Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

The Last of Us Part II

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

91 members have voted

1. 1. Моя оценка:

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь

Recommended Posts

SVTR рад за Кантемира - один из лучших российских (и мировых) режиссёров прямо сейчас :57a8bd5c741d1_FROG11:

Студию Naughty Dog покинул старший художник по окружению Джереми Хаксли.

Edited by CooLerSIK

Цитата

Александр Роднянский о работе Кантемира Балагова над сериалом по The Last of Us: «Уже в этом году всё будет снято»

https://dtf.ru/cinema/612866-aleksandr-rodnyanskiy-o-rabote-kantemira-balagova-nad-serialom-po-the-last-of-us-uzhe-v-etom-godu-vse-budet-snyato

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

Прошел наконец, феноменальная игра. Геймплейно, сюжетно, графически - немыслимый уровень. Столько событий, героев, историй - и каждая сцена на своем месте, каждый диалог имеет смысл.

Сам делаю игры и не представляю даже, каким там темным богам приносят жертвы в ND, чтобы такой графон рисовать на моей фатке PS4.:troll_face_37:

Немного переварю все увиденное и начну NG+, поэкспериментировать с геймплеем и поразглядывать мелочи.:up:

Желаю Hotline Miami от Доктора Укмэна 

29 минут назад, SSpace сказал:

Цитата

Cowboy Bebop

giphy.gif

Цитата

Two months ago, the senior concept artist for Naughty Dog shared these images, saying they were inspiration for a new game.

Gj1mkvD.jpg

g7sq5OV.jpg

6CIfkwx.jpg

Dark Souls 4 конфёрмд  :57a8bd5c741d1_FROG11:

2 часа назад, Mountain View сказал:

Gj1mkvD.jpg

g7sq5OV.jpg

6CIfkwx.jpg

upal_so_stula.gif?extra=-wejMQ-Z7QibkDsJ

12 часов назад, SSpace сказал:

Я бы Карателя хотел, у волишен классная игра вышла в далеком 2005м

Ноти Дог слишком хороши чтобы тратить свои силы на чужие старые айпи.

Представьте что вместо вселенной TLoU мы бы получили карателя 2  :brash:

10 минут назад, Хуанито сказал:

Ноти Дог слишком хороши чтобы тратить свои силы на чужие старые айпи.

Представьте что вместо вселенной TLoU мы бы получили карателя 2  :brash:

Было бы круче Каратель 2 > тлоу 3

9 минут назад, DriverUFO сказал:

Было бы круче Каратель 2 > тлоу 3

Нет.

Мне и сам очень вкатил каратель (4 раза прошел игру), но вселенная тлоу на три головы выше. 

21 минуту назад, Хуанито сказал:

Нет.

Мне и сам очень вкатил каратель (4 раза прошел игру), но вселенная тлоу на три головы выше. 

Да что там круче то, я еще по геймплею смотрю, какой крутой боевик можно было бы замутить. В общем я за Кончателя Карателя

15 часов назад, Mountain View сказал:

Gj1mkvD.jpg

g7sq5OV.jpg

6CIfkwx.jpg

Снова одни бабы :bowsette3:

1 час назад, SVTR сказал:

zhenia13 тебе не нравятся женщины?

Договские по большей части нет))

Отбой по поводу концептов, это оказалась Вальгалла :troll_face_22:

Цитата

Hyoung Nam confirms the concept art was for AC: Valhalla and not Naughty Dogs new game

Earlier this week, fans noticed that a Naughty Dog artist had posted fantasy-medieval themed artwork that was outwardly 'inspired by a new game', leading to speculation that Naughty Dog may be working on an unannounced project in that genre.

The artist has now confirmed to IGN that that is not the case, and that the artwork was inspired by Assassin's Creed Valhalla.

Hyoung Nam, a senior concept artist for Naughty Dog, posted three pieces of artwork under the title "The Women of North" in November, comprising a knight sitting beside a slain dragon, a shaman-like figure with a skull headdress and staff, and a green-eyed figure wearing clothes made from animal skin and bones.

The pieces were posted with a caption originally reading, "Inspire from the new game. You know what I'm talking about..." After being circulated this week, some fans and media outlets speculated that the "new game" could be an unannounced Naughty Dog project. However, speaking to IGN, Nam explained, "The illustration is not for ND's next new game," and added that this was fan art inspired by and made while the artist played Assassin's Creed Valhalla (itself released last November).

https://www.ign.com/articles/no-a-naughty-dog-artist-didnt-leak-an-unannounced-fantasy-game

Посмотрел сейчас топ года макаренкова,  там в конце он высказал своё мнение о данной игре, блин, прям четко пересказал мои ощущения, вот прям практически один в один :McConaughey:

В 22.01.2021 в 12:18, xbuhby1 сказал:

Посмотрел сейчас топ года макаренкова,  там в конце он высказал своё мнение о данной игре, блин, прям четко пересказал мои ощущения, вот прям практически один в один :McConaughey:

Жаль он не прав во всем

Тлоу 2 обошла первую часть по количеству наград готи, это уже многое говорит о качестве игры :57a8bd5a0af02_FROG1:

5 часов назад, Prosto_ya_5 сказал:

Жаль что мнение игрового журналиста не совпадает  с моим 

я поправил :troll_face_22: 

ps: эх..., первую бы часть на движке второй... 

В ответ на Макаренкова посмотрите мнение Шакирова и поймете, что существуют по сути две обоснованные стороны медали, но это не отменяет тот факт, что 50% негатива это просто копипаст чьего-то мнения про качка и геев и от этого обидно, даже тут на сайте в комментах по новостями про ластуху сразу толпа вылазит ооо лгбт, эбби конь ихра хавно
Хотя по сути игра топ, раз заставила думать, разделила людей на два лагеря(даже доги говорили об этом вроде, но не засцали показать другую историю, как это видят они(Дракман) вечное обсуждение, даже спустя пол года игра на слуху
Просто каждый поймёт ее по своему, такого хейта точно не заслуживает, какой бы там не был спорный сценарий и тд, как она сделана, как подана, тяжеленая работа проделана и когда читаешь (ыыыы лхбт, конь, посасалися в крупном плане, сценарий ховно(особый вид людей, которые и двух слов не напишут кроме как ховно) ну  и тд) становится обидно

Edited by Kreslodav