Jump to content
ACE

Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

Recommended Posts

gvammer суть в чем

Спойлер

Да и нет. Она же связалась с Торна, не просто же так. Они такие же отщепенцы как и она. Они же презирают людей, дело пахнет дрянью с главы 3, потому что выходит что они блейды пожиратели плоти этакое комбо из человека и блейда. Торна хотят уничтожить людей. Разумеется выходит непонятка почему с ними Ния. Отвечают на это легко и просто она такой же пожиратель плоти как и они все, кроме Малоса - он Aegis по типу Пайры/Митры.

Кстати в этом отчасти идет небольшой минус сюжетной составляющей, логичные вопросы которые должны возникать из определенных ситуаций никогда не задаются главным героем.

Edited by Zenforso

gvammer Зачем раскрывать спойлер, если ты ещё не прошёл игру? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by Rokudze

Хотя то, насколько Рекс не обременяет себя вопросами даже о ключевых деталях по сути оправдали в самом начале игры.

- Рекс, я тебе авансом 100к и после работы 100к.

- Согласен!

- Но я тебе даже детали работы не рассказал...

- я же сказал, что СОГЛАСЕН! 100к на бочку!

Rokudze у меня игра еще даже не куплена, но доя себя это не такой уж и большой спойлер

Zenforso Надеюсь успел затереть:)

Что спросить то хотел:

Спойлер

По поводу Нии. У меня в момент когда была с ней вся развязка под ухом трещали родственники и я мог пропустить,но разве напрямую говорилось что она пожиратель? Вроде просто осталось многоточием из уст Мораг или Бриджит? И не очень понял мотивацию Джина. Он же пожирателем стал, если можно так сказать, в вынужденно добровольном порядке с согласия Лоры. Так почему решил уничтожить всех людей?

DedПихто Да, точно.

Спойлер

Касательно второго, потому что люди жили в мире с блейдами, а потом пришли другие, плохие люди, и уничтожили всё это

Edited by Rokudze

Мож кто знает, напарываюсь на какие то камни с печатями, которые разбиваешь с помощью Field Skills и ничего не получаешь. Для какого-то квеста это?

Впервые получил Full Burst почти выбив с уникального моба 3 с половиной ляма хп, чувствую себя офигенно, а то что для этого еще и своя уникальная анимация есть у каждого персонажа и блейда и вовсе лютый вин :eq:

Добыл третью модификацию Поппи и понял в чем фишка Торы - у него полный набор комбо от Break до Smash, как только ты получаешь эту третью Поппи, чего нет ни у кого в этой игре. Поэтому он идеальное дополнение где угодно и заходит когда угодно. Кстати также сделал 2 уровень Тайгер Тайгер на 100% по медалям, там считай автоматом 50к поинтов дают если смог такое провернуть, поэтому и Поппи Альфу удалось замаксить. Теперь особой разницы между Мораг и Торой не вижу, Мораг это дешево и сердито а Тора спящий ОП следом за Рексом но в него вкладываться надо больше и дольше.

2 уровень Тайгер Тайгер самый профитный все же, там проще всего собрать кристаллы эфира, нет таких отвратных врагов, заодно бонус уровни уже есть. Мне кстати за полную зачистку еще всучили халявное стихийное ядро (что обычно самое дорогое в Поппи сторе)

DedПихто 

Спойлер

Квест дается дома у Торы где еще автомат с Тайгер Тайгер. Проверяй домик с 6 главы, тут люди уже говорили что его можно вполне рано получить.

С теяб потребуют запчасти (они уже были у меня) и затем ткань на новую одежду, там у меня тоже уже все был кроме ткани из мор Ардейн, но там просто в магазе надо купить все довольно тривиально. Затем надо, чтобы Поппи прошла уроки для благородных дам, но на самом деле это Университет Нопонов на летном доке в Аргентуме.

Там все просто, нужно Forestry lvl 5 и Ancient Wisdom lvl 3. С первым еще могут быть траблы, а вот с древними знаниями не должно быть, так как Дромарх довольно рано все учит (тигр Нии). По сути это намек на то какие навыки будут в её новой форме. Далее она проведет пару опросов больше ради комедии и напустит Кита 50 лвл в качестве последнего испытания.

Далее последняя часть квеста - зарядка для Поппи. Тебе дают квест для наемников в котором за 30 мин добывается генератор не знаю сколько он даст к прогрессу зарядки, но квест можно повторить если что. А может случится так что у тебя достаточно запчастей, которые служат альтернативой для зарядки. Вот и все новая Поппи готова - она идет с ледяной стихией и атакующей модификацией.

Zenforso Спасибо! Сегодня вечером попробую. Пока пытаюсь найти место для прокачки (пока без результатов), что бы замочить гориллу: онамен капец как бесит с самого начала игры :troll_face_8: У меня от нее ажполыхает!

8 минут назад, TA_Rubedo сказал:

DedПихто А ты в какой главе то и какой левел?

Спойлер

8 глава, 70 уровень. Эта сволочь всю команду с двух ударов выносит. У меня уже принцип на нее срабатывает:) не могу дальше по сюжету идти пока не разобью ей морду:troll_face_8:

Кстати, открыл 1 лега ядро и 10 рарных. С леги 4 звезды, с остальных хрень, до сих пор 5 рарных блейдов не открыто :troll_face_7:

8 минут назад, Zenforso сказал:

Кстати, открыл 1 лега ядро и 10 рарных. С леги 4 звезды, с остальных хрень, до сих пор 5 рарных блейдов не открыто :troll_face_7:

А сколько всего рарных? Думаю что у меня и половины нет. 

DedПихто Зайди в фотоальбом, там видно сколько и кого нет.

Что до мартышки, используй танка с высоким эвейжн и попробуй запечатать ей blowout первым комбо.

Zenforso  я последние 2-3 рарных открыл с 300шт ядер(коммон + рэйр). Так что с легендаркой на 4 тебе еще и повезло)

TA_Rubedo Фотоальбом.....:troll_face_6: 107 часов, а я не в курсе :troll_face_7:

По поводу мартыхи: имеешь ввиду Blowdown? Последний Special ветер вроде должен быть 

Edited by DedПихто

Ну да, тот удар что она делает раскидывая всех.

Фотоальбом же на той страницы где и блейды, список, активация, альбом.

Как ты его не заметил то?))

TA_Rubedo Пхаха, так он еще и на странице блейдов!!!!! Вот лошара! Без понятия как я умудрился пропустить это. Видимо на этой странице очень сильно хотел открыть кристалы :troll_face_9: И на слове Bond мозг отключался:)