Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ACE сказал:

Очень невнимательно играл раз ты не понял таких вещей. 

С каких пор отстаивание правды - цирк? Я против вранья. Вдруг люди поверял той лалке, потратят деньги и разочаруются. 

Капец ты душный, ну за орбы можно много чего накупить, и здоровье прокачать, и водичку и ТД и тп, что дальше? это нытье мне напоминает про донат в дед спас 3, такой же обязательный, как здесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что в ААА игре за фуллпрайс микротранзакции не приемлемы, кто бы как не защищал их, что само по себе выглядит бредово(а тут читы за реальное бабло по сути) и их в любом случае внедряют, чтобы их так или иначе кто-то купил, защищать такое вверх тупости, надеюсь камьюнити надавят и к релизу это уберут, а то вон саунд видите ли не понравился массам и все убрали, а микротранзакции по мне так намного хуже, чем история с саундтреком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2018 в 02:26, Lordsky сказал:

пусть гуляют со своими транзакциями лалки:brash:. нашли куда совать

 

В 26.09.2018 в 07:30, Water сказал:

Играю сейчас в ДМС 4 se, даже намеков нет на них, Орб хватает на все 

 

4 минуты назад, Water сказал:

Капец ты душный, ну за орбы можно много чего накупить, и здоровье прокачать, и водичку и ТД и тп, что дальше? это нытье мне напоминает про донат в дед спас 3, такой же обязательный, как здесь 

Минуточку, но ты говорил на все. То есть теперь не на все или как? Оказывается далеко не на все хотя бы потому что орбы отвечают только за двадцатую часть прокачки. Я не говорил что донат обязательный, но на него в сэ очевидный намёк есть. Прекрати уже завираться и научись читать посты включая свои собственные 

5 минут назад, Squall007 сказал:

Считаю что в ААА игре за фуллпрайс микротранзакции не приемлемы, кто бы как не защищал их, что само по себе выглядит бредово(а тут читы за реальное бабло по сути) и их в любом случае внедряют, чтобы их так или иначе кто-то купил, защищать такое вверх тупости, надеюсь камьюнити надавят и к релизу это уберут, а то вон саунд видите ли не понравился массам и все убрали, а микротранзакции по мне так намного хуже, чем история с саундтреком.

Не))) ныть можно и надо когда дело касается бэтлфилда. Когда дело касается любимого дмк надо делать вид что микротранзакций нет вообще или вообще без намеков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, я вообще не понимаю о чем вы, так как не разбираюсь в теме:frog27:

Простыми словами, эти транзакции не повлияют на комфортное прохождения? или меня ставят перед выбором, либо дрочи месяцами (что я крайне не люблю делать) или если не хочешь тратить часы времени - купи

Water  как я понял, ты сказал проблем вообще не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ACE сказал:

Не))) ныть можно и надо когда дело касается бэтлфилда. Когда дело касается любимого дмк надо делать вид что микротранзакций нет вообще или вообще без намеков)

В батле за донат ты можешь купить только скинчики, которые не влияют на геймплей, как и в других платных сетевых играх, опять ты в лужу сел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

В батле за донат ты можешь купить только скинчики, которые не влияют на геймплей, как и в других платных сетевых играх, опять ты в лужу сел))

Ого вот это поворот!

Это как-то что-то меняет? Иди напиши это в комментариях под новостями:57a8bd5a0af02_FROG1: ты сам в лужу сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

Ого вот это поворот!

Это как-то что-то меняет? Иди напиши это в комментариях под новостями:57a8bd5a0af02_FROG1: ты сам в лужу сел.

Классический перевод стрелок :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

сорри, я вообще не понимаю о чем вы, так как не разбираюсь в теме:frog27:

Простыми словами, эти транзакции не повлияют на комфортное прохождения? или меня ставят перед выбором, либо дрочи месяцами (что я крайне не люблю делать) или если не хочешь тратить часы времени - купи

Water  как я понял, ты сказал проблем вообще не будет

Если в дмк5 будет как в 3 части, то надо будет пофармить орб и можно не париться с микротранзакции. Если как в дмк4 сэ, то проще купить за бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Сейчас мы конечно не знаем насколько они повлияют на количество гринда, но то что они их добовляют уже не приятно, для такой крутой игры. Я бы точно так же был бы недоволен если бы к примеры их добавили в Баю, Секиро или Паука , такое надо пресекать. Вон в АС оригинс вроде же убрали в итоге прокачку за бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lordsky сказал:

Простыми словами, эти транзакции не повлияют на комфортное прохождения? или меня ставят перед выбором, либо дрочи месяцами (что я крайне не люблю делать) или если не хочешь тратить часы времени - купи

 

никто не знает точно и не узнает до выхода игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Классический перевод стрелок :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не, ты просто фигню написал в тщетной попытке связать несвязуемое. Лалка старайся лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

 Если как в дмк4 сэ, то проще купить за бабло

в это я и боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

Если как в дмк4 сэ, то проще купить за бабло

и опять нет

ты, наверное, единственный кто так считает лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

в это я и боюсь.

Я бы больше переживал за количество уникальных уровней и боссов. Не хочу халтуры как в дмк4, когда всю игру по кругу в одних и тех же уровнях бегаешь и увиваешь одних и тех же боссов без изменений. Так то в дмк4 сэ пак душ стоил копейки, хотя нафига платить если это не ф2п

2 минуты назад, UnreaL сказал:

и опять нет

ты, наверное, единственный кто так считает лол

Ну ты фанбои этой игры, а я смотрю на неё без розовых очков.

Ты мировой опрос делал? Тут лалки даже не поняли как прокачка в дмк4 устроена :57a8bd5a0af02_FROG1:про орбы затирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки тут просто всем надо понять, что микротранзакции это плохо в любом случаи для подобного рода игр(абстрогируйтись от любимого названия дмс), а не пытаться доказывать друг другу, что все прекрасно зафармится и так и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще в шоке когда узнал о них. капком разочаровывает и радует одновременно

куда куда, но в дмк их совать, по-моему, это чистейшая наркомания:frog34:.
короче посмотрим когда выйдет:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Squall007 сказал:

Ребятки тут просто всем надо понять, что микротранзакции это плохо в любом случаи для подобного рода игр(абстрогируйтись от любимого названия дмс), а не пытаться доказывать друг другу, что все прекрасно зафармится и так и.т.д.

Что плохого? Я просто не шарю в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Squall007 сказал:

Ребятки тут просто всем надо понять, что микротранзакции это плохо в любом случаи для подобного рода игр(абстрогируйтись от любимого названия дмс), а не пытаться доказывать друг другу, что все прекрасно зафармится и так и.т.д.

А в чем проблема, если персонаж прокачивался в дмк 4 се за полтора прохождения, как и раньше, скины персонажей открывались за повторное прохождение на повышенной сложности, тоже как и раньше? Смысл ныть из за доната, который просто потому что добавлен сюда? Это же не кейсы с рандомным лутом как в батлфронте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xexyz а что хорошего в том, что ты покупаешь игру за 60 баксов и потом тебе еще предлагают доплачивать за функции, вроде ускоренной прокачки? одно дело, когда игра ф2п, а другое - когда фулпрайс и тем более сингловый продукт. причем за микротранзакции ты же не новый контент открываешь, вроде новых сюжетных уровней.

Только что, Шепард сказал:

А в чем проблема, если персонаж прокачивался в дмк 4 се за полтора прохождения,

я прошел дмк4 сэ два с половиной раза и не прокачался полностью. почему - расписано в прошлых постах. перечитай их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Xexyz сказал:

Что плохого? Я просто не шарю в этом

Ты покупаешь сингл игру за 60$ фулпрайс и возможно тебе еще придется доплачивать за прокачку персонажа, (особенно если захочешь открыть все способности приемы и.т.д.) определенную сумму, чтобы тебя не утомил исскуственно сделанный под все это дело гринд, т.е идет влияние на геймплей непосредственно. Оговорюсь, как это будет в дмс5 я не знаю, поэтому не надо, что-то доказывать, я описал общую схему.

5 минут назад, Шепард сказал:

А в чем проблема, если персонаж прокачивался в дмк 4 се за полтора прохождения, как и раньше, скины персонажей открывались за повторное прохождение на повышенной сложности, тоже как и раньше? Смысл ныть из за доната, который просто потому что добавлен сюда? Это же не кейсы с рандомным лутом как в батлфронте.

Реагировать отрицательно надо в любом случае, по факту что он есть, а ты пытаешься его защищать зачем-то, это же глупо.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Squall007 сказал:

Ты покупаешь сингл игру за 60$ фулпрайс и возможно тебе еще придется доплачивать за прокачку персонажа, особенно если захочешь открыть все(способности приемы и.т.д.) определенную сумму, чтобы тебя не утомил исскуственно сделанный под все это дело гринд, т.е идет влияние на геймплей непосредственно. Оговорюсь, как это будет в дмс5 я не знаю, поэтому не надо, что-то доказывать, я описал общую схему.

Ясно. Мне не страшны микротранзакции в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, ACE said:

Если как в дмк4 сэ, то проще купить за бабло

А как в дм4 сэ? Взял вёржила на лдк и прокачал всех персонажей за пару часов? :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

А как в дм4 сэ? Взял вёржила на лдк и прокачал всех персонажей за пару часов? :frog23:

очень сложно, хочу одну миссию дрочить 100 раз :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kotj сказал:

А как в дм4 сэ? Взял вёржила на лдк и прокачал всех персонажей за пару часов? :frog23:

не играл за верджила в дмк4сэ. предполагаю что у него как и раньше три способности всего - нечего качать. и может ты на S проходил.

но за два с половиной прохождения за главных героев - Неро и Данте - при A-S рейтингах прокачаться нереально точно. предполагаю, что кор аудитория (не фанаты серии), которая в лучшем случае на B играет, вообще никогда не сможет самостоятельно нафармить нужное количество душ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто с такой логикой как у некоторых, можно подумать, что capcom добавляет микротранзакции в этот проект с целью чтобы их не покупали:57a8bd5a0af02_FROG1: там наверное еще в магазине пред покупкой будет написано "осторожно не покупай" а пофарми миссию  9 за Данте вот этим оружием так проще и бесплатно:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×