество разнообразной анимации, но и соответствующее звуковое сопровождение. Через дыхание лошади мы постарались передать ее текущее состояние: устала ли она? Или может ее ранило? У нас в распоряжении находятся сотни различных звуковых отрывков, с помощью которых можно отобразить настроение лошади в различных ситуациях. Ритм стука копыт также является чрезвычайно важным аспектом при перемещении по миру, а поэтому мы начали с записи стука копыт о различные поверхности. Далее мы начали смотреть, как лошадь смещает свой вес при движении и какой из ее шагов тяжелее прочих, что помогло создать нам ритм, который изменяется в зависимости от местоположения и выполняемых действий… Просто поразительно, насколько широким диапазоном движений обладает лошадь на данный момент. Вы также можете перемещаться через различные типы растительности: мы записали звуки от всевозможных деревьев и кустов. В зависимости от того, как ваша лошадь пройдет через ту или иную растительность, вы услышите разные звуки треска и шуршаний. Далее мы обратили внимание на снаряжение, которое находится на лошади. Поводья, уздечка, седло, седельные сумки и вещи, лежащие в них — все эти эти компоненты обладают своими уникальными звуками. Если вы возите с собой оружие, то оно будет тарахтеть при движении лошади. Аластер МакГрегор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1NmGFpU.png

:frog22:как давно я тут не был

Спойлер

ну не верю что это только ради пролога. как же хочется ремастер на такой красоте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Megalocyte сказал:

ради RDO

:57a8bd5e46b2e_FROG18:NOOOOOO!

я даже считаю что квесты в первой рдр ближе к ведьмаку чем во второй, во второй почему нет цепочек квестов когда движешься к определенной цели, а в рдр1 чтобы например чтобы поймать билла надо было атаковать крепость и надо было к этому подготовится, помочь шрифу, найти пулемет, найти гробовщика который к ним ездит и т.д., в рдр2 всё спонтанно поехали ограбили поехали напали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ребят в онлайн вообще невозможно играть стало, ошибки и вылеты чуть ли не через каждые 20 минут, это реально сильно раздражает, зато по сюжетным квестам в дальнейшем уже начинается хоть что то более менее интересное, но все равно контента нет, и в ов делать совершенно не чего, я очень надеюсь что на релизе в онлайне все это завезут, иначе в топку это говно

Вот к примеру выносишь ты лагерь какой нибудь банды, а он совершенно пустой, там даже облутать не чего кроме трупов, скакал за паровозом, догнал его, в надежде куш сорвать, а и там тоже пусто - банка консервированных овощей и полбутылки самогона, дилижансы тоже грабить пытались, пустота, короче очень все еще сыро и пусто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, что то много сегодня ошибок и вылетов :icon_sad: возможно из-за выходных, перегруз и серваки ложатся ((( всю нашу пати выкидывает разом....
вчера за 5-6 часов совместного геймплея, вылетали пару раз и то под вечер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×