Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, Vegetable сказал:

@Water

Скрыть контент

Норм сцена. Что-то на уровне сцены с Триш из первой части. :frog26:

А какая должна быть реакция на батю Неро, если это известно еще после четвертой части? :upset:

хз какая, кринжовая может, просто они это так преподносят, как-будто событие века 

5 минут назад, Water сказал:

хз какая, кринжовая может, просто они это так преподносят, как-будто событие века 

По-моему, все круто. Закончили историю Данте наконец-то, Неро станет самостоятельным ХИИИИИРОУ :icon_cool:

Vegetable перепроходи теперь на повышенной сложности:icon_cool:

А зачем нужны эти фотки после добиваний? В первом прохождении их не было. Можно отключить? Не могу найти. 

В 05.05.2020 в 16:13, Vegetable сказал:

А зачем нужны эти фотки после добиваний? В первом прохождении их не было. Можно отключить? Не могу найти. 

в этом доп фича, зачем отключать

53 минуты назад, NotaKuroi сказал:

в этом доп фича, зачем отключать

Ну так я и спросил поэтому. Я, видимо, случайно скипнул объясняющее окно, когда во второй раз начал. 

ребзя, я решил перепройти на пека, что делать чтобы она не крашилась? за полтора года так и не поправили патчами. В прошлый раз кто то сказал мне что сделать (возможно какие то дрова особые поставить), и она перестала, а сейчас (со свежими дровами) опять

8 минут назад, opposer сказал:

ребзя, я решил перепройти на пека, что делать чтобы она не крашилась? за полтора года так и не поправили патчами. В прошлый раз кто то сказал мне что сделать (возможно какие то дрова особые поставить), и она перестала, а сейчас (со свежими дровами) опять

Не знаю чем помочь, никогда не было с этим проблем на ПК

В 02.05.2020 в 20:44, Manson сказал:

Water 

Скрыть контент

Ну там где Неро кричит УУАААА НЕЕТ Я НЕ ДАМ ВАМ УМЕРЕТЬ ААААА и у него рука появляется:facepalm2:

Аниме же

:57a8bd5a0af02_FROG1:

@UnreaL напомни как ты Ад и Ад проходил на S ранг? Есть какие то гайды? На Артемиде пока не могу в ноу дамаг.

7 часов назад, Manson сказал:

@UnreaL напомни как ты Ад и Ад проходил на S ранг? Есть какие то гайды? На Артемиде пока не могу в ноу дамаг.

спроси че попроще :57a8bd5cb224b_FROG12:

не обязательно прям но дамаг, главное все три орба не потратить на воскрешение

11 минут назад, UnreaL сказал:

не обязательно прям но дамаг, главное все три орба не потратить на воскрешение

То есть если два из трёх орба потратить, S дадут всё равно?

2 часа назад, Manson сказал:

То есть если два из трёх орба потратить, S дадут всё равно?

да

Для ранга главное набрать нужное количество очков в обязательных стычках и не схлопотать пенальти

Но дамаг просто бонусный множитель

UnreaL ой лол, а я в но дамаг играл. Прошёл так пролог и первые два уровня, Голиафу навтыкал аж 12к очков стиля насыпали, хотя обычно дают в районе 7-ми)))

Какого лешего, я должна уже трижды доходить до Уризена, получать люлей и попадать назад/вперёд во времени. Это что вообще за лентяйство? Я хочу больше локаций и боссов, больше крутизны, больше Данте с пиццей :57a8bd5e46b2e_FROG18:

4 часа назад, Печенька сказал:

Какого лешего, я должна уже трижды доходить до Уризена, получать люлей и попадать назад/вперёд во времени

Есть мнение, что сначала планировалось три отдельных кампании, но что-то пошло не так(((

4 часа назад, Печенька сказал:

Я хочу больше локаций и боссов, больше крутизны, больше Данте с пиццей 

Ну в игре хватает крутых боссов, а локации такими и останутся, привыкай :gigi:

Manson на самом деле заметно, потому что это выглядит нихрена не фаново, получать люлей трижды от одного и того же. ДМС всегда про фан и стиль был, а это как-то печально. Ладно, может это только начало, а я тут уже разнылась раньше времени. Хорошо, что хоть Данте вернули, и на том спасибо 

Posted (edited)
5 минут назад, Печенька сказал:

ДМС всегда про фан и стиль был, а это как-то печально

Стильные катсцены были да и геймплей, они таковыми и остались. 

Edited by Manson

7 минут назад, Manson сказал:

Стильные катсцены были да и геймплей, они таковыми и остались. 

Может это просто завышенные ожидания, да и впечатления, когда тебе 14 отличаются от тех, что сейчас. Вообще, я кайфую от игры, но где-то в голове сидит мысль «а тогда было лучше». Субъективщина чистой воды 

2 минуты назад, Печенька сказал:

Может это просто завышенные ожидания, да и впечатления, когда тебе 14 отличаются от тех, что сейчас. Вообще, я кайфую от игры, но где-то в голове сидит мысль «а тогда было лучше». Субъективщина чистой воды 

Ну сюжет и общий градус безумия в роликах в тройке по мне был самый крутой, но геймплейно пятёрка лучшая часть. Мой совет, пройди игру, потом перепройди на повышенной сложности, изучи получше боёвку, посмотри что творят комбомейкеры на ютубе и попробуй сама, тогда игра раскроется))))

В 05.06.2020 в 01:37, Печенька сказал:

ДМС всегда про фан и стиль был

За фаном это к Байке или еще лучше к Итагаки (Ninja Gaiden 1/2), эта серия больше про костыли в виде темпа, камеры и управления. Изначально вообще адвенчура, окончательно мутировавшая в недослэшер через попы игроков.

Ицуно бы уже подзабить на эту серию после третьей части, и развивать догму, а в идеале вообще к новому ип перейти

Слава богу Исцуне не идиот