Jump to content
Jokejima

PlayStation Experience 2017

Recommended Posts

3 минуты назад, Minolta сказал:

https://asia.playstation.com/en-th/events/playstation-experience-sea/

Я что то запутался :frog39: то есть он был но мы его просто не заметили ?

Была азиатская хрень в Тайланде. Я выше про большой американский ПСХ написал, который проходит обычно в декабре. Там анонсировали Ласт оф Ас 2 и многие другие игры. В этом году этот фестиваль не вернется. Сони сказала, что у нее не будет достаточно контента для проведения такого ивента в этом году, они не хотят завышать анонсом ожидания, чтобы потом люди не разочаровались. На 2019 обещают Дримс и Дейс Ган

Цитата

No PlayStation Experience for 2018

Цитата
"Now that we have Spiderman out the door, we're looking down in 2019 to games like Dreams and Days Gone but we wouldn't have enough to bring people altogether in some location in North America to have that event. We don't want to set expectations really high and then not deliver on it."

24 минуты назад, SkyerIst сказал:

Была азиатская хрень в Тайланде. Я выше про большой американский ПСХ написал, который проходит обычно в декабре. Там анонсировали Ласт оф Ас 2 и многие другие игры. В этом году этот фестиваль не вернется. Сони сказала, что у нее не будет достаточно контента для проведения такого ивента в этом году, они не хотят завышать анонсом ожидания, чтобы потом люди не разочаровались. На 2019 обещают Дримс и Дейс Ган

Я так и думал,но неужели и Тсушима мимо 19 года :57a8bd5deb03a_FROG17: 

им и в прошлом году можно было не проводить псх. Потому что все лучшее показали на PGW (и Death Stranding на TGA)

Судя по всему на это поколение кроме Дейсгон, Цусимы, Стрендинга и ТЛОУ2 из крупного больше ничего от Сони не делается, мб какой ремейк еще максимум, так что да, проводить диванный псх лучше не стоит. А вот с е3 не понятно, по идее там уже новые тайтлы нужно показывать будет, а они уже для пс5, интересно как все развернется.

30 минут назад, Squall007 сказал:

Судя по всему на это поколение кроме Дейсгон, Цусимы, Стрендинга и ТЛОУ2 из крупного больше ничего от Сони не делается, мб какой ремейк еще максимум, так что да, проводить диванный псх лучше не стоит. А вот с е3 не понятно, по идее там уже новые тайтлы нужно показывать будет, а они уже для пс5, интересно как все развернется.

Эмм Мэдивил же

9 часов назад, car breaker сказал:

Там же написали,что инфа по играм пс4 и пс вр.

Если там не будет инфы по Ds,Tlou и Tsushima значит ли это что их не будет на пс 4 :Lara_Croft-1:

Хотя я уверен что Тсусима выйдет в конце этого года