Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Star Wars Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, spoloh сказал:

В игре по сути нет хэдшотов.

В принципе это хорошо объясняет, как ты играешь, дальше смысла обсуждать игру нет:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Brontozyvr сказал:

В принципе это хорошо объясняет, как ты играешь, дальше смысла обсуждать игру нет:57a8bd5a80d7f_FROG3:

То есть ты мне тут впаривал про переход на личности, а сам продолжаешь хамить? Интересно ты в жизни такой же "смелый"? :)

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, spoloh сказал:

В батлфронте белые карточки и  фиолетовые карточки это две разные вселенные.

В чём проблема прокачать? В первой части стандартные карточки и купленные рюкзак и самонаводящиеся ракеты это тоже разные вселенные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, spoloh сказал:

То есть ты мне тут впаривал про переход на личности, а сам продолжаешь хамить? Интересно ты в жизни такой же "смелый"? :)

Настолько смелый, что не боюсь фиолетового цвета, это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Grantovich сказал:

Хотя лично я был бы рад более глубокому игровому процессу.

возможность отключить кроссхер?

Непонятно на кой ляд убрали возможность возрождаться рядом с напарником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы прокачать карты, нужны определенные уровни как карт, так и профиля.

кст, на мой взгляд у пехоты фиолетовые карты не так сильно отличаются от синих, как у самолетов, где урон от ракет возрастает с 20 до 40%. как пример

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

не хочется тут граммар наци или еще кого из себя строить, но это одиочная кАмпания, а не кОмпания. через А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же игра подставила сони. Во многих магазинах кyча коробок прошки с игрой в комлпекте стоят пылью покрываются, зато остальные почти все раскyплены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Как же игра подставила сони. Во многих магазинах кyча коробок прошки с игрой в комлпекте стоят пылью покрываются, зато остальные почти все раскyплены. 

Это не игра подставила, а антихайп. Играю с раннего старта и соглашусь с Brontozyvr , что какого-то нагиба со стороны фиолетовых карт не видел. Прокачать какой то класс, можно спокойно за несколько дней, что бы себя успокоить. А нубу и все фиолетовые карты скила не прибавят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил самолет Талли (не знаю кто это), успел полетать минуту наверное. надо бы потом еще за нее(него?) попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter она из новой части

Новая карта для космических сражений понравилась. Так от реакторов волнами всех отбрасывает... ощущается очень интересно, по-новому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Опять беда с серверами. Сейчас играл на неполном, и вот уже который раз я вообще один на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_3:

Тут снова жара. Я ещё не успел отойти от эпика в треде про микротранзакции. 

Игра на казуалов ориентирована + тех, кто хочет на расслабон играть. Даже если 90% тиммейтов играют плохо, ты все равно так не мучаешься, как в аналогичной ситуации в BF1. 

И есть же хедшоты в игре. 

 

20 часов назад, Baydrock сказал:

Это не игра подставила, а антихайп. Играю с раннего старта и соглашусь с Brontozyvr , что какого-то нагиба со стороны фиолетовых карт не видел. Прокачать какой то класс, можно спокойно за несколько дней, что бы себя успокоить. А нубу и все фиолетовые карты скила не прибавят 

По SWBF2 и массовый антихайп можно исследовательскую работу написать. Отличный пример манипулирования массовым сознанием через YouTube.

Если бы не поиграл, то так и думал, что карты только через ящики можно открывать, вся прокачка на этом построена, и что 40 часов нужно пахать для открытия Вейдера. И что ДЛС/сизнпассы - наше все, по сравнению с этой системой. 

 

Вот в Rainbow Six реально нужно долго играть, чтобы оперативников новых открыть - никто не ноет. 

Часто DLC пушки дают преимущества (COD advanced warfare и ещё куча примеров) - никто не ноет. 

Смешно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завершил "длинный послужной список":57a8bd5a0af02_FROG1: 500 убийств за героя весело было набивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сыграть последнюю карту в году. Выпал хот за повстанцев. Думал попал в команду губок, так как просто просираликадровый рубеж.  Но в последнюю правую точку вцепились всеми зубами. У империи оставалось 70 человек на момент пчела ее захвата, но мы отборонялись, и в итоге в уходящем году совершил последнее победное убийство. Приятно так закончить год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил первый трофей в 2018 году. за 50 убийств торпедами на бомбардировщике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще ни разу не видел чтобы этап с шагоходами или шатлом дройдов зафейлили кстати. максимум одного AT-AT сломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же меня бесит ссаный аим ассист. мать вашу, какой (Слово удалено системой) придумал сделать его не отключаемым? повесить его за яйца как того ассасина в обливионе. сука. летишь такой на самолетике в ГА и мало того, что игра лагает как новый дизайн ютуба, так еще и прицел уводится на какие-то другие цели если L2 зажать. как по вашему я должен по пехоте стрелять, которую нихера не видно, да еще и на ночном кашиике. вообще топ. спасибо, кусок дерьма, ненавижу тебя, мразь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×