Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Rokudze сказал:

но ведь он и "алёшкой" был, когда его встретила семейка на пороге.

Ну он переносится уже после этой сцены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шепард сказал:

Может быть что все это сон или что он не настоящий?)

Может она сказала, что из-за канала сняли целых 9 доп серий про какую-то чушню?

Нужны конкретные ответы))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rokudze сказал:

Нужны конкретные ответы))) 

Вряд ли мы дождемся конкретные ответы, если только не будет 4 сезон, сериал снят так, что бы каждый для себя нашел какую то теорию, чем все закончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Ну он переносится уже после этой сцены 

В смысле?

Куп даёт горошину, делается Голем, спрашивает там всякое в красной комнате, бац - "Я ДОМА". Это Даги, так как он ведет себя на пороге как алёшка.

Настоящий Куп отправляется в прошлое, потом возвращается в комнату к красноголовой. К тому же! Она его спрашивает "Ты настоящий?", на что тот ответил положительно. Дальше, в принципе, все идёт линейно, не отрываясь толком. Едет - переход во времени - трах для "высвобождения негативной энергетики" (скорее всего чтобы перенестись еще), так как Линду насиловал бэдКуп - перенос - КТО ТАКОЙ РИЧАРД?! - "О, привет Лора. Чёт ты постарела, убила какого-то типа, да еще и не помнишь себя" - КАКОЙ СЕЙЧАС ГОД?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokudze я же запостил картинку где Купер стоит возле линий электропередач, Диана его спрашивает, ты точно уверен? Тогда и переносится в тело Дагги обратно, а за Лорой едет безэмоциональная тульпа   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард Эээээм....

Диана, точно, не Линда её зовут. Мог бы сразу подправить!

Так вот. Он же стоял проверять тут ли переход, не? А уверен ли он относилось в итоге к переносу за Лорой...

Просто всегда переходы и прочее сопровождалось чем-то, а там он просто стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokudze чет не пойму тебя, но можно еще предположить, что возле линий эл. передач Купер и Диана переместились в другую реальность, в которой он Ричард, а она Линда), а безэмоциональный он стал из за таких вот прыжков. память стирается и в конце какой сейчас год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безэмоциональность его в процессе также можно объяснить тем, что нельзя было делать секс совсем уж приятным. В конце концов они это делали не потому что хотели, иначе бы всё было по-другому, а потому что надо было приблизить Диану к прошлому негативному опыту.

Возможно всё это конечно вообще не так. Теорию негативной энергии я взял из постов выше.

А, так Линду я все же не придумал? У меня просто жутчайше дерьмовая память на имена в сериалах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rokudze сказал:

В конце концов они это делали не потому что хотели

Целует он её в 17 серии тоже не потому что хотел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

память стирается

С чего вдруг?

Только что, Шепард сказал:

Целует он её в 17 серии тоже не потому что хотел?)

Так я же говорю, что это совсем другое.

Секс был задачей. Будь это просто по желанию, то они бы не ехали в черт знает какой отель и другой таймлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rokudze сказал:

С чего вдруг?

Почему нет? По нему видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Почему нет? По нему видно 

Может потому что он всё помнил? Лору же помнит. Адрес помнит. Как ехать помнит. Да и раньше он миллион раз уже прыгал то в реальный мир по разным таймлайнам, то в вигвамы эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rokudze сказал:

Секс был задачей. Будь это просто по желанию, то они бы не ехали в черт знает какой отель и другой таймлайн

Я не пойму какой смысл в высвобождении негативной энергетики, где ты это прочитал?) эта сцена нам показывает то что Купер другой. Зачем им переноситься во времени, если до этого показали сцену с дорогой и линиями электропередач, которые являются проводниками для путешествия по измерениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард Позвони Линчу и спроси. Они специально перешли в определенное время/мир, чтобы заняться сексом, а за ночь Куп перенесся еще раз.

Отель стал другим, Ричард на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я такой сезон значит

Как результат, досматривая 17-ую серию сидел такой "Я всё понял, чёт изи, Линч уже не торт хоть и атмосферно и красиво", потом посмотрел 18-ую - "Подожду ещё 25 лет, ладно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

• Джуди – верховный демон женского рода, порождающий существ, которые питаются страданиями-гармонбозиями. Если она воссоединится со своим мужским аналогом по имени Ба’ал, то миру придет конец. Ba’al – это Вельзевул (Beelzebub), повелитель мух.

• Девочка, в которую залез жабамух, действительно была Сарой Палмер. В доказательство приводятся газетные вырезки о случае убийства на радиостанции в 1956 году и людях в отключке, среди которых упоминается Сара Джудит Новак. Ее отец служил в минобороны США.

 • Место, где обитает Пожарный, в досье называется «центральным вокзалом» внеземных измерений.

• Стеклянный куб в Нью-Йорке действительно построил злой Купер.

• Одри пробыла в коме только три недели, она действительно забеременела от изнасилования злым Купером и, когда Ричарду было десять, она реально вышла замуж за своего бухгалтера и открыла салон красоты. То есть это не было миражом. Но сообщается, что за четыре года до событий 3-го сезона она куда-то пропала. Хорны не любят об этом говорить, ограничиваясь фразой, что Одри в «частном пансионате», но, очевидно, что она в психушке.

• Энни действительно все это время находится в коме, но Куперу почему-то пофиг.

• Донна стала моделью и уехала в Нью-Йорк.

• После событий 3-го сезона Тэмми Пренстон переворошила старые газеты Твин Пикса и обнаружила, что тело Лоры Палмер так и не было найдено. То есть события первого сезона были стерты из этого измерения. Однако Лиланд все равно покончил с собой от горя, а Сара стала алкоголичкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Колобась сказал:

Ligfip1 Это откуда?

Эт новая книга вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Эт новая книга вышла

Вот как... Но Сара Палмер же по возрасту не подходит... Ладно, проехали. У меня уже прошёл интерес, и как-то уже всё равно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Одри пробыла в коме только три недели, она действительно забеременела от изнасилования злым Купером

 

Эм..а это когда было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM а это было за кадром, но 3 сезон же явно сообщил про сына Злокупера и Одри.

 

А насчет Сары я был прав, оуее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сезон, нихрена не понял. Оригинал смотрел почти 10 лет назад, не представляю каково людям, смотревшим его последний раз тогда, в 90х. Кстати, по мне так это самое "красивое" возвращение в истории кино. 25 лет выдержки это не в тапки срать.

В общем, крайне ресмотрибельный сериал получается. 

 

David-Bowie%E2%80%99s-makes-an-incredibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×