Jump to content

Ваша оценка лучшей игры этого поколения  

39 members have voted

1. 1. Ваша оценка лучшей игры этого поколения

Recommended Posts

Сорян, не недозельда, а зельда для взрослых (попроси ачивки у всех, кто плюсанул мой пост).

25 минут назад, Shibito сказал:

Я вот не проходил и горжусь. :troll_face_23:

Я тоже 

1 час назад, Nonsense сказал:

Что же хуже - не скинуть ачивки и получить дизреспект от рандомов в интернете или же повестись на попытку поставить на понт и скинуть? Дилемма устрашающе трудная, но, пожалуй, я проигнорирую ваши просьбы.

Ясно. Не играл. Как Шеп.

2 минуты назад, Nonsense сказал:

Хорошо Веллданасу в своём манямирке:57a8bd5a0af02_FROG1:

Причём тут манямирок ? Ты слился как и Шеп в этом треде. Слейся отсюда.

Velldanas при том, что ты не можешь просто пройти мимо чужого мнения, отличного от твоего, и поэтому строишь свои доводы, опираясь на неполную доказательную базу:) Вот этот человек не скинул ачивки! Очевидно, что он не играл! В этом весь наш любимый Веллданас.

Только что, Nonsense сказал:

Velldanas при том, что ты не можешь просто пройти мимо чужого мнения, отличного от твоего, и поэтому строишь свои доводы, опираясь на неполную доказательную базу:) Вот этот человек не скинул ачивки! Очевидно, что он не играл! В этом весь наш любимый Веллданас.

Я прохожу мимо объективного обзора. А когда человек пишет что во второй части всё гавно кроме ГГ - это неадекватность в чистом виде.

И да, не только я просил пруфов. Но ты можешь и дальше отмазываться. Главное уйди из темы. А тот вайтвульфу уже плохо становится от таких лалок в треде.

Нормально тут представителей полиции вкуса сливают, которые даже в игру не играли :troll_face_51:

4 минуты назад, Nonsense сказал:

Всё, что отличается от мнения Веллданаса - неадекватность. Так и запишем.

Что же хуже - написать что твою теорию уже опровергли в ХВ минут 15 назад и опровергнуть твои слова или же посоветовать чтобы ты записал это в эбаутми как это делает местный рептилойд и подтвердить твои слова? Дилемма устрашающе трудная, но, пожалуй, я просто закину тебя в игнор.

7 часов назад, Nonsense сказал:

Сорян, не недозельда, а зельда для взрослых (попроси ачивки у всех, кто плюсанул мой пост).

бред не пиши, и к словам не нужно придираться, все поняли кроме тебя про что речь.  Эти игры на десятки часов с разноплановым геймплеем, чтобы понять игру,нужен не один час. Ты не играл, но осуждаешь...:up:

странное какое то заявление что дарксайдерс это недозельда, все что касается исследования мира и пазлов игра делает хорошо, т.е главный элемент - эдвенчуру, игра не сливает

Ребята, очень хочу пройти игру, но, увы, нет стим-аккаунта с ачивками, чтобы потом запруфать, что прошёл. Как посоветуете играть, каждый уровень скрины с бумажкой и фоткой лица делать? 

В 26.05.2017 в 02:32, MattHazard Pururin сказал:

Ребята, очень хочу пройти игру, но, увы, нет стим-аккаунта с ачивками, чтобы потом запруфать, что прошёл. Как посоветуете играть, каждый уровень скрины с бумажкой и фоткой лица делать? 

Создай ютюб канал и запиши летсплей. Подписон от меня будет. :up:

Чет на фоне анонса третьей, решил вспомнить первую часть. Благо на ВииЮ вышла. И все таки Дарксайдерс очень правильный зельдоид , если так назвать адвенчуру с механикой Зельды. И на фоне остальных клонов Зельд у нее есть свое лицо, которое ни с кем не спутаешь.

Edited by nagibator666

2 часа назад, nagibator666 сказал:

Чет на фоне анонса третьей, решил вспомнить первую часть. Благо на ВииЮ вышла. И все таки Дарксайдерс очень правильный зельдоид , если так назвать адвенчуру с механикой Зельды. И на фоне остальных клонов Зельд у нее есть свое лицо, которое ни с кем не спутаешь.

Это же слешар ты че !!! (Порой не понимаешь таких людей, которые не вникают в жанры вообще.)

Ну нету и ладно, лол

Лишь бы игра хорошая вышла

26 минут назад, Green102 сказал:

И где новости об игре ? Трейлеры ? Её не отменили там случаем ?

Эм. Игру делают. Зачем раньше времени чет показывать ?  И так тот анонс преждневременным был с плохим альфа геймплеем.