Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо playground. Теперь благодаря новой системе сезонных наград, получение уникальных машин за 100 % выполнение всех эветнов будет недостижимым для большинства обычных игроков. Я уже молчю про тех у кого нет Голда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2019 в 14:40, xWhItEWoLFx сказал:

 

Ещё с первой части заметил, что в роликах анонсирующих новые авто звук совершенно отличается от того, который будет в итоге. Такое ощущение, что они специально улучшают или делают на нем акцент. Этот рев двигателей, звук переключения коробки скоростей, звук выхлопа все очень сочно, мощно. Но в игре совсем по другому, как в видео выше где показывают как разрабы тупят со звуком авто.

 

Помню ещё в первой части в DLC ролике запал на звук Mustang Cobra, на рокот двигателя, нагнетатель. В игре же и близко нет таких ощущений от звука.

 

Так и в этом ролике, на мощной акустике прям крышеснос. В релизе уверен будет непонятная миксованная звуковая каша.

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playground опять доказали что благими намерениями вымощена дорога в ад, ну какого фига награду дают лишь за 100%?
В итоге приходиться заходить в эти злополучные игровые площадки. Сами же пропогандировали в третьей части мол играй как хочешь.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 P.S. @JasonWU может стоит добавить тематическую иконку для лапки?
rah3Ojy.png
P.S.S. Если фигого обрезал, то вот исходник
https://i.imgur.com/azt68MK.png

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I мы ставим сессионно в период хайпа к выходу игры, а сейчас уже нет смысла вешать )

в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как начисляются очки в одиночных ранговых заездах из 5ти гонок?? в одном заезде приехал 2/3/3/3/3 и дали -5 очков, в другой 5 раз приехал на пятом месте и дали +7.... как это возможно?? есть ли где подробное описание начисления очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima Latti нигде. Только Playground знает как у них рейтинговая работает. Игроки  нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень возможно что учитываются не только занятые места а насколько "грязно" ты ехал, ехал ли ты "по стенкам" и подобное...другого объяснения рандомному начислению нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dima Latti сказал:

очень возможно что учитываются не только занятые места а насколько "грязно" ты ехал, ехал ли ты "по стенкам" и подобное...другого объяснения рандомному начислению нет (

Скорее всего учитывается лишь ранг того кого ты объехал.
Если он был выше, ты повышаешь ранг, если ты уступил рангу ниже, то понижают.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ну и дебильную же систему они придумали с новым апдейтом. Теперь даже ежедневные мини-челленджи нельзя пропускать для получения авто. Благо аукцион есть, минут за 20 поймал и мустанг и порш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что в игру сервис теперь играешь :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионаты сезонные теперь что ли завершаются только, если в тройке по итогу оказался или это баг? Проехал просто один чемп, а он типа не пройден, лол.

Еще и чемп в эдинбурге каким-то макаром я типа прошел, хотя игру месяц не запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не баг, то я фигею. Нигде не сказано, что я должен занять первое место, чтобы чемп пройти, ну, т.е я всю дорогу толдычу об этой проблеме, как вдруг оказывается, что побеждать то нужно, но только опять все через жопу введено в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом ничего сложного, но зачем надо обязательно было добавлять условие взятие рейтинга в сетевой ?! Я в нее вообще тут играть не хочу, ибо она просто сломанная в хлам.

FRwbcCB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я правильно понимаю что у обладателей рулей есть небольшое преимущество в плане стабильности езды.... на геймпаде все таки дергает немного и идеально плавно проезжать повороты сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе идея плейлиста мне понравилась. Не идеально, есть вопросы к тем или иным решениям, но оно явно лучше, чем катать сезонные чемпы в пустоту или ковыряться в форзатоне, в котором тебя просят переиграть то, что ты уже проходил, с теми же условиями на трассах и т.п.

Я даже вспомнил,что значит, когда обязательным условием является победа и насколько приятней играть при таком раскладе. Даже полыхнуть успело несколько раз без перемотки и со сложными драйватарами, но зато потом это сладкое чувство победы.

Жаль только, что к заданиям не подошли с большим креативом. К примеру прохождение зон и радаров на определенном авто, либо авто с определенным приводом, индексом и т.д. Тут очень чувствуется нехватка списка гонщика, условия в котором можно было бы тасовать до посинения, подкидывая новые испытания каждый сезон.

П.С. Покатал тут под классику немного. В отличии от прошлых частей, подборка без давящих на мозг композиций. Все такое спокойное и приятное тут, но мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообещали снизить верхний порог со 100% до 80%, что всё равно очень много. Я сейчас прошёл всё, кроме ежедневных и ранговых заездов и у меня только 76%. Ранговые заезды ищет минут по 10-15 и присоединяется в игру только в одном случае из пяти. Постоянно пишет, что недостаточно игроков подтвердили игру. На ранговые заезды я убил весь день и завершил только 8 из 10. Им нужно будет снижать до 70, а ещё лучше до 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xAndrewx Ранговые заезды хотя бы засчитывает сразу на 4 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только представил плейлист в формате аркады, без открытого мира. Заходишь, и тут тебе целая карьера с разными сезонами, кучей эвентов, со своей системой прогресса - вот это был бы реально новый способ играть. Я даже заплатил бы денег за такой доп. Блин, теперь эта мысль в голове крутится и чего-то бомбит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря был немного шокирован тем, что в грязевом парке одна трасса. PG. вы серьезно блин?

У вас тут целый полигон с грязью, лужами и трамплинами, крутейший участок для оффроада, но вместо хотя бы трех трасс, сраное ничего.

Зато про вонючие сетевые игры в парке не забыли, где постоянно переворачиваешься.

Еще один пример, что в игре куча мест и условий вообще никак не задействованы. Уверен, что можно целый список составить без труда.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SENEL сказал:

Еще один пример, что в игре куча мест и условий вообще никак не задействованы. Уверен, что можно целый список составить без труда.

Для этого и сделали редактор маршрутов. Правда он говно, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xAndrewx Редактор это хорошо, но не надо свою работу на сообщество перекладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый tvr стал для меня приятной неожиданностью. Насколько он мне не нравился внешне, настолько же на нем приятно катать.

Авто не самое быстрое в своем классе, но невероятно сбалансированное даже в блокировке колес при торможении и все это с передним мотором и задним приводом - класс. Даже есть мысли, что это одно из самых приятных по управлению авто в стоке, что мне попадались в серии.

П.С. Прошел триал винтажных рейсеров зимой...хочу еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RobM9kX.png

:Жаль что смысла брать 100% вообще нет. Могли бы рулетку дать одну тройную хотя бы :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×