Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РДР2 на кончиках пальцев  

215 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Думаешь, она будет? Очень хотелось бы конечно.

Я хз будет ли она и нужна ли вообще. Но я очень хочу развития серии, мне сеттинг очень заходит :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Вот о первой на двигле второй я прям мечтаю :57a8bd5ab4d94_FROG4:

11 часов назад, Kurzgesagt сказал:

Это всего-лишь теория.)

Ну и что, все по полочкам разложено. В хороших произведениях не одно дно, а множество, как и тут 

9 часов назад, Mountain View сказал:

Думаешь, она будет? Очень хотелось бы конечно.

А мне бы хотелось увидеть другие сетинги. Тот же Агент чтобы воскресили. Можно и Noire 2. По теме дикого Запада мне кажется они высказались уже сполна. Что то новое сложно придумать. 

JIe0H DriverUFO Меня единственное, что смущает, это темп, в котором рокстары работают. Одна игра всего за целое поколение теперь. Долго ждать придется условный рдр3, если он когда-нибудь будет вообще.

11 часов назад, JIe0H сказал:

Вот о первой на двигле второй я прям мечтаю 

Да

11 часов назад, Mountain View сказал:

Ппц, только вчера об этом как раз думал. Разгребусь немного и начну в ближайшее время. Но это будет долго у меня, как обычно. Да и чёрт с ним.

Это в любом случае надолго, игра громадная.  :frog27:

1 час назад, Mountain View сказал:

Меня единственное, что смущает, это темп, в котором рокстары работают. Одна игра всего за целое поколение теперь. Долго ждать придется условный рдр3, если он когда-нибудь будет вообще.

Тут 2 причины, гта онлайн, который позволяет получать деньги как от новых сингл игр и возросший масштаб игр. Rdr2 по масштабам куда больше чем все гта эры ps2 вместе взятые. 

В 13.02.2021 в 11:17, Увлажнитель сказал:

Это в любом случае надолго, игра громадная.  :frog27:

Это да.

Я PC-версию ещё с марта 2020 прохожу, не спешу и делая перерывы на другие игры.

На новой пекарне, которую взял в сентябре от графона вообще глаза на лоб лезли. :frog26:

В онлайн правда ещё не заходил.  :frog27:

Edited by ALF_9010

Цитата

Серия Red Dead Redemption легла в основу курса истории в университете США

Курс моментально привлёк внимание десятков студентов.

Профессор истории Университета Теннесси Торе Олссон анонсировал новый курс истории «HIUS 383: Red Dead America», обучение по которому начнётся в августе этого года. Курс будет охватывать американскую историю в период 1899-1911 годов. В рамках курса профессор будет использовать материалы из игр Red Dead Redemption и Red Dead Redemption 2, в том числе демонстрировать игровой процесс.

По словам профессора, в играх Rockstar Games полно исторических неточностей. Тем не менее, игры подходят для изучения ряда тем, связанных с историей США.

Материалы игр позволят раскрыть следующие темы:

- Мифология фронтира и её длительная «жизнь после смерти»;

- Экспансия монополистического капитализма и как железные дороги расширили корпоративную власть;

- Поразительное неравенство в богатстве, которое стало очевидным в период позолоченного века;

- Установочный колониализм и лишение коренных народов их владений;

- Расовое насилие Джима Кроу на Юге (законы Джима Кроу);

- Мексиканская революция и ее транснациональные последствия;

- Воспоминания о гражданской войне и создание мифа об «Утраченном деле Конфедерации»;

- Право женщин на выборы и его противники;

- Американская империя и её расширение 1898 года;

- Космополитизм американского населения, в том числе иммигрантов из Китая, Мексики, Италии и Германии;

- Стереотипы аппалачского вырождения и нищеты наряду с реальностью экстрагирования и лишения собственности корпорациями;

- Приватизация правоохранительных органов через детективное агентство Пинкертона.

Профессор Олссон уже начал набор на курс. Всего в его группе будет 35 человек. По словам профессора, студентам не нужно будет покупать игру и запускать её во время занятий. Он будет демонстрировать учащимся записанные материалы с кадрами игры или игровой процесс в реальном времени с компьютера в аудитории.

Также он отметил, что просмотр материалов из Red Dead Redemption и Red Dead Redemption 2 будет составлять только половину курса.

Вторая половина будет традиционной для исторических курсов.

Круто.

7 часов назад, Mountain View сказал:

Круто.

Крутой подход к занятиям, эх вот бы у нас в своё время что то подобное было. 

Снова какое-то обновление вышло, качает 4,5 гига, хз что там

24 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

skaid Микшер громкости на пк починили спустя 3 месяца :57a8bd5a80d7f_FROG3:

да да, это я сразу заметил, а то достало его выкручивание при запуске))) иещё что заметил, что невозможно зайти в серию перестрелок, у меня по крайней мере их трёх раз получилось ноль раз зайти

Edited by skaid

2 часа назад, skaid сказал:

Снова какое-то обновление вышло, качает 4,5 гига, хз что там

Видимо это.

В Red Dead Online появилась новая система повторяющихся заданий с помощью телеграмм.

dpjHZkt39Jaud7_VL_UyUw.jpeg?800-auto

В Red Dead Online была представлена совершенно новая система "Телеграммы", которая принесла с собой несколько новых заданий для игроков. Они называются Outrider, A One Horse Deal и Rich Pickings.

Принцип их работы довольно прост. Вы получите телеграмму, в которой предлагается задание, которое вы можете принять или отклонить - точно так же, как в GTA Online работает мобильный телефон. Для iFruit в Red Dead Redemption 2 еще рано, поэтому нам приходится довольствоваться письмами, отправляемыми в лагерь, и телеграммами.

По мере того, как игроки будут выполнять их снова и снова, эти задания будут становиться все труднее, но при этом будет увеличиваться и вознаграждение, которое будет отражать более высокий вызов. Вам также нужно подождать 23 минуты между выполнением каждой задачи.

Rockstar Games ранее намекали на телеграммы миссий до этого. В посте на своей новостной ленте, разработчик говорил о Red Dead Online получить "новые возможности занятости для соло-игроков".

База игроков Red Dead Redemption 2 на ПК в два раза больше, чем на консолях.

j2EGj2tFwTK3PiP6Fkp0Wg.jpeg?800-auto

SuperData поделилась своим ежемесячным отчетом, в котором говорится, что количество игроков на ПК в Red Dead Redemption 2 достигло своего наивысшего уровня в январе 2021 года. По данным компании, количество игроков на ПК в RDR2 было почти вдвое больше, чем у консольной версии.

SuperData сообщает, что в декабре Rockstar начала продавать многопользовательский компонент игры, Red Dead Online, отдельно. В декабре и январе общий объем продаж Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online на ПК составил 1,8 миллиона. Этот показатель намного выше, чем у консольной версии, которая составляет около 611 тыс. Таким образом, наибольшую выгоду принесла версия игры для ПК. SuperData предполагает, что некоторые владельцы консольной версии, вероятно, приобрели игру на ПК по дешевке, чтобы воспользоваться такими функциями, как улучшенная графика.

Лучше бы баги в пк версии пофиксили. Игра поколения для меня, мне хочется ее сожрать! 

Не знаю, может, мне кажется, но игра теперь будто бы выглядит ещё лучше. Вроде же сасао-пасасао после лонча не работало? Освещение порой такое, что просто шишка встаёт. Картинка контрастная, динамический диапазон очень крутой. Но картинка - это, наверное, всё-таки не самое впечатляющее, что есть в игре. Спустя два с половиной года ещё чётче понимаешь, насколько игра исключительна. Увидим ли мы ещё что-то подобное?

17 часов назад, Увлажнитель сказал:

Увидим ли мы ещё что-то подобное?

В гта 6

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Ходят слухи, что Рокстар меняет свою политику и будет делать игры попроще.

Это к лучшему рдр 2 невероятно скучный, хоть и проработанный и т.д. Пусть пилят булли и новую часть гта, они поинтереснее в плане геймплея. (имхо)

14 минут назад, Увлажнитель сказал:

Ходят слухи, что Рокстар меняет свою политику и будет делать игры попроще.

Не проще, а меньше по масштабу, так Шрайер писал. Ну  и кто знает как будет на самом деле. В любом случае gta 6 будет немаленькой 

20 минут назад, Yourepicfail сказал:

Боже как же хочется патча под некстген.

По этой же причине оставил игру на потом. Когда нибудь уж надеюсь соизволят добавить 60 кадров)

Просто игра очень медленно идет, как под водой. Засыпаю постоянно))

2 часа назад, Yourepicfail сказал:

Вот это сюрприз, спасибо за ссылку. Афигеть больше двух часов :Mario5: