Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Biomutant

Рекомендуемые сообщения

Жанр: open world action rpg

Разработчик: Experiment 101

Издатель: THQ Nordic

Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 25.05.2021

biomutant-1.jpg

Spoiler

 

Spoiler

 

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

Ну да. Честно ждал. Увы и ах.

Спойлер

Реальность полна разочарований - мем с Таносом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Ozu said:

Критики ругают... хорошая игра видимо вышла. Надо брать. 

 

Отменяй предзаказ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

E2KoQPXXMAE32V_?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bergamot сказал:

 

Отменяй предзаказ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

E2KoQPXXMAE32V_?format=jpg&name=360x360

ГеймСпайс-?))) типа под спайсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Esperanza В 20 завтра вроде как. Но могут и раньше сделать запуск на пару часов. В дискорде там пожары идут, народ заволновался :57a8bd5a80d7f_FROG3:

чё вечно пэка в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько обзоров и удивляет тот факт, что все говорят про какие-то надежды, что возлагали на игру, про какую-то яркую красивую картинку и т.д. Я что, один с самого первого ролика видел какую-то кислотную безвкусицу?

Изменено пользователем Jelektronik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Esperanza сказал:

чё вечно пэка в жопе.

В этот раз не сильно. Консоли в 17 часов стартуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока по отзывам проблем в игре не больше, чем в условном ассасинс криде, только игры больших издателей ругать нельзя, а этих можно. Тот же Mad Max и подобные игры тоже сильно ругали, но по итогу они нормальными оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут походу от 20 человек разработчиков ждали аналог эксклюзива сони))). 7 - это средняя игра которая при любви к сеттингу либо зайдет либо нет. И уж если на то пошло последний ассасин полный кал получил оценки сильно выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVS приплетаю Ubisoft. Только у них как не крути игры реально лучше сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну плохие оценки не факт, что я не получу удовольствие. 

Никто не отменяет Gulty pleasures. Может зацепит не хуже какого-нибудь блокбастера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

TheVS приплетаю Ubisoft. Только у них как не крути игры реально лучше сделаны.

Да я и не спорю, что у юбисофта лучше, просто сомневаюсь, что игра прям такое говно, как в обзоре битого пикселя говорится. Хорошо запомнилось время, когда весь наш игрожур наперебой говорил, что дарксайдерс это плохой клон год оф вора, но на деле ж игра совсем не про то оказалась и мне очень даже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TheVS сказал:

Да я и не спорю, что у юбисофта лучше, просто сомневаюсь, что игра прям такое говно, как в обзоре битого пикселя говорится. Хорошо запомнилось время, когда весь наш игрожур наперебой говорил, что дарксайдерс это плохой клон год оф вора, но на деле ж игра совсем не про то оказалась и мне очень даже понравилась.

А я не сомневаюсь, потому в юбисофт делают качественные дорогие ААА продукты, подверженные дрочу, но они всегда качественные, отточенные и т.д

Биомутант просто какая-то поделка из ЕА, кривая, недоделанная и с кучей спорных решений. 

2 часа назад, Xbone сказал:

Тут походу от 20 человек разработчиков ждали аналог эксклюзива сони))). 7 - это средняя игра которая при любви к сеттингу либо зайдет либо нет. И уж если на то пошло последний ассасин полный кал получил оценки сильно выше))

Там самая большая проблема - идиотская система диалогов, в свое время из-за бубняжа завалили Йока Лайло, вот неужели никому из тестеров или разработчиков за эти 6 лет разработки ни разу не пришла в голову мысль о том, что это крайне херовая идея??? Нет, такие игры не надо поддерживать рублем, их надо топить, чтобы не делали больше кальку с больших игр, причем без опыта и неумело, а потом пытались продать это своим враньем.

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, TheVS сказал:

Да я и не спорю, что у юбисофта лучше, просто сомневаюсь, что игра прям такое говно, как в обзоре битого пикселя говорится.

Учитывая, что битый пиксель парень довольно позитивный, то она ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Bergamot сказал:

Вижу разрабы не смогли не только в 4K на PS5, но и в хотя бы более или менее нормальную игру

 

 

Я бы не разбрасывался такими эпитетами как "худшая игра за последние много лет" при условии существования Left Alive.
Не поверю что мутант хоть в половину настолько же плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитал пару рецензий с оценками 90 и 95, там вообще как будто все стебутся.

один автор в плюсах пишет outstanding graphics...я умываю руки. В плюсах пустой открытый мир и куча дроча...в плюсах.

Будет смешно, когда издатель налепит эти оценки в трейлеры и промо-материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю скоро от поигравших будут диаметрально различающиеся отзывы, с ов играми часто такое, как например с дейзгон или мед максом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, KuP9I сказал:

существования Left Alive.

В которой собственно нет ничего ужасного, просто это проект будто бы сошедший с полок пс2 эпохи. Да, там механики сломаны, да там сюжет приводит ни к чему, но я прям удовольствие получил от игры, на пс2 была куча таких игр, когда еще не бросались понятиями ААА. А вот Biomutant это продукт эпохи - пустой гигантский мир, 0 сюжета, 0 персонажей, максимум бесполезного лутодроча ради лутодроча, что може быть хуже??

Говоря о плохих играх, лучше вспомнить Werewolf Apocalypse, вот где реально все плохо, скучно, некрасиво и бюджетно, на фоне этой игры Left Alive уже не кажется таким говном:57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, dozensnake сказал:

думаю скоро от поигравших будут диаметрально различающиеся отзывы, с ов играми часто такое, как например с дейзгон или мед максом

 

В дейзгон были: сюжет, графон, интересный байк и прокачка оного, влияющая на геймплей. Но самое главное упор на сценарий.

В ММ были: графон (арт), крутейшие автомобильные погоди, крутой крафт, влияющий на твое авто, смысл эксплоринга и даже сюжет (простите)

Обе игры круто работали с сэттингом, посвящая постепенно в тайны падения этого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? ты уже биомутант прошел и там не нашел ни графона(арта), ни крафта, ни прокачки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ЭТО играть не буду, вообще не понимаю людей, которые хотят тратить десятки часов на криво работающий сырой клон юбисофт.

Есть чудесная Вальгалла, где все то же самое, но качественно и по уму сделано.

Нет, ну если за 3500 в стиме будет очередной восторг (в стиме как правило оценки занижают за отсутствие русик и плохой поддержки клавомыши), то я удивлюсь. Прям сильно удивлюсь и огорчусь.

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ною, я пытаюсь понять, откуда избранные оценки в районе 95 на мете. Уже давно пора отказаться от циферок, они туманят мозг авторам

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если те два дурачка мною в серьез не воспринимается по понятным причинам! Хейт всего ради хайпа такое.. А вот то что битый так не лесно высказался конечно настораживает ) Другое дело что я все еще уверен что пока сам не поиграешь хоронить игру не нужно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на полном серьёзе мнение битого пикселя учитываете? Это ж логвинов на минималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×