Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sign in to follow this  
XPEH

Guacamelee! 2

Recommended Posts

Испанская версия игры подкачала. Учитывая специфику игры, она должна была быть основной, но нет. Шутку, где Уай Чиво путает слова power и powder перевели абсолютно буквально. Проблема в том, что в испанском слова poder и polvo совсем не похожи. К тому же в английской версии забавно, когда в диалогах персонажи внезапно вставляют испанские слова, в испанской очевидно ничего подобного нету.

XPEH Однако, батенька, подробно вы изучаете предмет своей любви :57a8bd5a0af02_FROG1:

В 21.08.2018 в 20:26, Azzy сказал:
  Немножко спойлеров с отсылками (Показать контент)

334451dd2160.jpg

aa86ab8299d8.jpg

a5179942aeac.jpg

Этот "мимик" меня дико насмешил от неожиданности. Это был обычный сундук, я его ударил, из него полезли руки и ноги, а я сразу стал его бить :laugh:

8ce850a8b3eb.jpg

Гато Груньён меня тоже посмешило, но там как раз дальше "самое унылое место в аду" и я не буду говорить что это, но я прям поржал :icon_mrgreen:

9d78e4831c4e.jpg

Плюс вот вам ещё видео. Пример того испытания, о котором я написал в обзоре, что потребуется выполнять множество манипуляций пальцами. Суть в том, что нужно ударить по летающему противнику до того как над ним цифра дойдет до 0. Усложняется это тем что в воздухе нельзя повторять супер приемы до пересечения желтой сферы. В общем перед тем как все запомнить и рассчитать, я сделал множество попыток.

У меня глаз начал дёргаться от этого челенджа, блин еще 3 таких(( 

Первая часть доступна уже, а вторая релизнце на Switch ближе к концу года.
Повод приобщиться

В 23.10.2018 в 08:05, Lex Mercer сказал:

Вторая с локализацией?

Угу

1 час назад, Pr8da21r сказал:

Угу

Это хорошо, поиграю. Сейчас игр много накопил, могу вертеть носом, выбирать придирчиво. Нет локализация, значит не играю :)

3 часа назад, Lex Mercer сказал:

Это хорошо, поиграю. Сейчас игр много накопил, могу вертеть носом, выбирать придирчиво. Нет локализация, значит не играю :)

Какие же мы стали избалованные.
В эпоху PS2 я помню как играл в Final Fantasy XII на японском.
Good Times :frog23:

8 часов назад, Pr8da21r сказал:

Какие же мы стали избалованные.
В эпоху PS2 я помню как играл в Final Fantasy XII на японском.
Good Times :frog23:

Я на первом пс1 половину игр прошел на джапонском. Тогда у меня не было выбора, было много свободного времени и было желание.

:57a8bd5a43147_FROG2:

Наиграл ~6 часов, несколько раз бросал, возвращался, но сейчас окончательно выключил и удалил.

У игры куча плюсов, она сделана прекрасно, но лично для меня там не хватает одной очень важной вещи - исследования, тайны. Она очень простая, даже простенькая абсолютно во всем. Изюма практически нет, ничего не держит.

Но ещё раз, игра очень качественная, веселая и приятная. Своих денег стоит однозначно.

В 19.05.2019 в 08:19, Lex Mercer сказал:

Наиграл ~6 часов, несколько раз бросал, возвращался, но сейчас окончательно выключил и удалил.

У игры куча плюсов, она сделана прекрасно, но лично для меня там не хватает одной очень важной вещи - исследования, тайны. Она очень простая, даже простенькая абсолютно во всем. Изюма практически нет, ничего не держит.

Но ещё раз, игра очень качественная, веселая и приятная. Своих денег стоит однозначно.

очень простая, да. особенно в  платформинге :troll_face_47:

Posted (edited)

Прошел где то за 6ч(не на фулл конечно, все сундучки не собирал).

Игра такая же веселая как и 1 часть, разнообразили чуть экшон и добавили эпичные моменты с гиганской курочкой.

Под конец платформинг начинает просто душить, хотя как по мне первая часть была сложнее.

Оч понравились "бонусные" комнаты с закосом под другие жанры.

Edited by FrostM