Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

опять встрял не в тему хаха, один слился , теперь ты хочешь? Назови мне игру 4к честные 60 фпс на хох 

 

1 минуту назад, Re1zer777 сказал:

Forza Motorsport 7 4K с 60 фпс

 

Уфо, а вы со Степаном не родственники случаем?:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, white_voodoo сказал:

 

 

Уфо, а вы со Степаном не родственники случаем?:QaAIgbl:

там 60 фпс только при 1080p ,слив засщитан хахахаха

18 минут назад, Re1zer777 сказал:

Пример игр с нативным 4К разрешением на ХОХ: Forza Motorsport 7 4K с 60 фпс, Forza Horizon 4, Gears of War 4, Far Cry 5, Rise of the Tomb Raider и многие другие игры. Я думаю вы ошиблись и хотели написать что ПРО не может в честные 4К ни в одной ААА игре :) 

ты знаешь разницу нативные и честные? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DriverUFO сказал:

ты знаешь разницу нативные и честные? )))))

Вот статья где для таких лалок как ты объясняют что такое нативное разрешение, если тебе лень читать всю статью я тебе тут цитату вставлю:

Цитата

Нативное разрешение


Нативное разрешение – это настоящее (пиксель в пиксель) разрешение источника, совпадающего с отображающим устройством ( в нашем случае 4k ).

Именно подобное разрешение использует Netflix и 4k-видео в YouTube, однако в игровой индустрии достичь его сложно. На подобную картинку необходимо дорогостоящее оборудование, мощности которого может все равно не хватать для стабильной частоты кадров.

Естественно, именно такое настоящее разрешение даёт наиболее качественную картинку, тогда как использование ухищрений, например, шахматного рендеринга, ухудшает четкость. Особенно это видно по дальности прорисовке при 4-кратном приближении для сравнения.

 

Изменено пользователем Re1zer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче. Вывод. Говноконсоль с дефолтными 900p в этом поколении это Хуан. 

Изменено пользователем Gudkovz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно вам, че как маленькие, в пиксели они играют, лучше б в игры играли

хотя у некоторых с этим тяжело, да, приходится пиксели считать

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедность не порок. Вуду не может себе позволить фатку,  не расстреливать же его за это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Степан сказал:

Мы выяснили

что PR отдел Сонички отлично работает на неофитах :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Re1zer777 сказал:

Вот статья где для таких лалок как ты объясняют что такое нативное разрешение, если тебе лень читать всю статью я тебе тут цитату вставлю:

 

судя по статье лалка тут ты, нативные это не тру 4к, так что твой хуан х без игр и настоящих 4к 60фпс никому не нужен. :( 

41 минуту назад, .l1te сказал:

ой, да ладно вам, че как маленькие, в пиксели они играют, лучше б в игры играли

хотя у некоторых с этим тяжело, да, приходится пиксели считать

:57a8bd5a0af02_FROG1:

когда игр нет, приходится хвастаться фейковыми 4к ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

судя по статье лалка тут ты, нативные это не тру 4к, так что твой хуан х без игр и настоящих 4к 60фпс никому не нужен. :( 

когда игр нет, приходится хвастаться фейковыми 4к ))

Ну тебе то виднее, ты же доказал свои слова фактами. Тебе надо Digital Foundry заменить и проводить тру тех анализ в играх :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Изменено пользователем Re1zer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, Re1zer777 сказал:

Ну тебе то виднее, ты же доказал свои слова фактами  :57a8bd5a0af02_FROG1:

все просто на консолях нет настоящего 4к 60 фпс, как рекламирует МС, а вас лалок развели вы и верите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

 

все просто на консолях нет настоящего 4к 60 фпс, как рекламирует МС, а вас лалок развели вы и верите

Понятно когда по полной слился и сказать больше нечего приходится с умным видом говорить что все врут а ты прав:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Re1zer777 сказал:

Понятно когда по полной слился и сказать больше нечего приходится с умным видом говорить что все врут а ты прав:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ты говоришь что на хуане х честные 4к 60 фпс, но это уловка маркетинга, на которые ты повелся и слился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

ты говоришь что на хуане х честные 4к 60 фпс, но это уловка маркетинга, на которые ты повелся и слился

Ты докажи обратное, покажи статью где скажут что в той же Forza Motorsport 7 нету честных 4к с 60 фпс. И я не говорю что во всех играх 4к с 60 фпс это тяжело даже для видеокарт уровня гтх 1080, я пишу что ты врешь когда пишешь что на ХОХ не честное 4к, во многих играх там уже делают честное 4к. Это ты тут сначала написал что ХОХ не может в честное 4к потом понял что знатно обосрался и начал кукарекать про 4к с 60 фпс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Re1zer777 сказал:

Ты докажи обратное, покажи статью где скажут что в той же Forza Motorsport 7 нету честных 4к с 60 фпс. И я не говорю что во всех играх 4к с 60 фпс это тяжело даже для видеокарт уровня гтх 1080, я пишу что ты врешь когда пишешь что на ХОХ не честное 4к, во многих играх там уже делают честное 4к. Это ты тут сначала написал что ХОХ не может в честное 4к потом понял что знатно обосрался и начал кукарекать про 4к с 60 фпс. 

 форза идет 4к 30 фпс, а не 60. Так что :-Dhttps://gmbox.ru/materials/31981-xbox-one-x-ne-tyanet-4k

почитай на досуге как 4к консоль не может в 4к, хотя боюсь улетишь в космос от такого откровения :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Re1zer777 сказал:

Особенно это видно по дальности прорисовке при 4-кратном приближении

всегда так играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

 форза идет 4к 30 фпс, а не 60. Так что :-Dhttps://gmbox.ru/materials/31981-xbox-one-x-ne-tyanet-4k

почитай на досуге как 4к консоль не может в 4к, хотя боюсь улетишь в космос от такого откровения :-D

 

https://gamemag.ru/news/122500/forza-motosport-7-predstavlen-novyy-gempley-v-4k-razreshenii

https://www.playground.ru/blogs/forza_motorsport_7/analiz_forza_motorsport_7_na_xbox_one_x_4k_60_kadrov_s_i_uluchshennaya_grafika-270453/

Не позорься плиз а то все больше и больше позоришься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Re1zer777 сказал:

в аркадной гоночке, еще а майнкрафте или 2д инди 4к 60 фпс,:-D:facepalm2: а в рдр 2 будет 4к 60 фпс?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

П.С человек глорит за недоконсоль, у которого жалкие 1000 очков на хуане, зато на плойке 21 платина, вот он современный билибой, играющий на PS4 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, это, лоа2 на пс5 не такой уж и неадекватный вброс. Вы же вообще видели как она выглядит? Там даже у разрабов одессы бомбануло.

Плюс, недавно взял про, отличия есть, но не прям уж нереально различные. Из плюсов только что тише работать стала, да можно прислонять глаза к экрану и рассматривать пиксели. Не, разница офк есть, но загонять что все юзеры фатки, это отщепенцы, ну, такое. Может тему называть ps4 fat vs ps4 pro vs switch fat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DriverUFO сказал:

в аркадной гоночке, еще а майнкрафте или 2д инди 4к 60 фпс,:-D:facepalm2: а в рдр 2 будет 4к 60 фпс?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

П.С человек глорит за недоконсоль, у которого жалкие 1000 очков на хуане, зато на плойке 21 платина, вот он современный билибой, играющий на PS4 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Продолжаем опускать все ниже и ниже да? Про то что не настоящее 4к или 4к с 60 фпс уже не пишем теперь это просто аркадная гоночка :)

Ты уже даже про меня фейки постишь? :) Геймерскор на хбокс у меня 19949 очков, на плойке у меня 25 платин, даже тут достоверной инфы не смог нарыть >_< И где я написал что я биллибой? У меня обе приставки и я получаю удовольствие от игры и на пс4 и на хох. В отличии от тебя я не надрачиваю на одну платформу как сектант :)

Изменено пользователем Re1zer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Re1zer777 сказал:

Продолжаем опускать все ниже и ниже да? Про то что не настоящее 4к или 4к с 60 фпс уже не пишем теперь это просто аркадная гоночка :)

Ты уже даже по меня фейки постишь? :) Геймерскор на хбокс у меня 19949, на плойке у меня 25 платин, даже тут достоверной инфы не смог нарыть >_< И где я написал что я биллибой? У меня обе приставки и я получаю удовольствие от игры и на пс4 и на хох. В отличии от тебя я не надрачиваю на одну платформу как сектант :)

Ну так консоль покупают же не ради одной аркадки и майнкрайф 4к, а мульти типа рдр 2 будет в 4к 60 фпс, ответ дождусь? 

Сразу в оица заделался, сколько можно позориться?

25 платин лол, даже формалин позавидует :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДрайверУФО - пусть и со скрипом, но все-таки смог пробить дно своими двуличными переобуваниями. 

Так, кстати, и не назвал эксклюзивы ПС4 в 60фпс без динамик резолюшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну так консоль покупают же не ради одной аркадки и майнкрайф 4к, а мульти типа рдр 2 будет в 4к 60 фпс, ответ дождусь? 

Сразу в оица заделался, сколько можно позориться?

25 платин лол, даже формалин позавидует :-D

Офигенная логика. Типа уличили в биллибоизме - слез на оица? При том, что изначально никакой позиции по вопросу предпочтения платформ не поднималось.

Мульти типа РДР2 на пс5 в 60 фпс идти не будет, успокойся уже 

Больше, чем у тебя. да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×