Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/14/2020 at 12:00 PM

Recommended Posts

Платформа - Playstation 4
Жанр - Аction
Издатель - Sony
Разработчик - Sucker Punch
Дата выхода:  17 июля 2020

Трейлер :

Edited by Sh1nn

после неопределенности с тлоу2 и после того как поиграл в дейс гоне, который оказался отличной игрой несмотря на то, что его многие засирали.

Я прям знаю на все стописят процентов, что игра мне зайдет и понравится, возможно даже, как лучшая в этом году.:cat-223:

Всем самураям в этом треде сакэ за мой счет. :cat-171:

Posted (edited)
32 минуты назад, Mountain View сказал:

Доброе утро всем, самураи.

GRCOLgj.jpg

Ghost of Rollma?

Там это... 40/40 от Fumitsu :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by HappyFrog

Posted (edited)
28 минут назад, oVer сказал:

дейс гоне, который оказался отличной игрой

это точно, на платину даже выбил после прохождения
думаю призрак тоже зайдет на ура
осталось немного, буду запускать как тлоу на последних секундах таймера:Garold3:

вообщем ситуация как с любой игрой по сути, кто-то восхищается и для него недостатки меркнут, а кто-то эти недостатки выводит на главную и засирает игру
хватит ругаться самураи, кто хотел уже купил, кто не хочет не купит, но и какать тут не надо, а то заберем у друга xtr-а меч который рубит забор с первого раза и придем за вами с драйвером :troll_face_46:
ps 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 кто купил киньте ники в лс свои, добавлю, будет радостно смотреть весь список в тсушиме :troll_face_15:

Edited by Kreslodav

9 часов назад, Owl сказал:

из за пандемии у меня еще и поездка в Японию обломилась.

Owl 

 У меня тоже. Чтож, придется 3 недели отпуска провести на рейнеке, поставить как обычно палатку на красных скалах, выточить из дрына себе деревянный меч и самурайствовать по полной программе. Ну а что еще остается, блин.

5 часов назад, DriverUFO сказал:

Не нужно спасибо. Игры должны дарить разные эмоции и разный геймплей. 

Такие разные, что типчики 6 лет делали АС, ага))) Зачем подсматривать у шедевроделов и тырить у них, ведь лучше сделать очередной середняк, взял лекало у такого же середняка :agree:

А почему они должны делать что то другое, если они руку набили как раз на компактных ов. 

Набили Рокстар. А эти скорее отбили - одна хорошая игра в Ов, остальное либо совсем слабо, либо проходняк.

Что за глупости ты пишешь? По оценкам получается уровень хороших частей асасина. Вальгала выглядит не лучше, местами хуже, боевка например, визуальный стиль, ролики. 

Вау. Это как если бы юного футболиста по уровню таланта приравнивали не к Месси и Роналду, а к Кокорину и Дзюбе - наверное, очень приятно, да :-D

Вот тут ваще конечно. Покутировать со смыслом ахахах. Тсушима визуальным стилем , музыкой, возможностью составлять хоку, играть на флейте, любуясь видами, когда моешься в ванной можно выбирать темы для рассуждения. Вот это я понимаю со смыслом. 

:-D

Скверный подход :icon_lol: Дали студии деньги на новый IP , вместо дойки серии. На помощь привлекли японскую студию. Выпустили качественную игру. Но нееееет Жене нужны культовые игры! А какого уровня? . Rdr2 это культовая , вроде 7ку этой игре поставил :QaAIgbl:

Новое айпи - это всего лишь рекламный слоган, который на деле не значит вообще ничего, если сама игра не имеет ничего своего. Мы по-моему уже обсуждали, что Тсушима это как раз такой случай - понатырили, где можно, при чем плохого, добавили ветер и Японию и вуаля - очередная часть АС готова))))

А РДР 2 - это лично мое мнение, да. Слишком скучна на мой вкус, но у игры есть свое лицо и видно, куда влит каждый бакс из сотен миллионов. Здесь ни того, ни другого. Середняки выпустили середняк, прям прыгать нужно от счастья. 

И про качественную - применимо к Сони это уже, мягко говоря, не удивляет, потому что для них это стандарт всех ее мало-мальски больших игр - тип красиво и видно во что влили деньги. Но саму игру Сони вытащить не могут и как бы ты не прикрывался красивой обёрткой, на выходе важна именно Игра. И тут и вылазит тот факт, что игру делали Сакеры, поэтому только на графон с "отмосферой" уповать и остаётся)))))

Цитата

Журнал Famitsu поставил Ghost of Tsushima оценку 40 из 40

Ghost of Tsushima стала 27-й игрой с идеальной оценкой за всё время.

Полный список игр:

Gesshizu: Mori no Chiisana Nakama-tachi (Switch) – 7/7/8/8 [30/40].

Golazo! (Switch) – 6/7/7/6 [26/40].

Ghost of Tsushima (PS4) – 10/10/10/10 [40/40].

Ninjala (Switch) – 9/9/8/8 [34/40].

Our Athletic Meet (Switch) – 6/6/7/7 [26/40].

Robozarro (PS4, Switch) – 7/6/6/7 [26/40].

Waifu Uncovered (Switch) – 7/7/7/7 [28/40].

https://www.gematsu.com/2020/07/famitsu-review-scores-issue-1649

не знаю, мне лишь одной эстетики было достаточно чтоб оформить сразу предзаказ, средневековая Япония и без мистики и магии!!!:Garold6:

а тут еще и выясняется что и игра то на самом деле хорошая получилась!! на 40-45 часов погружения в дзен:troll_face_6: для меня это 11 из 10 :eq:

вырежу всех монголов нафик! зачищу все крепости и освобожу всех угнетённых!:troll_face_27:

для меня это игра мечты, всегда такую хотел) и при новом анонсе ассасина внутри постоянно подгорал, почему не Япония!?!:57a8bd5b52b45_FROG6::troll_face_7:

19 минут назад, Mountain View сказал:

Owl 

 У меня тоже. Чтож, придется 3 недели отпуска провести на рейнеке, поставить как обычно палатку на красных скалах, выточить из дрына себе деревянный меч и самурайствовать по полной программе. Ну а что еще остается, блин.

 О, братишка с Приморья?) Ты со Влада?

c6f70jA.jpg

рукав за предзаказ

Цитата

Checkout this sleeve a Slovak shop gives with preorders

11 часов назад, zhenia13 сказал:

Поляки, которые были подмастерьями в своей третьей игре смогли сделать новое слово в жанре. Нин, которые впервые пошли в Ов смогли сделать новое слово в жанре.

о каком новом слове ты говоришь?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

7 часов назад, RisePhoenix сказал:

Owl а чем он так плох? И можно уже составить список блогеров, которых можно на этом форуме кидать, а кого нет

все авторы сайта gamemag. Остальных нельзя.

4 минуты назад, Ozu сказал:

о каком новом слове ты говоришь?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

все авторы сайта gamemag. Остальных нельзя.

Квесты и геймплей

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

геймплей

Геймплей в ведьмаке 3 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Новое слово говорит :-D

10 часов назад, Owl сказал:

у меня еще и поездка в Японию обломилась.

Соболезную. Я вот в последний момент успел слетать в Индию, а как вернулся началась вся эта заваруха. Ну точнее я еще там читал новости о ковиде, но все было спокойно)

P.S

Слетать в Японии мечта конечно)

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Геймплей в ведьмаке 3 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Новое слово говорит :-D

Как раз это слово касалось Зельды))

Читай, бро, читай)

1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Как раз это слово касалось Зельды))

Читай, бро, читай)

еще смешнее, кто то познакомился с зельдой только с последней частью упс :57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 минут назад, DriverUFO сказал:

еще смешнее, кто то познакомился с зельдой только с последней частью упс :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2c781a907d976332fc4c6e77bf8a01c929c0a416

Не знал, что в старых частях Зельды был такой Ов, да ещё и с подобным геймплеем в нем))))

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

2c781a907d976332fc4c6e77bf8a01c929c0a416

Не знал, что в старых частях Зельды был такой Ов, да ещё и с подобным геймплеем в нем))))

ов = геймплей :57a8bd5a80d7f_FROG3:

31 минуту назад, Ozu сказал:

Соболезную. Я вот в последний момент успел слетать в Индию, а как вернулся началась вся эта заваруха. Ну точнее я еще там читал новости о ковиде, но все было спокойно)

P.S

Знал бы ты как ещё бабки обратно выбивал.. 

2 часа назад, robbi сказал:

Главный посыл что эта игра заставляет тебя чувствовать настоящим самураем

makes you feel like batman

52 минуты назад, Ozu сказал:

И можно уже составить список блогеров, которых можно на этом форуме кидать, а кого нет

videogamedunkey можно

40 минут назад, Ozu сказал:

P.S

А я на два дня раньше, 26 марта, улепётывал с дальних островов Тайланда , ко Липе, если бы задержался ещё на 3-4 дня (там закрыли как раз все водное сообщение между островами, а по другому там никак) то курил бы бамбук где-то до середины мая)))

1 час назад, zhenia13 сказал:

Такие разные, что типчики 6 лет делали АС, ага))) Зачем подсматривать у шедевроделов и тырить у них, ведь лучше сделать очередной середняк, взял лекало у такого же середняка :agree:

84 - 85 это уровень например нью вегаса  :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Что на это скажешь :57a8bd5c741d1_FROG11:Ну и они вдохновлялись как раз ботвой и rdr2 

Набили Рокстар. А эти скорее отбили - одна хорошая игра в Ов, остальное либо совсем слабо, либо проходняк.

Прошлая игра набрала 80 балов, тут они сменили полностью сеттинг и гемплей и вообще подход другой. И 84-85 рост есть. Сравнил с разрабами. которые имеют возможность привлечь тысячи разрабов и вбухать сотни миллионов не считая маркетинг. Плюс делают ов уже больше 20 лет. Лидеры в этой отрасли. У сакер 90-100 человек, опыта не прям много большие миры делать, инфеймосы были довольно компактные. Ну и бюджеты небольшие , меньше гораздо, чем у санта моники и ноти дог. Несмотря на это они сделали достойную игру, но ты видимо ждал зельду в Японии , твои проблемы, что так завышены ожидания, я ждал игру на 85 и получил. 

Вау. Это как если бы юного футболиста по уровню таланта приравнивали не к Месси и Роналду, а к Кокорину и Дзюбе - наверное, очень приятно, да 

Асасина уже сделали штук 15 , Сакер делают 4ю игру в ов и реально большую карту только сейчас. У Юбиков тысячи людей, бюджеты огромные, игры делают по 4-5 лет, а в итоге некоторые части на 80-83 , хуже чем Тсушима, которую делали небольшой командой :57a8bd5c741d1_FROG11:

если сама игра не имеет ничего своего

Много ли у нас ов в Японском сеттинге про самураев , без мистики? Я ошибусь но вроде 1 :57a8bd5a80d7f_FROG3: Уже это свежо. Ну и по мелочи, типа визуальные маркеры и тд. Это конечно не революция, а лишь компиляция хороших идей, что тоже нормально. Твой любимый тлоу 2 корнями врос в первую часть и тоже не привносит ничего револлюционого как так. 

А РДР 2 - это лично мое мнение, да. Слишком скучна на мой вкус

На Кубе вроде остановился ты говорил :troll_face_18:

Но саму игру Сони вытащить не могут и как бы ты не прикрывался красивой обёрткой, на выходе важна именно Игра. И тут и вылазит тот факт, что игру делали Сакеры, поэтому только на графон с "отмосферой" уповать и остаётся)))))

Что это за выводы основанные на каких то фантазиях :troll_face_43:  Ну так как игра она тоже норм , а визуально это вообще одна из красивейших игр поколения. Сакеры молодцы, постарались, если учесть все обстоятельства, которые ты не учитываешь. Попробуй еще может наконец напишешь что дельное :57a8bd5c741d1_FROG11: