Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops IIII

Рекомендуемые сообщения

Удивлюсь, если не добавят маркет))))))

Кстати, заметил что мало кто с глушаками бегает.... Странно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, dozensnake сказал:

от меддокса часто в блекаут умираю, хорошая пушка

Он не только в блэкаут хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alzhur Есть такое.. Однако я периодически попадаю на кого то фина.. МЛГПРО прост ) Хрен перестреляешь.. у него вапр с глушаком.. Я уже когда его в лоби вижу ливаю прост.. Всегда против него кидает.. И заканчивается там одним все.. На 2й минуте и до конца матча летают вертолеты и пехотинцы бегают.. 

Шепард То что обычно с релиза )) А так вроде х2 опыт должны врубить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nikita K сказал:

alzhur Есть такое.. Однако я периодически попадаю на кого то фина.. МЛГПРО прост ) Хрен перестреляешь.. у него вапр с глушаком.. Я уже когда его в лоби вижу ливаю прост.. Всегда против него кидает.. И заканчивается там одним все.. На 2й минуте и до конца матча летают вертолеты и пехотинцы бегают.. 

Шепард То что обычно с релиза )) А так вроде х2 опыт должны врубить 

Вот я сейчас сам начал качать ВАРП с глушаком.... Зверь просто.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Jem сказал:

А как открыть то что в магазине?

 

Просто играя, я так понимаю.

 

Цитата

"Каждая секунда, проведенная в мультиплеере, позволяет заработать прогресс и стать ближе к бонусам".

 

Качаю пока. Видимо аналог сундучков завезут позже, а пока что то вроде боевого пропуска из фортнайт, только бесплатный.

 

Цитата

Контент специальных ивентов будет доступен ограниченное время, поэтому игрокам придётся поторопиться.

 

Возможность получить некоторые из таких предметов отдельно будет — в ноябре разработчики запустят магазин Blackjack’s Shop. Это аналог лавки Эверверс из Destiny с еженедельным обновлением предложений, где желаемый контент можно купить напрямую.

 

Лично мне пока их модель очень даже нравится. Главное чтобы контента было валом - для игры в которую много играешь желательно видеть постоянно что то новое и к чему то стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 лвл взял и игра ни разу не наскучила. Игры по разному проходят конечно, могут выносить быстро, что одному конечно сложно что то исправить, а где то может тупо люди более опытные попадаются, но расти есть куда. Ну и конечно бывают сладкие победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот черный рынок - пока очень нравится. Эмоции разнообразные и качественно смотрятся, скины в целом тоже довольно неплохие, даже наклейки понравились - в овервотче они как по мне хуже смотрелись чем тут (особенно на старте). Сундучки уже сейчас есть. Все как прежде как я понял. Всего 200 уровней в этом сезоне - и сундучки и предметы раскиданы по всем этим уровням.

 

И это ещё не смотрел че они добавили с Хэллоуинским эвентом - его в игре пока почему то нет. Пока только стартовал сезон "Операция: Первый удар".

 

в общем меня уж точно треарч не разочаровали - пока все выглядит и работает так как и хотелось бы.

 

двойной опыт ещё завезли до 22окт в сетевой и зомби.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

И это ещё не смотрел че они добавили с Хэллоуинским эвентом - его в игре пока почему то нет

Завтра должны добавить, 20 числа

ТТК в мульте уменьшили что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiKoLaRy Завтра откроют доступ к чёрному рынку.

Я в начале играл,набывал опыт,нихера,думал что за херня.

Пока не нашёл инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Jem сказал:

NiKoLaRy Завтра откроют доступ к чёрному рынку.

Я в начале играл,набывал опыт,нихера,думал что за херня.

Пока не нашёл инфу

 

Интересно только во сколько? В то же время в какое выпустили обновление сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет жесть.. Решил поиграть посмотреть называется вечером.. Кидает или на пати или на безнадежные какие то матчи.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто нибудь открыл что нибудь в блэк маркете? А то вчера перед сном последнию катку сыграл и там ничего не сдвинулось) Взял первый престиж и качнул последний пистолет на золото. Я так понял в этот раз не надо все вспомогательные до золота качать, что бы бриллиант открылся, у каждой категории свой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Baydrock сказал:

Ну что, кто нибудь открыл что нибудь в блэк маркете? А то вчера перед сном последнию катку сыграл и там ничего не сдвинулось) Взял первый престиж и качнул последний пистолет на золото. Я так понял в этот раз не надо все вспомогательные до золота качать, что бы бриллиант открылся, у каждой категории свой 

 

да, ещё примерно с полуночи уже можно было получать предметы за прогресс. Пока успел только первые две наклейки открыть за первый и второй уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет игра на дисках настолько не актуальна похоже, что уже акцию на видеоиграх запустили и продают за 3к.

Даже думаю взять ее что ли, а потом через годик цифру по скидке. У кого дисковая на пс4 как там приставка с ним себя ведёт? А то привод порой шумит ужасно да и приставка сама по себе сума сходит почти от большинства версий кода.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, sqar сказал:

Чет игра на дисках настолько не актуальна похоже, что уже акцию на видеоиграх запустили и продают за 3к.

Даже думаю взять ее что ли, а потом через годик цифру по скидке. У кого дисковая на пс4 как там приставка с ним себя ведёт? А то привод порой шумит ужасно да и приставка сама по себе сума сходит почти от большинства версий кода.

 

У меня дисковая - привод шумит как обычно только при начальной установки и каждом запуске несколько секунд - а потом все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

У меня дисковая - привод шумит как обычно только при начальной установки и каждом запуске несколько секунд - а потом все как обычно.

Как обычно приставку разрывает на куски?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NiKoLaRy сказал:

 

да, ещё примерно с полуночи уже можно было получать предметы за прогресс. Пока успел только первые две наклейки открыть за первый и второй уровень.

Просто играешь и оно открывается и сколько наиграл что бы открыть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, sqar сказал:

Как обычно приставку разрывает на куски?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

от шума охлаждения если только - да. иногда шум такой что в перерывах между матчами думаешь выключить игру чтобы настала тишина. а иногда не шибко шумит, либо просто уже не замечаешь. но касательно именно привода - шумит только при старте когда проверяет диск - а дальше замолкает и вступает в дело другой оркестр. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

46 минут назад, Baydrock сказал:

Просто играешь и оно открывается и сколько наиграл что бы открыть? 

 

Да - просто играешь в то что нравится. Отдельная шкала уровня прокачивается и по достижению каждого нового уровня открывается какой либо предмет. Сколько наиграл точно не могу сказать, но мне показалось что несколько медленнее процесс прокачки движется чем я того ожидал. Могу ошибаться, но вроде где то 5 игр надо отыграть для прокачки одного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня после обновы плойка 2014 года,чуть не взлетела в небо,очень сильно шумела.Потом норм.

Цифровая версия.

В начале когда перса выбираешь мыльцо,а так все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил для ПК. Лучше бы я этого не делал... Поиграл вчера в режиме "Превосходство". У меня в команде все были убиты 20-25 раз. Убили 0-1 раз. В команде противника каждый убил по 15-25 раз. Были убиты 0-1 раз. Чуваки тупо бегают с аимботом, валлхаком и получают удовольствие.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×