Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Super Smash Bros. Ultimate

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Tinkino сказал:

sqar где взял игру? От видеоигр и некстгейма пока молчок.

 

2 минуты назад, Gau сказал:

sqar колись давай:) 

Видеоигры вчера присласи смс, мол приезжайте 7ого числа и забирайте, поэтому у кого заказ на видеоигрнет, звоните.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Tinkino Gau игра уже даже в днс в наличии

днс в Ногинске пока без этой игры:) 

я бы еще с амиибо Ридли прихватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gau сказал:

днс в Ногинске пока без этой игры:) 

я бы еще с амиибо Ридли прихватил

Днс крупная сеть, если игру только вчера получили, то благодаря логистике задержки в регионы неизбежны :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, sqar сказал:

Днс крупная сеть, если игру только вчера получили, то благодаря логистике задержки в регионы неизбежны :57a8bd5ab4d94_FROG4:

У меня в городе в ДНС в воскресенье будет. Так что быстро, бывало и по 2 недели ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тут в игре пишут, что после того как гасишь золотые очки, на электронный адрес должны прислать код на получения бойца растение-пиранья, которого добавят в феврале. Код кому пришёл?

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gau сказал:

днс в Ногинске пока без этой игры:) 

я бы еще с амиибо Ридли прихватил

У меня в Новосибирске уже можно купить игру, причем обычно я неделю после релиза жду когда она там появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sqar сказал:

Господа, тут в игре пишут, что после того как гасишь золотые очки, на электронный адрес должны прислать код на получения бойца растение-пиранья, который добавят в феврале. Код кому пришёл?

до февраля точно пришлют:)

друг в Германии тоже взял

у них со стилбоксом идет игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих игр на свич, которая отлично смотрится на телеке :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока шел домой дошла одна мысля - короче на самом деле в последнем директе при упоминании DLC персонажей Сакурай уже намекнул на Джокера!

charlie-conspiracy-470x310@2x.jpg

Это конечно на уровне шутки но, почему именно фраза "Why close the door?" была использована когда было объявлено о 5 длс персонажах? Понятно что образно это означает "зачем ограничивать себя".

Но в буквальном смысле, если не закрывать дверь, то рано или поздно объявятся воры, а в этом случае Фантомные Воры!

Все пошел утопать в Смэш.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понимаю на крестовине не поиграть :57a8bd5e46b2e_FROG18:

на стике долго привыкать, но вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, dozensnake said:

DtzYr8BWwAA-F_2.jpg

еее бой

Я понимаю, что всем всё равно, но как же мне бьёт по глазам то, что у нас не смогли выравнивать нормально название, лол. Вот для примера:

Spoiler

super-smash-bros-ultimate-557513.16.jpg?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно что нормального туториала не завезли вообще, для новичка нихера не понятно в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dozensnake сказал:

обидно что нормального туториала не завезли вообще, для новичка нихера не понятно в игре

У меня раз вывалился ролик с обучением основ боя, только не понял откуда он, в тот момент я возвращался с кухни :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онлайн просто позор, лаг каждую секунду и подвисание

боже мой что за обсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче вот запись стрима, это просто кошмар, давно такого лагодрома в играх не видел

 

а еще нинка как всегда интерфейсом поражает, во время боя даже в меню нельзя выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока просто играл в World of Light битвы там клевые и разннобразные и каждые условия как-то отражают духа который там есть.... Но там так много драк и нулевой сюжет пока что. Да есть та самая сиджи заставка в самом начале, и на этом все, потом начинается Соул Калибур 6 синг только без диалогов.

Так что думаю Мир света (у нас Звезда надежды), лучше порционно потреблять а то задолбает кошмар.Я полностью изнурен, там такие хардовые баттлы, ужас.

 

Сюжет кстати легко можно было подставить, уверен им не хватило времени его проработать, есть нелинейность. Допустим есть очевидная "квестовая линия" по нахождению мегамена и снейка, там надо находить дух Отакона, который даст проход на секретную базу, все это можно было бы (хоть текстовым) сопроводить диалогом было более вовлекаемым процессом, но в итоге это все просто наборы миссий, одно месиво за другим. 

К чему я это, Sub Space Emissary все еще лучший сингл что был у Смэша.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zenforso сказал:

там такие хардовые баттлы

там левелинг по сложности вообще странный, одни чуваки ваншотят тебя с 40%, другие не получают урона вообще(по 1-2% набиваешь им за 10 ударов, а тебе 100% за 2) и в то же время рядом с ними стоят суперизи враги, которых в секунду валишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

там левелинг по сложности вообще странный

Ага, но тут думаю дело в том, что они хотят добиться этаких стен как в рпг, чтобы ты прошелся по слабым и только потом к сильными. Самые крутые энкаунтеры как раз охраняют персонажей.

Обидный режим во многом, чувствуется потенциал, но думаю бахнуть что-то реально сюжетно крутое, уже ни времени ни сил, а можно было бы изи эпик, где каждая битва обоснова отдельно, даже будь их меньше, стало бы гораздо лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×