Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

OG14IH5.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mountain View сказал:

zhenia13 На фонарь бабла не хватает пока что, учитывая особенно то, что несколько раз я погибал с нехилой суммой и обратно забрать её не смог, подыхал, как лошара последняя по пути) Но я видел скупщика (в красном капюшоне, имя не запомнил) в Городе Слёз, толкну ему барахло найденное, ведь эти все дневники особо не нужны, правда? Чисто продать чтобы ведь? 

 

Тут ещё и дополнения все включены же в этом издании, прекрасно.

Да, они только для продажи нужны.

Не траться значит ни на что пока, потому что фонарь реально важная штука. Со временем денег будет хватать в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втарил фонарь, продал все дневники (4 штуки) и 3 печати, пошел в канализацию мстить. С фонарем уже не так хардкорно и крипово :cat-156:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Дошел до предмета, который позволяет читать чужие мысли и обнаружил, что могу залезть в сознание (?) дохлого Мастера душ и убить его усложненную версию. Что это даст? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Vegetable сказал:
  Скрыть контент

Дошел до предмета, который позволяет читать чужие мысли и обнаружил, что могу залезть в сознание (?) дохлого Мастера душ и убить его усложненную версию. Что это даст? 

 

Спойлер

За победу дадут очки грез (или как они там называются), за них Провидица будет давать всякие разные штуки, в том числе кое-что необходимое для открытия тру концовки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 

Слушай, в Кристальном Пике есть возможность как-то попасть на самый верх? Там есть такое место одно интересное, слева стоит чувак и смотрит на город вниз, а от него если идти вправо, то там есть такой огромный пролет, ведущий наверх, но по стенам запрыгнуть не получается. Но видно, что наверх путь есть. Или я гоню?

Облазил всю локацию, все двери пооткрывал, завалил босса, а по карте смотрю, то видно, что пути наверх ведут. Как туда забраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View  ты с этого туннеля можешь только свалится вниз с самого верха локации. А попасть туда можно если правее пойти. Двойной прыжок вроде понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

zhenia13 

Слушай, в Кристальном Пике есть возможность как-то попасть на самый верх? Там есть такое место одно интересное, слева стоит чувак и смотрит на город вниз, а от него если идти вправо, то там есть такой огромный пролет, ведущий наверх, но по стенам запрыгнуть не получается. Но видно, что наверх путь есть. Или я гоню?

Облазил всю локацию, все двери пооткрывал, завалил босса, а по карте смотрю, то видно, что пути наверх ведут. Как туда забраться?

нет, не гонишь) Там, как выше написали, нужен дабл джамп, а его получаешь во второй половине игры. Вообще, если видишь, что какой-то затык - слишком высоко, или проход закрыт и т.д., просто запомни это место и вернись, как прокачаешься в плане способностей. Не можешь запрыгнуть, как бы не пытался, значит еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenia13 сказал:

Не можешь запрыгнуть, как бы не пытался, значит еще рано.

Ну кое где можно и об противника запрыгнуть, а в самом начале вообще можно пойти к боссу путем шипов:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Charmander сказал:

Ну кое где можно и об противника запрыгнуть, а в самом начале вообще можно пойти к боссу путем шипов:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ну мы ведь про обычные методы прохождения говорим, а не о чармандеровских :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабл джампа нет пока, значит потом вернусь.

 

2 часа назад, zhenia13 сказал:

просто запомни это место и вернись

Не, ну понятно, я так новых боссов понаходил в начальных локациях, там где раньше пройти нельзя было. И еще каких-то духов мочил у каменных памятников, с которых добро вылетает, как с тех деревьев, сущность которых надо подносить старухе с заячьими ушами. Нет, я понял, что это мотыльки, но эти уши, сука, такие ржачные и похожи на зайцев)

 

Кароч кучу локаций новых пооткрывал, приключения продолжаются.

 

44 минуты назад, Charmander сказал:

а в самом начале вообще можно пойти к боссу путем шипов:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ты про вертикалку или горизонтальный путь? Ибо они там везде вообще понатыканы.

Я вообще просто искал скамейку, чисто сесть и отдохнуть, а там голем какой-то оказался в итоге, изи босс.

Навозный жук мне понравился больше) Хотя он тоже изи.

 

Где риал челлендж? Где жопоразрывающие боссы? Все говорят про вторую половину игры, я фиг знает, я прошел наверное процентов 30 пока, ну как мне кажется. Сильнее Соул Мастера пока что никого не было :57a8bd5c741d1_FROG11:В котловане еще бабло спустил в фонтан, ппц, 2.500 тыщи, нафига :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

30 минут назад, zhenia13 сказал:

ну мы ведь про обычные методы прохождения говорим, а не о чармандеровских :frog26:

Пути Чармандера неисповедимы :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Ты про вертикалку или горизонтальный путь? Ибо они там везде вообще понатыканы.

Я про самое начало игры, где можно пойти налево и выйти на пещерку с шипами, так что первым боссом в игре может оказаться и не рыцарь вовсе:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

4 минуты назад, Mountain View сказал:

Где риал челлендж?

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Mountain View сказал:

 

Где риал челлендж? Где жопоразрывающие боссы? Все говорят про вторую половину игры, я фиг знает, я прошел наверное процентов 30 пока, ну как мне кажется. Сильнее Соул Мастера пока что никого не было :57a8bd5c741d1_FROG11:В котловане еще бабло спустил в фонтан, ппц, 2.500 тыщи, нафига :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Спроси Анрила, он расскажет тебе, где челлендж :troll_face_60:

На самом деле, самый сок (как в Душах) в длс и под конец игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Charmander сказал:

Я про самое начало игры, где можно пойти налево и выйти на пещерку с шипами, так что первым боссом в игре может оказаться и не рыцарь вовсе:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Там уже все задрочено и уничтожено :frog27:

3 часа назад, zhenia13 сказал:

На самом деле, самый сок (как в Душах) в длс и под конец игры.

Просто думал, что буду умирать раз по 20 на боссах, а пока что всё наоборот совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mountain View сказал:

Там уже все задрочено и уничтожено :frog27:

Просто думал, что буду умирать раз по 20 на боссах, а пока что всё наоборот совсем.

ну, тут еще от опыта в платформерах зависит) люди, которые мало в них, да и вообще 2д игры рубают, даже на первых боссах испытывают проблемы. Найдешь Коллезей, тогда и увидишь сложность. Хотя это еще и не сложно совсем :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zhenia13 сказал:

Спроси Анрила, он расскажет тебе, где челлендж :troll_face_60:

 

2sadqpj.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, zhenia13 сказал:

ну, тут еще от опыта в платформерах зависит) люди, которые мало в них, да и вообще 2д игры рубают, даже на первых боссах испытывают проблемы.

В платформеры и 2Д я играл в основном на денди и на сеге, это было давно, в прошлой жизни вообще. Всякие там Battletoads, например, особенно первая часть, вот где челлендж был)) После такой школы современные игры уже так не воспринимаются. Но это всего лишь мое мнение. Либо просто воспоминания из детства перекрывают всё остальное напрочь. 

А так конечно игра шедевр. Особенно если сравнивать с относительно недавними Salt & Sanctuary (которая была очень даже хороша) и Death's Gambit, который оказался вообще говном каким-то, к сожалению. В Dead Cells еще не рубился, но она у меня тоже на очереди стоит.

 

44 минуты назад, zhenia13 сказал:

Найдешь Коллезей, тогда и увидишь сложность

Колизей я нашел на днях уже, только не заходил. Пообщался с первым подвешенным у входа нпс и вышел. Планирую позже туда вернуться. Там, говоришь, яйца сразу всмятку?:laugh:  Ну ништяк тогда, посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mountain View сказал:

В платформеры и 2Д я играл в основном на денди и на сеге, это было давно, в прошлой жизни вообще. Всякие там Battletoads, например, особенно первая часть, вот где челлендж был)) После такой школы современные игры уже так не воспринимаются. Но это всего лишь мое мнение. Либо просто воспоминания из детства перекрывают всё остальное напрочь. 

А так конечно игра шедевр. Особенно если сравнивать с относительно недавними Salt & Sanctuary (которая была очень даже хороша) и Death's Gambit, который оказался вообще говном каким-то, к сожалению. В Dead Cells еще не рубился, но она у меня тоже на очереди стоит.

 

Колизей я нашел на днях уже, только не заходил. Пообщался с первым подвешенным у входа нпс и вышел. Планирую позже туда вернуться. Там, говоришь, яйца сразу всмятку?:laugh:  Ну ништяк тогда, посмотрим)

Там челлендж офигенный, то что надо. Я во время первого прохождения его не прошел, на втором уже зачистил все и думал, что с жестью покончено. Потом , когда проходил длс, понял что до этого был детский сад :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Нашел второго стража с мега-лазерами в Кристал Пике, твою мать :57a8bd5b52b45_FROG6: 

Потом попал на Рыцаря-Хранителя, которых 6 по факту :57a8bd5b52b45_FROG6: 

После этого нарвался на трех Богомолов, которые в яме сидят. Лошадиное дерьмо!! :57a8bd5b52b45_FROG6:

И под занавес еще схлестнулся с каким-то козлом в Котловане, точнее я его завалил, а потом при помощи гвоздя залез в его мемориз, там снова файт с ним, и вот тут у меня начался пожар.

Вот теперь у миня бамбит. И пичот. Сук... :bowsette2:

Наконец-то что-то стоящее пошло в плане боссов. Хотя может быть у меня просто руки из жопы растут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mountain View сказал:
  Скрыть контент

 

Нашел второго стража с мега-лазерами в Кристал Пике, твою мать :57a8bd5b52b45_FROG6: 

Потом попал на Рыцаря-Хранителя, которых 6 по факту :57a8bd5b52b45_FROG6: 

После этого нарвался на трех Богомолов, которые в яме сидят. Лошадиное дерьмо!! :57a8bd5b52b45_FROG6:

И под занавес еще схлестнулся с каким-то козлом в Котловане, точнее я его завалил, а потом при помощи гвоздя залез в его мемориз, там снова файт с ним, и вот тут у меня начался пожар.

Вот теперь у миня бамбит. И пичот. Сук... :bowsette2:

Наконец-то что-то стоящее пошло в плане боссов. Хотя может быть у меня просто руки из жопы растут.

 

 

Эти три богомола в длс норм так раздают :frog38:

А так да, смак пошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Колизей чузанул. На втором испытании спёкся, когда стены сдвинулись и появился опять слонопотамо-мух с хоботом, как же он меня бесит, мать его :57a8bd5b52b45_FROG6:

Больше туда не заходил, пошли они к черту все пока что.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mountain View сказал:
  Скрыть контент

 

Колизей чузанул. На втором испытании спёкся, когда стены сдвинулись и появился опять слонопотамо-мух с хоботом, как же он меня бесит, мать его :57a8bd5b52b45_FROG6:

Больше туда не заходил, пошли они к черту все пока что.

 

 

Ты ведь хотел хардкор :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zhenia13 сказал:

Ты ведь хотел хардкор :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Уже не хочу  :frog22:

 

Спойлер

На самом деле очень рад этой движухе, наконец-то дошел до боссов, которых не могу завалить сходу, в этом весь цимес. Страдания - вот наш путь!! :cat-102:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальные испытания в игре дизайнил сам сатана :57a8bd5b52b45_FROG6:
То, что вы умудряетесь их проходить это всё вранье и ваши фантазии :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×