Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РДР2 на кончиках пальцев  

223 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

23 минуты назад, Temik сказал:

DriverUFO да какой там 5)) они гта даже ещё не анонсили. Жди ближе к 2028:57a8bd5a43147_FROG2:

Gta 6 в 2022 м анонс на 20 лет Vice City. Выход в 2023-24 , rdr3 в 2026

В общем вернулся в игру спустя полгода перерыва. В прошлый раз в середине 4 главы стопал т.к. пришлось перезапускать всё с начала из-за того что пропустил некоторые задания, а я хотел взять 100%.

А сейчас, в бэклоге, добрался до неё. Нужно всё таки закончить её и попытаться взять платину, сказал я себе. Часа 3 вспоминал управление, два часа потратил на кастомайз пушек и шмоток.

Шо я могу сказать...игра жирное топище. Чуть ли не кончаю от геймплея и сюжета. Старт 6 главы это что-то с чем-то. Тупо легендарная игра, которую пока ещё никто не смог превзойти. Готи своего года выпуска.

Это тупо идеальный шаблон для ОВ дрочилен. Есть в ней конечно пара косяков, но надеюсь в 3 части всё поправят. Ща сижу в середине 6 главы и впереди два эпилога. Не хочу чтобы заканчивалось всё это. :frog34:

eW94e_P2esY.jpg?size=1920x1080&quality=9Z1dbJYVLh9M.jpg?size=1920x1080&quality=9

tn6AVyf0cYU.jpg?size=1920x1080&quality=9_GEo40BXUrE.jpg?size=1920x1080&quality=9

8ksHqi2or8g.jpg?size=1920x1080&quality=9_PgBv_NsV7Y.jpg?size=1920x1080&quality=9

2yCZn3iI7yQ.jpg?size=1920x1080&quality=9hTJPSUEgFWw.jpg?size=1920x1080&quality=9

12 часов назад, Blink 55 сказал:

а как пропустил задания?

Там есть побочки, которые доступны только в определённых главах и требуют ещё наличия высокой морали.

Спойлер

oeguzEAn0XQwjbiaVUzk6g.png.webp?800-auto

Вновом интервью для конференции Jefferies Virtual Global Interactive Entertainment Conference директор Take-Two (материнской компании Rockstar) Штраус Зельник ответил на вопрос о том, получат ли крупные франшизы компании продолжения, и его ответ не оставил места для сомнений: хотя Зельник обязательно отметил, что "нет ничего постоянного", он считает Red Dead Redemption франшизой, которая будет давать новые игры в течение многих лет.

Цитата

Новые игры Red Dead Redemption появятся с такой же уверенностью, с какой Джеймс Бонд вернется в будущих фильмах.

Хотя Зельник намерен продолжать серию Red Dead Redemption в обозримом будущем, это не значит, что новые части серии будут выходить регулярно.

Он добавил:

Цитата

Это требует вдумчивого подхода и желания сделать перерыв в выпуске игр, чтобы у вас было ощущение: "Вау, это редкое событие". Я всегда говорил, что при ежегодном выпуске неспортивных игр есть риск выжечь интеллектуальную собственность, даже если она хороша. Поэтому мы тратим время на создание чего-то, что нам кажется невероятно феноменальным, а также специально "отдыхаем" от игр, чтобы на них был отложенный спрос, чтобы это было особенное событие.

В 17.11.2021 в 02:05, Velldanas сказал:

В общем вернулся в игру спустя полгода перерыва. В прошлый раз в середине 4 главы стопал т.к. пришлось перезапускать всё с начала из-за того что пропустил некоторые задания, а я хотел взять 100%.

А сейчас, в бэклоге, добрался до неё. Нужно всё таки закончить её и попытаться взять платину, сказал я себе. Часа 3 вспоминал управление, два часа потратил на кастомайз пушек и шмоток.

Шо я могу сказать...игра жирное топище. Чуть ли не кончаю от геймплея и сюжета. Старт 6 главы это что-то с чем-то. Тупо легендарная игра, которую пока ещё никто не смог превзойти. Готи своего года выпуска.

Это тупо идеальный шаблон для ОВ дрочилен. Есть в ней конечно пара косяков, но надеюсь в 3 части всё поправят. Ща сижу в середине 6 главы и впереди два эпилога. Не хочу чтобы заканчивалось всё это. :frog34:

:troll_face_51: Меня до сих пор аж трисет от того факта, что она не взяла игру года:57a8bd5b52b45_FROG6: Сейчас прохожу второй раз, но проходить до конца не буду, т.к. хочу козырный сейв с Артуром. Там кстати, овердохрена эндгейм контента. Я осилил сюжетку до конца за 77 часов в течении двух недель (старался проходить по максимуму со всеми побочками). Вообще печально, глядя на все это казалось, что роки готовят ремейк первой части интегрированный во вторую, но с нынешней политикой, о таких мечтах стоит забыть:frog27:

Кстати, народ, насчет охоты есть вопрос. Как добыть шкуры для одежды в требованиях которой написано просто "шкура волка", или "шкура оленя", без приставки "легендарная" или "превосходная"? 

15 минут назад, MitLas сказал:

Кстати, народ, насчет охоты есть вопрос. Как добыть шкуры для одежды в требованиях которой написано просто "шкура волка", или "шкура оленя", без приставки "легендарная" или "превосходная"? 

Для одежды вроде 3 звезды нужно. Потом сдаешь охотнику , например сдал идеальную шкуру кабана и засчитывает одно условие для открытия одежды, где нужна шкура кабана. 

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Для одежды вроде 3 звезды нужно. Потом сдаешь охотнику , например сдал идеальную шкуру кабана и засчитывает одно условие для открытия одежды, где нужна шкура кабана. 

в том-то и дело, три звезды - это превосходная шкура, а там просто написано, "шкура". Думал может не важно какую, принес и хорошую и плохую, но не прокатило. Очень странно.

17 минут назад, MitLas сказал:

в том-то и дело, три звезды - это превосходная шкура, а там просто написано, "шкура". Думал может не важно какую, принес и хорошую и плохую, но не прокатило. Очень странно.

Ну возможно неверно указано, но засчитывают именно идеальную шкуру. 

Кстати захотелось поохотится, хоть я в игре все выбил, но одежду не открывал у охотника, точнее мало что открыто, а там много прикольных нарядов 

6 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну возможно неверно указано, но засчитывают именно идеальную шкуру. 

Спойлер

92c6fbdd8b25.jpg

Сейчас начитаюсь ваших отзывов и сяду проходить в 10 раз :57a8bd5cb224b_FROG12:

Короче я вкурил. Сначала подумал, что это какие-то уникальные шкуры, по типу шкуры овцы, на которой ее состояние не указано. Как выяснилось - это легендарные шкуры. Странно, ведь в списке есть обозначение как "легендарные шкуры", и просто "шкуры". 

Охота в RDR2 - это 5 дней, в сумме 9 часов искать пуму, чтобы добыть две превосходные шкуры. Прям как в жизни. Не хватает сидящего с тобой у костра Серебрякова, с бутылкой водки. Вторая добытая шкура, это просто эпичная история. Значит брожу, в том районе, где можно еще добыть легендарного оленя. Все происходит одномоментно. Происходит респаун пумы, я целюсь, меня кусает змея, сразу же выбегают стая волков и тут же из засады выпрыгивают охотники за головами. Я кстати заметил эту тенденцию. Если очень долго водить их за нос, на одной территории, то в итоге они могут устроить тебе засаду. Т.е. какова вероятность того, что все это произойдет в течении нескольких секунд? Пума кстати убежала. Но после того как я отбился от всех, я услышал как пума бегала за ковбоем и я ее настиг:57a8bd5c741d1_FROG11:

33 минуты назад, MitLas сказал:

Охота в RDR2 - это 5 дней, в сумме 9 часов искать пуму, чтобы добыть две превосходные шкуры. Прям как в жизни. Не хватает сидящего с тобой у костра Серебрякова, с бутылкой водки. Вторая добытая шкура, это просто эпичная история. Значит брожу, в том районе, где можно еще добыть легендарного оленя. Все происходит одномоментно. Происходит респаун пумы, я целюсь, меня кусает змея, сразу же выбегают стая волков и тут же из засады выпрыгивают охотники за головами. Я кстати заметил эту тенденцию. Если очень долго водить их за нос, на одной территории, то в итоге они могут устроить тебе засаду. Т.е. какова вероятность того, что все это произойдет в течении нескольких секунд? Пума кстати убежала. Но после того как я отбился от всех, я услышал как пума бегала за ковбоем и я ее настиг:57a8bd5c741d1_FROG11:

Помню несколько часов охотился за какой то редкой птичкой которая изредко пролетала около какого то холма, пару раз упускал :57a8bd5b52b45_FROG6:

Собственно после этого я сильно охладел к ачиводрочерству. Когда 1-2 трофея в рдр 2 это как платина в гта 5 волей не волей задумаешься о жизни.

16 минут назад, Saturianin сказал:

Помню несколько часов охотился за какой то редкой птичкой которая изредко пролетала около какого то холма, пару раз упускал :57a8bd5b52b45_FROG6:

Собственно после этого я сильно охладел к ачиводрочерству. Когда 1-2 трофея в рдр 2 это как платина в гта 5 волей не волей задумаешься о жизни.

после видоса rdr2 на 100% за 600 часов, понял, что это импосбл:McConaughey: просто шмот козырный можно скрафтить из этих пум :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, MitLas сказал:

импосбл

Возможно, просто месяц ходишь в игру :57a8bd5a43147_FROG2:как на работу и всё 

3 часа назад, DriverUFO сказал:

Возможно, просто месяц ходишь в игру :57a8bd5a43147_FROG2:как на работу и всё 

все бы ничего, но рыбалка... тут уж извините, мои полномочия все.:frog34:

10 часов назад, MitLas сказал:

все бы ничего, но рыбалка... тут уж извините, мои полномочия все.:frog34:

А что там? Легендарных рыб ловишь, обычных ловишь, часиков за 5 можно управиться 

50 минут назад, DriverUFO сказал:

А что там? Легендарных рыб ловишь, обычных ловишь, часиков за 5 можно управиться 

я вообще не вкуриваю эту механику рыбалки. Я думал, что сойду с ума, когда проходил побочную серию квестов с охотником, там где нужно было легендарную рыбу выловить:57a8bd5cb224b_FROG12:

2 минуты назад, MitLas сказал:

я вообще не вкуриваю эту механику рыбалки. Я думал, что сойду с ума, когда проходил побочную серию квестов с охотником, там где нужно было легендарную рыбу выловить:57a8bd5cb224b_FROG12:

Чтобы поймать легендарную рыбу, нужна приманка обязательно. Если это река, значит речная, если озеро, озёрная. Иначе можно часами ловить и ничего не будет.