Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Кто по-вашему соберет больше всего GOTY в 2017 году?  

187 проголосовавших

  1. 1. Game of the Year 2017

    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    • Persona 5
    • Resident Evil 7: Biohazard
    • Mass Effect: Andromeda
    • For Honor
      0
    • Horizon Zero Dawn
    • Prey
    • Nioh
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 3
    • NieR: Automata
    • Divinity: Original Sin 2
    • Halo Wars 2
      0
    • Yakuza 0
    • Gravity Rush 2
    • Super Mario Odyssey
    • Xenoblade Chronicles 2
      0
    • Splatoon 2
    • Knack 2
    • Middle-Earth: Shadow of War
      0
    • Destiny 2
    • Другая игра
    • Uncharted: The Lost Legacy
    • The Evil Within 2
    • Wolfenstein 2: The New Colossus
    • Call of Duty: WWII
      0
    • Fire Emblem Echoes Shadows of Valentia
      0
    • Dishonored: Death of the Outsider
      0
  2. 2. Самая ожидаемая игра 2018

    • God of War
    • Marvel's Spider Man
    • Days Gone
    • Red Dead Redemption 2
    • Detroit: Become Human
    • Kingdom Hearts III
    • Sea of Thieves
    • Vampyr
    • Ace Combat 7: Skies Unknown
    • Monster Hunter World
    • A Way Out
    • Metro Exodus
    • Anthem
    • Shadow of the Colossus Remake
    • Far Cry 5


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, CRIMATOR сказал:

Так дело не только в маленьком количестве сингл игр, а том, что когда они выходят - по продажам проваливаются

 

в то время как всякие бездушные таймкиллеры вроде того же пубг сейчас в топе

Какие продажи считать провалом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Velldanas сказал:

Может стоит поменять дату релиза ? Например на бездонное лето...когда геймерам делать нечего и есть бабки на отпускные.

 

лето исторически не сезон для игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

лето исторически не сезон для игр

Скажи это играм от Blizzard =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Скажи это играм от Blizzard =)

 

причем тут близзард, если это реалии индустрии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

причем тут близзард

Ну потому что у них игры выходят летом. Оверватч и дьябла вышли в конце мая, старик вообще в июле. Аддоны на вов в августе. И всё норм с продажами.

Потом смотришь такой как титанупал релизят между колдой и батлой и смешно. Вульф и асасин вообще в один день. А потом ноют что сингл игры умирают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Ну потому что у них игры выходят летом. Оверватч и дьябла вышли в конце мая, старик вообще в июле. Аддоны на вов в августе. И всё норм с продажами.

Потом смотришь такой как титанупал релизят между колдой и батлой и смешно. Вульф и асасин вообще в один день. А потом ноют что сингл игры умирают.

 

 

май это не лето, вполне себе сезон еще. И близзард совсем не показатель, их даже первого января будут покупать

 

ты серьезно думаешь, что если бы выпустили весной, то с продажами сразу все ок было? ) Проблема глубже гораздо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

ты серьезно думаешь, что если бы выпустили весной, то с продажами сразу все ок было? ) Проблема глубже гораздо

Серьёзно так думаю. Каждое лето все ноют что играть не во что. Деньги есть - проплачивают онлайн и дрочат одно и то же. У меня даже пара друзей в середине лета вернулась в Дьяблу 3 к новому сезону просто от того что скучно.

А что ты делал всё лето ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Серьёзно так думаю. Каждое лето все ноют что играть не во что. Деньги есть - проплачивают онлайн и дрочат одно и то же. У меня даже пара друзей в середине лета вернулась в Дьяблу 3 к новому сезону просто от того что скучно.

 

пара друзей это показатель? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

во всех игровых компаниях оказывается совсем дураки работают, нужно то всего лишь дату релиза сдвинуть и все проблемы решены )

 

Только что, Velldanas сказал:

А что ты делал всё лето ?

 

все остальное, отличное от игр. Хорошо провел время в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

пара друзей это показатель? 

ВОТ Я ТАК И ЗНАЛ! Так и знал что ты это скажешь! Я ещё думал может подписать что это не показатель и типа пример...ппц. В более глубокую аналитику не можешь ?

Только что, CRIMATOR сказал:

во всех игровых компаниях оказывается совсем дураки работают, нужно то всего лишь дату релиза сдвинуть и все проблемы решены )

Были примеры обратного ? Говоришь с большим опытом. Поделись инфой, когда стоит релизнуть игру и получить кучу бабла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

ВОТ Я ТАК И ЗНАЛ! Так и знал что ты это скажешь! Я ещё думал может подписать что это не показатель и типа пример...ппц. В более глубокую аналитику не можешь ?

 

глубокая аналитика это "у меня паре друзей нечего летом поиграть"? 

 

Только что, Velldanas сказал:

когда стоит релизнуть игру и получить кучу бабла ?

 

успех игры же исключительно от даты релиза зависит  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Velldanas сказал:

Были примеры обратного ?

Deus Ex: Mankind Divided, как пример выхода летом и провала подойдет?

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tarnumius сказал:

Deus Ex: Mankind Divided, как пример выхода летом и провала подойдет?

Не подойдёт. Вспомни что с игрой было на старте. Что на консолях, что на ПК. Не говоря уже о самой игре, которая проигрывала приквелу по многим аспектам. Это не очень удачный сиквел. Тут даже дата выхода не помогла бы. Игра была слишком амбициозной и разработчики тупо не потянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus Ex кстати отличный пример

 

Игра крутая, высокие оценки это подтверждают. Но ни первая часть, ни тем более вторая особой популярности не получили, слишком сложно сегодняшним игрокам воспринимать подобные сюжетные игры

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Deus Ex кстати отличный пример

 

Игра крутая, высокие оценки это подтверждают. Но ни первая часть, ни тем более вторая особой популярности не получили, слишком сложно сегодняшним игрокам воспринимать подобные сюжетные игры

 

Так в современных продолжениях Деуса сюжеты так себе, игра брала атмосферой, геймплеем и музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в том что игр нет, а в том что все стали торопыжками. боитесь куда то опоздать. на современную хорошую игру нужно очень много времени, компаний которые могут сделать хороший, интересный сингл очень не много вот и выходит что таких игр относительно не много, а вы стараетесь побыстрее в день релиза купить что б тут или еще где выложить что вот он я, первый урвал, потом пробежать побыстрее, что б опять отметиться как самый лучший в топе, а потом сидите грустите дескать нет игр хороших, а они должны выходить раз в месяц или еще чаще?. я вон ведьмака уже, наверное, пол года прохожу, наслаждаясь каждым закоулком, а еще два дополнения впереди и еще куча всего лежит не пройденного или есть желание перепройти (чужой и визин первый), а за 17-й год вообще не одной игры еще не куплено. а смотрю я на список игр и думаю, а во что бы мне хотелось поиграть: дивинити точно, когда на консоль выйдет, резидент, ниох и прей с визином вторым, а это получается с моим неторопливым прохождением, на год вперед я обеспечен интересными игрульками, а там глядишь и еще что то интересное нарисуется. так что игры были, есть и будут, просто нужно не торопиться да и во что то другое играть в этой жизни)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich мне вот хочется обсуждать актуальные игры, поэтому интересные игры пытаюсь сразу купить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NSwitch сказал:

KirimKirimich мне вот хочется обсуждать актуальные игры, поэтому интересные игры пытаюсь сразу купить. 

 

я ж не говорю что не надо покупать, это дело каждого. просто говорить что игр нет, просто потому что ее нужно побыстрому пробежать что б покрасоваться, это бред. видимо поэтому игры типа дивинити и не популярны так как он лайн шутеры, потому что там можно играть годами и всегда находить что то новое...

 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, reptail сказал:

Я за игровой индустрией слежу года эдак с 2011

 

Да ты бородатый олдфаг я скажу :QaAIgbl:Я слежу за игровой индустрией и играю в игры со времен ПС1, и я думаю многие старички меня поддержат, сейчас большинство синловых игр, это просто безыдейное, бездушное, коммерческое говно, сродни нынешним кино блокбастерам, где если и выстреливает шедевр, то крайне редко, и эту деградацию легко можно проследить по популярным сериям игр, какими они были раньше, и в какое говно они превратились сейчас, или вообще канули в лету, а самое страшное то, что порой годные проекты, просто не набирают хороших продаж, а какой нибудь ПУБГ отлетает, как горячие пирожки, все крупные издатели хотят больше бабла, они не думают как сделать настолько хорошую игру, чтобы она встала в один ряд с ТЛоу или Ведьмаком, и тем самым стала популярной, нееет, зачем так заморачиваться, они лучше сделают открытый мир с кучей однообразных заданий и завезут туда лутбоксики, кейсики, скиночки, ведь это весело для деградирующей широкой аудитории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, white_voodoo сказал:

сделать настолько хорошую игру, чтобы она встала в один ряд с ТЛоу или Ведьмаком

Зачем ? Для кого ? Хомяки жрут дрочильну на одной карте, значит закинем туда 100500 пушек и одежды. И прикрутим мультик. Пускай сами развлекаются в забагованной песочнице. Ах да, ещё бирочка "1999р".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Velldanas сказал:

Зачем ? Для кого ? Хомяки жрут дрочильну на одной карте, значит закинем туда 100500 пушек и одежды. И прикрутим мультик. Пускай сами развлекаются в забагованной песочнице. Ах да, ещё бирочка "1999р".

Самокритика это хорошо:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, этот год конечно неоднозначный, если не брать зельдо/марио(довольно специфично), то для меня в итоге Evil Within 2.

Эх, вот где я мог обдумывать претендентов, дак это 2013 и особенно 2011, столько годноты за 2011 вышло, что и вспомнить сложно(скурим, портал 2, деус, анч 3,бэтмэн, мк9, ведьмак 2, драйвер, и куча еще игор, аля Crysis 2. SR3, BF3)

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Шепард сказал:

Самокритика это хорошо:thumbsup:

Я пубг не покупал и не стану. Мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Я пубг не покупал и не стану. Мимо.

А ассасин крид юнити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

А ассасин крид юнити?

А что с асасином ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Шепард сказал:

А ассасин крид юнити?

 

Многие кстати хвалят, сам лично еще не опробовал, но те кто взяли и играют, отзываются очень положительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×