Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

Mountain View

X0l76J9.png

Сообщение добавил Mountain View

КАК ВАМ ИГРА?   

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить


Рекомендуемые сообщения

Финальный босс одинаковый для каждой концовки?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, NSwitch сказал:

Финальный босс одинаковый для каждой концовки?  

В концовке Суры боссы другие, в остальных одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activision is super pleased with Sekiro's sales - "Better then expected"

https://www.resetera.com/threads/activision-is-super-pleased-with-sekiros-sales-better-then-expected.114847/

 

Ну что, Секиро 2 быть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes

Про 2 ляма уже была инфа, а более новых данных нет?

 

1 час назад, Echoes сказал:

Ну что, Секиро 2 быть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Количество повторяющихся боссов будет увеличено вдвое  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий обзор о игре)

Вообщем скажу так, игра сделано больными людьми на всю голову и это факт!

Сложность игры просто безумная, я дошёл до второй битвы с генитира, две фазы сбил ему, и что произошло? тут третья фаза началось и он меня убил и всё сначала!!! как так можно было делать чтоб не сохранить это? считай ты дерёшься три раза с одним боссом! вопрос зачем!!?? 

В блод борне такой хрени не было, дарк солс играл как то и там не было такой хрени как в секиро! 

Вообщем я игру кинул играть, пусть мне говорят что ты нуб, испугался сложности мне наплевать честно) нервы дорожи, но эти две фазы и ещё три бывает это не просто жесть! это БРЕД! игру делали наркоманы конченные! 

Игрой не наслаждаешься историей тоже, потому что как доходит до битвы с боссам ты как баран бежишь с мыслю как бы убить его и так 20 раз, потому что ван шоты за ван шотами, сложность игры просто безумная и идиотская!

Даже нету опции понизить это безумие! почему нет!? почему человек не может понизить этот мазохизм?! что за бред!  блод борн и дарк солс тоже сложные игры, но такого мазохизма я там не видел.

Фанаты пусть минусуют) этот пост мой как пливок в их сторону я пойму злость) 

Вообщем лично для меня игра просто ужасная, мазохизм и безумие и эти фазы просто всё испортили на прочь!

Оценку давать не хочу игре, сама тема игры отличная древняя япония это всегда класс, нооо! разработчики больные люди я бы сказал извращенцы полные.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ruslan=- ты просто не понял как работает механика парирований вот и горишь. Когда поймёшь, игра станет в разы легче чем все дарк соулсы вместе взятые. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, во второй половине игра сложнее душ

31 минуту назад, -=Ruslan=- сказал:

В блод борне такой хрени не было, дарк солс играл как то и там не было такой хрени как в секиро! 

Так это фазы босса, в душах они тоже были :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Echoes сказал:

В блод борне такой хрени не было, дарк солс играл как то и там не было такой хрени как в секиро! 

Конечно не было, ведь ты в эти игры не играл) черт возьми, а кривое зеркало давно начали показывать в интернете? а то похоже просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Velldanas сказал:

-=Ruslan=- ты просто не понял как работает механика парирований вот и горишь. Когда поймёшь, игра станет в разы легче чем все дарк соулсы вместе взятые. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Может и ты прав, но увы по берегу нервы)

 

 

42 минуты назад, Echoes сказал:

Ну нет, во второй половине игра сложнее душ

Так это фазы босса, в душах они тоже были :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Там была одна большая полоса и всё, тут считай два раза битва с одним и тем же боссам, понимаешь? лично для меня это бред!


 

26 минут назад, Megalocyte сказал:

-=Ruslan=- бомбит? Хорошо. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ну это святое сам понимаешь же,)) у самого же пукан горел значит ты меня понимаешь)


 

9 минут назад, Charmander сказал:

Конечно не было, ведь ты в эти игры не играл) черт возьми, а кривое зеркало давно начали показывать в интернете? а то похоже просто. 

 

Дорогой друг, зайди на мои трофеи и посмотри на мои ачивки и там видно какие игры я играл) это просто же верно?) 


Вообщем злость и гнев фанатов я предвидел) так что кидайте помидорами в меня дальше) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

Там была одна большая полоса и всё, тут считай два раза битва с одним и тем же боссам, понимаешь? лично для меня это бред!

Если понять основную механику игры, эти 2 фазы проходятся за минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

Может и ты прав, но увы по берегу нервы)

Я прав на 100%. Гэничиро - один из немногих боссов в игре, который проходится через парирование. В идеале первую его фазу можно пройти за секунд 15. Попробуй на нём агротактику. Присосись к нему и дамаж.

Только на двух моментах будь осторожен: 1 - когда он прыгает в воздух, делай уворот в сторону. 2 - через несколько твоих атак он может атаковать быстрее тебя, тут выучи момент и парируй эту атаку.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

один из немногих боссов в игре, который проходится через парирование

Из многих:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Echoes сказал:

Из многих:57a8bd5a0af02_FROG1:

Через парирование убивается только Конь и Монашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -=Ruslan=- сказал:

Краткий обзор о игре)

Вообщем скажу так, игра сделано больными людьми на всю голову и это факт!

Сложность игры просто безумная, я дошёл до второй битвы с генитира, две фазы сбил ему, и что произошло? тут третья фаза началось и он меня убил и всё сначала!!! как так можно было делать чтоб не сохранить это? считай ты дерёшься три раза с одним боссом! вопрос зачем!!?? 

В блод борне такой хрени не было, дарк солс играл как то и там не было такой хрени как в секиро! 

Вообщем я игру кинул играть, пусть мне говорят что ты нуб, испугался сложности мне наплевать честно) нервы дорожи, но эти две фазы и ещё три бывает это не просто жесть! это БРЕД! игру делали наркоманы конченные! 

Игрой не наслаждаешься историей тоже, потому что как доходит до битвы с боссам ты как баран бежишь с мыслю как бы убить его и так 20 раз, потому что ван шоты за ван шотами, сложность игры просто безумная и идиотская!

Даже нету опции понизить это безумие! почему нет!? почему человек не может понизить этот мазохизм?! что за бред!  блод борн и дарк солс тоже сложные игры, но такого мазохизма я там не видел.

Фанаты пусть минусуют) этот пост мой как пливок в их сторону я пойму злость) 

Вообщем лично для меня игра просто ужасная, мазохизм и безумие и эти фазы просто всё испортили на прочь!

Оценку давать не хочу игре, сама тема игры отличная древняя япония это всегда класс, нооо! разработчики больные люди я бы сказал извращенцы полные.

Полностью согласен Руся, мне тоже игра не понравилась, бладборн лучше в сто раз:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

 Дорогой друг, зайди на мои трофеи и посмотри на мои ачивки и там видно какие игры я играл) это просто же верно?) 

Мне совершенно наплевать что там у тебя в трофеях, меня беспокоит лишь-фазы и все сначала, легкий пример-Фрида..три фазы-умер все сначала, Мария-две фазы тоже самое, Косс-тоже самое. 

35 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

Там была одна большая полоса и всё, тут считай два раза битва с одним и тем же боссам, понимаешь? лично для меня это бред!

Это кстати одно и тоже, потому что количество хп одинаковое и его ничтожно мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я рад за вас что вам зашла игра, увы такое безумие не моё) вообщем всем спасибо за поддержку темы :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ruslan=- ты разобрался в сложной боевой системе For Honor'a, но не можешь в одну механику Секиро ? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

-=Ruslan=- ты разобрался в сложной боевой системе For Honor'a, но не можешь в одну механику Секиро ? :icon_lol:

 

Я фор хонор играл год целый) там легче почему то было мне) секиро не зашла жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан - лучший обзорщик на гамаге. Возможно, даже во всем рунете. Никаких чемоданов, никакого фанатизма. Только объективность. Все по делу :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерный уровень игро-журналистики согласен, только те еще бабки за буквы получают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×