Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops IIII

Рекомендуемые сообщения

я пока откровенных читаков не встречал, записал бы видос мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю с релиза каждый день на пк.

Тоже читаков не видел 

 

А когда маркет на пк завезут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FeSS сказал:

Играю с релиза каждый день на пк.

Тоже читаков не видел 

 

А когда маркет на пк завезут ?

 

ровно через неделю после релиза на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул брильянт автоматом ) ну 2й раз так сказать уже )) Мнение особо не поменялось.. ИСР и ВАПР топич! На пс4 с джоем конечно ) 

Baydrock А как ты его вернуть собрался ?) Раз потратил то все.. Я вон, когда обнулил престиж, даже подарочный с беты отобрали )) 

 

Еще добавлю по поводу скидок на бо4.. Ребят ну реально кто в 2018 покупает чисто онлайн игры на дисках.. Ток коллекционки какие.. Так что понятно почему они плохие на физ носителях.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул пулеметы на бриллиант.

Титан разрывает просто.

Частенько вижу "отцов" с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nikita K сказал:

Еще добавлю по поводу скидок на бо4.. Ребят ну реально кто в 2018 покупает чисто онлайн игры на дисках.. Ток коллекционки какие.. Так что понятно почему они плохие на физ носителях.. 

На данный момент у меня вопрос стоит так: или цифра за 4к или диск за 1к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jem Да уж.. почти вот вкачал его и да соглашусь ) Просто имба на средних и дальних.. Вполне достойный конкурент на этих дистанциях иср.. Даже возможно в чем то лучше.. 

sqar Не ну так то понятно что диск за 1к.. Но к сожалению далеко не у всех такой выбор есть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nikita K сказал:

Ребят ну реально кто в 2018 покупает чисто онлайн игры на дисках.. Ток коллекционки какие.. Так что понятно почему они плохие на физ носителях.. 

 

думаю по большей части такие маленькие продажи на дисках связаны с полным отсутствием сюжетки. Есть огромнейший пласт людей для которых колда это красивые постановочный сюжетный боевичек на несколько часов, после прохождения которого игра сразу продается или отправляется на полку. Сетевая и зомби? Нафиг они нужны - это не интересно. У меня среди близких знакомых все именно такие. Поэтому неудивительно что продажи физических копий значительно ниже прошлого года.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что сделал последний патч на пк, но играться стало приятнее даже на 100 пинге

Нету такого сильного ощущения что пули улетают вникуда

И анимация будто менее дерганной стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dozensnake сказал:

Не знаю что сделал последний патч на пк, но играться стало приятнее даже на 100 пинге

Нету такого сильного ощущения что пули улетают вникуда

И анимация будто менее дерганной стала

Всего лишь тикрейт понизили :troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В блекауте в начале раунда лут очень долго прогружается, думал после беты поправят, а тут такая досада, 2 раза забил противников кулаками пока они ждали прогрузки лута:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут слушаю подкаст "Как Делают Игры" и в последнем выпуске (227) Сергей Галёнкин сказал что BOIIII продается в Battle.net в два раза лучше чем в предыдущий раз на Steam, а учитывая что им там ненужно отдавать 30% от прибыли, то они заработали с каждой копии гораздо больше чем обычно. 

 

Для меня такое положение дел не было секретом, но в комментариях к новостям я часто вижу как народ недоумевает почему крупные издатели уходят со Steam. Собственно почти ко всем новостям про BOIIII такие комментарии были. Так что, вот вам наглядный пример что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра кстати мало того что балансит криво тимы.. Так меня еще последние пару дней постоянно кидает в уже начатые матчи.. А в этих матчах вертолёты и пехотинцы.. И мне желательно отыграть где нить 40 на ноль, ну или 50-0 что бы выиграть )) 

Кстати кто хочет понагибать реально берите титан и не парьтесь ) В игре 1лвл пушки пока самые сильные тупо.. Но если иср еще прокачать надо.. То титан стоковый уничтожает на средних и дальних.. У меня с ним что кд что набираемые очки за матч тупо раза в два выросли когда качал )) 

Azzy Мне лично в стим даже заходить противно из за этого инди треша который там все захватил ) С удовольствием бы удалил его.. Но пока он еще основной как не крути.. А так я думаю эта колда и в стиме побила бы рекорды.. Тут бр выстрелил я так понял.. А это автоматом успех)) 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Azzy сказал:

Я тут слушаю подкаст "Как Делают Игры" и в последнем выпуске (227) Сергей Галёнкин сказал что BOIIII продается в Battle.net в два раза лучше чем в предыдущий раз на Steam, а учитывая что им там ненужно отдавать 30% от прибыли, то они заработали с каждой копии гораздо больше чем обычно. 

 

Для меня такое положение дел не было секретом, но в комментариях к новостям я часто вижу как народ недоумевает почему крупные издатели уходят со Steam. Собственно почти ко всем новостям про BOIIII такие комментарии были. Так что, вот вам наглядный пример что к чему.

 

Галёнкин ещё во времена релиза дестени2 сделал акцент на 30%.

Понимаю и игроков которые хотели бы все держать в одном сервисе, и издателей с разработчиками которые не хотят делиться. Особенно учитывая, что они могут себе это позволить.

 

919d5f05-dbac-fc96-7d5e-cc5eff004523

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще есть проблема,  что отдавая  30% издатели недовольны тем что получают за эти деньги именно от самой steam как площадки/платформы, но это уже другой разговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Я тут слушаю подкаст "Как Делают Игры" и в последнем выпуске (227) Сергей Галёнкин сказал что BOIIII продается в Battle.net в два раза лучше чем в предыдущий раз на Steam, а учитывая что им там ненужно отдавать 30% от прибыли, то они заработали с каждой копии гораздо больше чем обычно. 

 

Для меня такое положение дел не было секретом, но в комментариях к новостям я часто вижу как народ недоумевает почему крупные издатели уходят со Steam. Собственно почти ко всем новостям про BOIIII такие комментарии были. Так что, вот вам наглядный пример что к чему.

Ну так они оптимизировали версию в этот раз, во вторых судя по всему наконец-то занялись античитом, ну и батлрояль популярен на ПК, скорее всего в Steam продажи тоже были бы высокие.
Но тут есть ещё один каверзный момент в Battle.net просто нельзя вернуть игру. Видел комментарий человека у которого релизная версия работала хуже беты и он решил вернуть игру наиграв чуть меньше часа, ему в поддержке сказали что он наиграл больше 30 минут и всё прощайте, при этом он нигде не смог найти пункта о том сколько можно наиграть. 

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в бете ни разу на встречал разменов при стрельбе боевым оружием, а тут каждый раунд по несколько раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar У меня как то было что чувак добив меня рукопашной сам умер со значком ошибки тип.. Я так и не понял что тогда произошло )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×