Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

чет даже темки нет
 
homepage.png
 
Разработчик: Вавра (Warhorse Studios)
Издатель: Warhorse Studios, Deep Silver
Жанр: РПГ
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 2017(2020) г.
 
Спойлер
  • Нелинейный сюжет позволит игроку примерить шкуру злодея или героя. Любое задание может быть выполнено несколькими способами;
  • В боевой системе, основанной на инверсной кинематике, используются настоящие техники и приёмы XV века, для чего привлекаются эксперты по боевым искусствам Средневековья;
  • Возможность развивать персонажа. Различные стили игры — воин, разбойник, бард — могут сочетаться в любой пропорции;
  • Большой, реалистичный, средневековый открытый игровой мир, раскинувшийся на площади 3.5 квадратных мили, на которых пройдёт 30 часов игры (первая глава, одна из трёх);
  • Возможность возглавить армию на открытой местности и устраивать штурмы крепостей. Игрок не является супергероем. Если он планирует сразиться с вражеской армией, ему необходимо набрать свою;
  • Растущие города, великолепные крепости, мрачные леса и грязные деревушки;
  • Исследование огромного мира верхом на лошади или же пешком;
  • Динамичный, живой мир. Каждый житель играет роль в своей общине. Когда день сменяет ночь, люди выходят на работу, и в силах игрока помочь им, или же вмешаться в привычный ритм их жизни и посмотреть, что случится;
  • Развитие отношений с персонажами, возможность стать преступником или героем, соблазнить женщин, угрожать врагам или пощадить побеждённых;
  • Создание собственного оружия, пищи, зелий. Ремесленная система реализована в виде мини-игр, а не скучных, бездушных меню.
  • Около тысячи уникальных квестовых персонажей.
  • Система слияния музыки для плавного перехода между композициями в различных местах.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jordan. сказал:

чет даже темки нет

пушо игры еще толком нет и хз через сколько лет более-менее играбельный билд будет

пока что все технодемки

1 час назад, Jordan. сказал:

чет даже темки нет

пушо игры еще толком нет и хз через сколько лет более-менее играбельный билд будет

пока что все технодемки

1 час назад, Jordan. сказал:

чет даже темки нет

пушо игры еще толком нет и хз через сколько лет более-менее играбельный билд будет

пока что все технодемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. ну я альфу играл, тупо технодемка, игры там почти не было и лагало невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да и какая разница ваще

на всякую парашу по одному названию топики создают

а тут уже альфа бета возможный выход в этом году и чepт возьми вавра

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Jordan. сказал:

возможный выход в этом году

ух я бы не верил этому еще года 2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2017 в 19:46, SJey сказал:

Предзаказ в стиме 1299р стоит. Что-то дёшево подозрительно.

 

Не стали рисковать? Лично я жду дэлюкс с артбуком на консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2017 в 20:47, Lex Mercer сказал:

 

Не стали рисковать? Лично я жду дэлюкс с артбуком на консоль.

Ну я очень редко предзаказы делаю. Да и игра тёмная лошадка. Непонятно, что на выходе выйдет. К тому же мне чуйка подсказывает, что на старте игра будет забагованной : ) Лучше повременить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Выглядит плохо...или нет?

Действительно плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая вера в игру. Мафия одна из любимых игр. Ужасно хочется чего-то адиктивного уровня игр 2000-х пусть и немного сырово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ролик авторы выложили, миссия та же, что и выше:

 

Радует, что анимацию прокачали до удобоваримого уровня, в августовском ролике какой-то ад был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много превью уже появляется, нас ждет нечто невероятное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ligfip1 сказал:

Много превью уже появляется, нас ждет нечто невероятное 

 

?

P.S. только играть нужно либо на ванХ либо на мощном компе, иначе графон будет...вернее не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lex Mercer сказал:

 

?

P.S. только играть нужно либо на ванХ либо на мощном компе, иначе графон будет...вернее не будет.

Многие рускоязычные издания получают преаью копии. Сюда постить не буду, но впечатления у них интересно почитать. Коротко: средневековая рутина, как она есть. Никакого фентези эпика и квестов от нпц на каждом углу, что логично, так как ГГ обычный крестьянин. Квесты конечно же будут,  в стиле поди принеси, но все это подано ненавязчиво, не как в типичной рпг.

 

Вообщем очень интересно будет все это пощупать. Там говорят даже лес - это просто лес, где нет ничего :57a8bd5a0af02_FROG1:

Патруль в городе-простое хождение вокруг, ну максимум кто подерется на площади. Или там декективный элемент с проникновением в монастырь под видом монаха. Только там есть расписание и нужно реально ходить на молитву и  только в келье можно будет что-то разузнать. Вообщем тотальный реализм)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

оротко: средневековая рутина, как она есть. Никакого фентези эпика и квестов от нпц на каждом углу, что логично, так как ГГ обычный крестьянин. Квесты конечно же будут,  в стиле поди принеси, но все это подано ненавязчиво, не как в типичной рпг.

чот не верится что такая игра будет, это провал же. пока читал эти строки чуть не уснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey Vorobey сказал:

чот не верится что такая игра будет, это провал же. пока читал эти строки чуть не уснул

Ну да не аниме:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почитал наших. Пишут, что багов достаточно и ИИ в осадах совсем дно. Можно зайти в тыл и расстрелять всех из лука, и никто не среагирует. Но надеюсь поправят большинство к релизу. Лучше конечно ещё демо выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Ligfip1 said:

Ну да не аниме:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Так действительно пока неприглядная картина вырисовывается.

Зачем мне бродить, неспеша, по виртуальному лесу, когда я в живом получу намного больше впечатлений и для здоровья полезно:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю чехам успехов, но боюсь игру современный рынок не примет.
Плюс, как чует моё нутро, баги будут править минимум полгода после релиза :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, IWBB сказал:

 

Так действительно пока неприглядная картина вырисовывается.

Зачем мне бродить, неспеша, по виртуальному лесу, когда я в живом получу намного больше впечатлений и для здоровья полезно:57a8bd5a0af02_FROG1:

Удачи тебе в 15 веке походить

14 минут назад, Pr8da21r сказал:

Желаю чехам успехов, но боюсь игру современный рынок не примет.
Плюс, как чует моё нутро, баги будут править минимум полгода после релиза :troll_face_10:

Баги есть=душа

(Кроме юбисофт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×